Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for Speed: PORSCHE UNLEASHED 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Green
Антон Логвинов срывает покровы.

Предыстория: Недавно Логвинов заявил, что забирает FXA (студия, главой которой он и является, делающая "Видеоманию") из "Игромании" окончательно. И сам уже там не работает. После этого на "игры@mail.ru" (на котором, к слову, уже давно Кузьменко) стали выходить серии роликов "Наш видеорепортаж с показа Need for Speed: Most Wanted на заводе Porsche", которые снял Логвинов со всей FXA вместе.

И вот перед выходом третьей части репортажа Логвинов проболтался:
Цитата
Так, настало время снова уронить блог ). Запомните, где вы впервые про это услышали ). Во время моего интервью непосредственно с Порше узнал о проекте — грядет 50-летие 911′ого и новая игра про автомобили марки. Смотрите третью чумовую часть репортажа с завода Порше в Лейпциге, который будет с минуты на минуту — там p.s. есть ). Но анонсируют проект очень не скоро.


Врать ему поводов абсолютно нет.

Ждем третью часть ролика.

Первая часть
Вторая часть
Vetal17
Ох Антошка малаца crazy.gif Ждем ролик и в след. году анонс PORSCHE UNLEASHED 2 cool.gif
Кирька
Считаю минуты до первого поста с одной известной репликой Антона.
Новость потрясающая, конечно.
Green
Кирька, "О ГОСПОДИ! 10 из 10!"?
BlackDaemon
А вот это действительно радостное событие! smile.gif Режим гонщика-испытателя я полностью осилить не смог (где-то в 2003-2004 это было, с разворотом на 360 градусов) а вот режим карьеры проходил далеко не один раз. smile.gif По локалке иногда тоже заезды были. biggrin.gif
Lance
Неужели испоганят еще одну шикарную часть серии?
Green
Третья часть.

В конце подтвердили, что работа над PORSCHE UNLEASHED 2 идет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.