Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помощь в голосовалке :) (18+)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Mean Machine
привет ))

правилами создание таких тем не запрещено smile.gif так что я создам )))

хотел бы попросить сообщество гм лайкнуть фото в конкурсе

конкурс проводится фконтакте

ссылко на фото
http://vk.com/sexy_bike?z=photo-21335667_2...all-21335667_69

ЗЫ!!!
на других фото есть обнаженная натура )) но я надеюсь вы не поведетесь на банальные голые сиськи и лайкните именно ту фото,которую надо smile.gif)


заранее спасибо smile.gif
-=LeKtoR=-
Посоны!Там есть сиськи
Бандерівець
Не дочитав пост до конца уже хотел проголосовать за голые сиськи
Bill
Сисисиси... Нет, я выдержу!
chriotmao
Без проблем, поставил лайк.
Lance
Поставил, удачи в конкурсе)
S.a.n.4.e.s.
+1
GHOST
лайкнул
VIGUR
Лайкнул.
Hentaijke
Лайкнул smile.gif
StiLeT
Мин, готово smile.gif
Dr.Cox
сделал.мне вот интересно,что это за хренотень такая,рядом с которой позирует эта девушка? smile.gif
RedMagic
Цитата(Dr.Cox @ 30.10.2012, 19:01) *
сделал.мне вот интересно,что это за хренотень такая,рядом с которой позирует эта девушка? smile.gif

Велосипед же. Нужно не только фотографию смотреть, но и описание читать под фото smile.gif
OCHER
готово)
Dr.Cox
Цитата(STALKER--2011 @ 30.10.2012, 19:09) *
Цитата(Dr.Cox @ 30.10.2012, 19:01) *
сделал.мне вот интересно,что это за хренотень такая,рядом с которой позирует эта девушка? smile.gif

Велосипед же. Нужно не только фотографию смотреть, но и описание читать под фото smile.gif

писанину как-то не особо читать хочется,под фото.просто взглянул мельком и ничего не понял)
GeForsik
есть же голос.
а владелица сись на лицо не очень, не спасут они её smile.gif
--Kalan--
Цитата(Mean Machine @ 30.10.2012, 12:27) *
на других фото есть обнаженная натура ))

На одной, да и то синяя biggrin.gif Поддержал голосом smile.gif
ZomBearUA
Лайкнул.
ПС: просмотрел все фото, твоё лучшее.
RusStarik
Лайкнул фото № 16 Екатерина Верба "Оранжевое настроение". pity.gif
Объяснение facepalm'а
Оказалось, что мою "удалённую" страничку ВК использовала несколько месяцев бывшая. Разговор "по душам" - причина facepalm'а. А ещё сойтись вновь планировали... pity.gif

А фото(если ссылка верна и лайкнуть просили именно №16), по моему скромному мнению, лучшее из представленных. Желаю победы! victory.gif
Mean Machine
всем спасибо )))

там еще вторая чать будет biggrin.gif


вообще участвовать не собирались.. просто была фотосессия для велодрайва.. а потом они же выставили фото на общий конкурс..
ну раз уж так.. халявы захотелось )))))))
Gray Fox
Лайкнул. Фото - лучшее. А там, где сиськи, девушка раскрашена по самое не могу, да и вообще не очень. smile.gif
Astalker375
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 02.11.2012, 01:07) *
Надо общую тему про голосование)) ребята кому не жалко проголосуйте за дракулу в опросеsmile.gif
http://vk.com/wall156116_2412
PS. Дико извиняюсь перед автором темы(

Проголосовал в обоих голосовалках. А вообще согласен, общая тема необходима. Только её надо бы как-то в таких случаях пихать в раздел новых тем на главной странице форума, либо закреплять в горячих.

Вот , кстати, и предложение для администрации. Может создать ещё один раздел в шапке форума, куда можно было бы на время помещать важные для конкретных форумчан темы? Голосовалки или какие-то важные темы с вопросами. А то не все и не всегда серфингуют по всему форуму, а из раздела новых тем важные вещи часто очень быстро исчезают под натиском новых.
Mean Machine
в итоге злосиськи победило добро.... ну и болт на них biggrin.gif
VIGUR
О, Мин, давно не заходил уже, как жизнь?! smile.gif
Mean Machine
##### вот как то так biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.