Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мафиозная порнуха. Часть 2. ИТОГИ
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
И на последний день повесили happy sniper, он оказался не полностью счастливым, мягко говоря.
А маньяк зарубил Аню, странно, что он это не сделал раньше.
остались:
1. БогДан
2. Masini
3. StiLeT

Вы спросите, почему Итоги? Да очень просто. Расклад такой:
Шериф Стилет успел проверить мирного Богдана, посему нет сомненией, что Маруся - это Масини smile.gif
Полная победа мирных, с чем мы их сердечно/душевно проздравляем bravo7kg.gif
Masini
Странно, что проверенную Аню не зарубили мафы. Я была уверена, что они сделают именно это, поэтому к ней не пошла.

Мирных с победой. Мафы отыграли ужасно. Всем спасибо за игру smile.gif
БогДан
Промазали напоследок sad.gif
Крендель
Чуть ближе к ночи выложу мысли по поводу поражения мафов. Всем спасибо за игру smile.gif
StiLeT
Цитата(БогДан @ 25.10.2012, 22:11) *
Промазали напоследок sad.gif

слишком уж ты вошел в образ )))
аНЯ
Масини была мафом до последнего поста про "давайте закрывать день"))
Мафы просто цирк шапито.
Спасибо Стилету и Миксеру за компанию)) Отличная игра!!
Богдан - ты вообще отдельная история.
Ронин
Говорил же я, что Масини маньячка, прикрывается Богданом)
happy sniper
Всех мирных с победой! Хорошая вышла партия. drinks.gif bravo7kg.gif
StiLeT
Мирных с победой! Ане и Миксеру отдельное огромное спасибо! smile.gif
БогДан
Цитата(аНЯ @ 25.10.2012, 21:14) *
Богдан - ты вообще отдельная история.

Чевойно это?
Masini
Цитата(аНЯ @ 25.10.2012, 21:14) *
Масини была мафом до последнего поста про "давайте закрывать день"))

Даже при том условии, что мафов в партии уже не оставалось ))) Благо, что все остальные играющие ребята не такие неадекватные и их логика не на уровне куриной )
Mixser
Всех мирных с победой! Хорошая была игра, хоть и прошла она у меня в режиме Skype/ICQ (надеюсь, что мне напишут, чем я спалился в первый день для мафов?). Огромное спасибо Ане и Стилету за кооперацию - было весело и интересно smile.gif
Masini
Цитата(Scarabay @ 25.10.2012, 21:14) *
Говорил же я, что Масини маньячка, прикрывается Богданом)

Мне вообще в последнем дне нужны были Богдан и Крендель, чтоб было на кого спихнуть массовую казнь тихушников ) А вы его повесили ((( Плахие )
blake90
Да, мафская игра в этот раз не получилась. Ну ничего страшного. Все бывает))
А маньяком я Стилета видел.
аНЯ
Цитата(БогДан @ 25.10.2012, 21:15) *
Чевойно это?

цитирую:
после фразы миксера " твой не голос за кренделя будет засчитан как мафство и на тебя направлена проверка шерифа. будучи мафом бойся умереть, будучи мирным не трать проверку на себя впустую", ты ответил " проверяйте меня сегодня - проигрыш мирных - на вашей совести. Я не вижу повода голосовать за Кренделя. А если мозгов не хватило понять, что я мирный - дело ваше".

это ты говоришь Шерифу, желая чтоб мирные проиграли, меня просто вырубило

Цитата(Masini @ 25.10.2012, 21:17) *
Даже при том условии, что мафов в партии уже не оставалось ))) Благо, что все остальные играющие ребята не такие неадекватные и их логика не на уровне куриной

маНом, прости
Крендель
Цитата(Masini @ 25.10.2012, 21:19) *
Мне вообще в последнем дне нужны были Богдан и Крендель, чтоб было на кого спихнуть массовую казнь тихушников ) А вы его повесили ((( Плахие )

А я то думал что играл беспалевно mellow.gif
Бука-бяка
Masini
Цитата(аНЯ @ 25.10.2012, 21:21) *
маНом, прости

Угу. Поэтому вы не повесили меня вчера и не проверили ночью. Потому что маном я была от начала игры и до ее логического конца ) Вы меня просто жалели ))) Спасибо, котики =happy.gif=
аНЯ
БогДан, и из-за каких-то своих амбиций ставить победу твоей стороны (мирных) под удар - это по крайней мере - глупо

Цитата(Masini @ 25.10.2012, 21:23) *
Угу. Поэтому вы не повесили меня вчера и не проверили ночью.

а смысл вешать мана, если нам мафов надо бить) ты играла не во вред нам, поэтому нам это было не выгодно. Во втором не было шерифа.
Masini
Цитата(аНЯ @ 25.10.2012, 21:25) *
а смысл вешать мана, если нам мафов надо бить) ты играла не во вред нам, поэтому нам это было не выгодно. Во втором не было шерифа.

Я про вчера. Когда мафов не осталось
tom-m15
Вопрос!
Зачем меня зарезали в первый день? Неужели захотелось тишины и покоя? smile.gif
БогДан
аНЯ, а что же ты не привела фразу полностью - "Я не вижу повода голосовать за Кренделя - пока мне это не объяснят."
аНЯ
Цитата(Masini @ 25.10.2012, 21:27) *
Я про вчера. Когда мафов не осталось

а мы хотели тебя проверять, а после того как ты сказала, мол че дальше играть и так все ясно, подумали, что ты все-таки заскучавшая мирная)
Стилет, так еще вместо Халка хотел тебя проверять)))из-за чувств))) но здравый смысл пересилил)



Цитата(БогДан @ 25.10.2012, 21:31) *
Я не вижу повода голосовать за Кренделя - пока мне это не объяснят

какое объяснение нужно тебе от шерифа, когда не ясен твой статус. а? о чем ты
БогДан
А если вам обоим на двоих не хватило ума, что я в первые два дня инициировал сливы двух мафов - и при этом не маф. ну тогда видимо играть в мафии и думать вам противопоказано.
При этом в третий день на меня никто не проверку не потратил и в конечном итоге я проголосовал за Кренделя.
StiLeT
Масини и Крендель в этой партии явно выделялись, игра была совершенно другая, думаю не я один заметил. Халк вообще нагло издевался smile.gif
аНЯ
БогДан, тут дело в том, что ты хотел от Миксера, чтоб он тебе сдал и проверенного. ты вел себя как мирным маф. т.е. был мирным, но своим напором на шерифа, причем игрока небольшого опыта, просто давал повод полагать, что ты статусный. Не очень понятно к чему ты это делал. и противился)
Masini
Цитата(аНЯ @ 25.10.2012, 21:33) *
а мы хотели тебя проверять, а после того как ты сказала, мол че дальше играть и так все ясно, подумали, что ты все-таки заскучавшая мирная)

А ) Ну другое дело.
Я знала, что по моим жертвам я вычисляюсь быстро. Но все равно мочила тихушников, они меня бесят )))

Цитата(аНЯ @ 25.10.2012, 21:33) *
Стилет, так еще вместо Халка хотел тебя проверять)))из-за чувств)))

Хосподя, каких таких чувств? Стилет, ты до сих пор меня ненавидишь? Даже я тебя уже простила )))
БогДан
pity.gif
аут.
Всем спасибо за игру.
аНЯ
Цитата(БогДан @ 25.10.2012, 21:33) *
А если вам обоим на двоих не хватило ума, что я в первые два дня инициировал сливы двух мафов - и при этом не маф. ну тогда видимо играть в мафии и думать вам противопоказано.

слушай, сливы мафов происходят зачастую с подачи мафов, поэтому это не оправдание, а если у тебя не хватило ума ответить поумнее - не говорил бы ничего. Кличку среди мирных ты уже получил)))с тебя хватит)))))))))
Masini
Цитата(StiLeT @ 25.10.2012, 21:34) *
Масини и Крендель в этой партии явно выделялись, игра была совершенно другая

У Кренделя да. У себе не вижу различий. Точно также искала мафов и играла за город. Просто молчунов перед сном чпокала и все.
аНЯ
Цитата(Masini @ 25.10.2012, 21:36) *
Я знала, что по моим жертвам я вычисляюсь быстро. Но все равно мочила тихушников, они меня бесят )))

кстати да, говорили о тебе как о мане, так как только ты из всех будешь бить тихих, а не говорунов)) Остальные бы бомбили тех, кого они считают мафами и шерами))) а это уж явно не скарабей и же с ними)

Цитата(Masini @ 25.10.2012, 21:36) *
Хосподя, каких таких чувств? Стилет, ты до сих пор меня ненавидишь? Даже я тебя уже простила )))

не. больше как хорошего игрока)) к которому он чувствует)
Крендель
Цитата(Masini @ 25.10.2012, 21:38) *
Цитата(StiLeT @ 25.10.2012, 21:34) *
Масини и Крендель в этой партии явно выделялись, игра была совершенно другая

У Кренделя да. У себе не вижу различий. Точно также искала мафов и играла за город. Просто молчунов перед сном чпокала и все.

Возможно отличия в моем поведении были вызваны нехваткой времени на партию. Сам я за собой никаких измененеий не заметил. За Масини тем более. Думал что он доверенная мирная
StiLeT
Цитата(Masini @ 25.10.2012, 22:36) *
Хосподя, каких таких чувств? Стилет, ты до сих пор меня ненавидишь? Даже я тебя уже простила )))

о какой ненависти ты говоришь, кто старое помянет, тому глаз - вон. Аня просто оборот вставила для связки слов. )))
Mirus
Спасибо за партию.
StiLeT
Цитата(Masini @ 25.10.2012, 22:38) *
У Кренделя да. У себе не вижу различий.

Цитата(Крендель @ 25.10.2012, 22:42) *
Сам я за собой никаких измененеий не заметил.

со стороны виднее wink.gif были изменения.
БогДан
Цитата(аНЯ @ 25.10.2012, 21:37) *
сливы мафов происходят зачастую с подачи мафов

Да. Вот оно что - перебить пол команды своих - замечательная тактика.
А лучше всего добить всех и втереться в доверие под конец игры.

Цитата(аНЯ @ 25.10.2012, 21:37) *
Кличку среди мирных ты уже получил)))с тебя хватит)))))))))

И какую же?
StiLeT
Цитата(БогДан @ 25.10.2012, 22:44) *
Да. Вот оно что - перебить пол команды своих - замечательная тактика.
А лучше всего добить всех и втереться в доверие под конец игры.

это тактика существует и действует!
БогДан
Только она проигрышная. .
аНЯ
Цитата(БогДан @ 25.10.2012, 21:44) *
И какую же?

сладкую, как сахар))))
Stilet!!! сахар))))))))))))))))))))))))))))))))))))
StiLeT
Цитата(БогДан @ 25.10.2012, 22:47) *
Только она проигрышная.

при должной игре, нет. участвовал - знаю. как минимум ничья.
Masini
Цитата(БогДан @ 25.10.2012, 21:47) *
Только она проигрышная. .

Она выигрышная. Целиком и полностью. Но с точки зрения игровой этики такая победа - фуфло и позор. Но есть игроки, которые так не считают.
Тем более ты должен понимать, что после той истории, когда ты слил весь свой маф-клан, доверия к тебе быть не может.
StiLeT
Цитата(Masini @ 25.10.2012, 22:50) *
Тем более ты должен понимать, что после той истории, когда ты слил весь свой маф-клан, доверия к тебе быть не может.

ну тут должно быть полное согласие всего состава мафов.
Masini
Цитата(StiLeT @ 25.10.2012, 21:52) *
Цитата(Masini @ 25.10.2012, 22:50) *
Тем более ты должен понимать, что после той истории, когда ты слил весь свой маф-клан, доверия к тебе быть не может.

ну тут должно быть полное согласие всего состава мафов.

Откуда же оно может быть в день ноль-то? )))


Ну а вообще Богдан мне по этой игре очень понравился. С ним было комфортно. В том ,что он мирный, не сомневалась совсем. Ему отдельное спасибо за игру )
StiLeT
Цитата(Masini @ 25.10.2012, 22:55) *
Откуда же оно может быть в день ноль-то? )))

не важно какой день. важно чтобы мафы были готовы любой тактике, и не выпучивали глаза с вопросом "зачем меня сливают" или "почему меня не вытаскивают". Цель - победа команды любой ценой.
БогДан
Вот вы мне скажите - когда такая тактика дала плоды?
Да я толком и не помню, когда мафы выигрывали.
Стилет, - ничья? Одна? И ты считаешь эту тактику выигрышной?
Masini
Стилет, я про "слить весь состав клана мафам мирным в личку" )
StiLeT
Цитата(БогДан @ 25.10.2012, 23:01) *
Стилет, - ничья? Одна? И ты считаешь эту тактику выигрышной?

минимум ничья!
Цитата(Masini @ 25.10.2012, 23:02) *
Стилет, я про "слить весь состав клана мафам мирным в личку" )

за это вообще яйца отрывать нужно! biggrin.gif
Крендель
Цитата(StiLeT @ 25.10.2012, 21:59) *
важно чтобы мафы были готовы любой тактике, и не выпучивали глаза с вопросом "зачем меня сливают" или "почему меня не вытаскивают".

В этой партии такого не было. Каждый маф с готовностью принял свою смерть, потому что знал что впереди его ждет Вальхала флудовка

Главная, на мой взгляд причина поражения - полное отсутствие коммуникации в команде (с моей подачи) и игра без всякого плана. До конца первого дня, каждый маф играл сам за себя. Список команды я посмотрел только в ночь с понедельника на вторник. В общем, из меня получился фейло-босс.

Слив Нуана был непреднамеренный и поначалу мы пытались как то вывести ситуацию на Скарабея-Мародера. Однако, когда Стилет сменил свои голоса, было решено что тот кто спасет Нуана подставится сам, поскольку во втором дне, увидев что внезапно убитый Скарабей был мирным, любой игрок кинулся бы на последнего кто за него голосовал. А там уже и к Нуану вернулись бы.
Миксер был выбран как игрок который не будет дуться за смерть в первом дне и продолжит играть во флудовке. С шерифом просто повезло. Том был выбран для баланса и как он сам заметил, для спокойствия в теме.

Во второй день на нас посыпались новые фейлы в виде повального голосования за Блейка, когда против толпы было уже просто страшно идти. И нежданчика в виде убитого маньяком Кокса. Стилет, Богдан и Масини не были отправлены на заказ что бы не вызвать подозрений. Аня была заказана но в последний момент изменена на Мируса, а зря.

Ну и финал уже отыгрывался по инерции, когда исход партии был ясен. От так вот.

Очень не понравились прямые указания целей от Мируса в теме партии в последние два дня. Идея отправки призраков во флудовку как раз и заключается в избежании таких ситуаций.

А так же, вопрос по поводу голосования за меня - я был уже доказанным мафом, или это была такая проверка?
Mixser
Цитата(Крендель @ 25.10.2012, 23:57) *
Миксер был выбран как игрок который не будет дуться за смерть в первом дне и продолжит играть во флудовке. С шерифом просто повезло.


Фух, а я то все думал, где я спалился в первом же дне. Хы, начать теперь дуться за смерть в первый день, чтобы первым не умирать? laugh.gif

Цитата(Крендель @ 25.10.2012, 23:57) *
Очень не понравились прямые указания целей от Мируса в теме партии в последние два дня. Идея отправки призраков во флудовку как раз и заключается в избежании таких ситуаций.


Меня имел ввиду, а не Мируса?
Ну, в третьем дне нам действительно нужно было вытаскивать Аню из петли, вот и нужно было указать это мирным. Впринципе, пост можно было написать и во флудилке, но так было бы больше шансов, что прочитают. Если ведущий бы потребовал бы перенести/удалить пост, то было бы сделано это.
Согласись, что лучше уж такое поведение призраков, чем в прошлой порнушке, когда Масини, не в обиду сказано, после первого дня в мертвом состоянии устраивала допросы в дне, верно? smile.gif

Цитата(Крендель @ 25.10.2012, 23:57) *
А так же, вопрос по поводу голосования за меня - я был уже доказанным мафом, или это была такая проверка?


Если Халк был сразу подозрительным и его решили проверить с помощью шерифа, то насчет тебя были сомнения. Да тут и Аню нужно было вытаскивать... Вообщем, что получилось, то получилось.
nuan
Цитата
Мирных с победой. Мафы отыграли ужасно. Всем спасибо за игру smile.gif

А помоему мафы отыграли отлично ) а вот мирные - как стадо )
Просто вы много не знаете!
Masini
Цитата(nuan @ 26.10.2012, 07:37) *
Цитата
Мирных с победой. Мафы отыграли ужасно. Всем спасибо за игру smile.gif

А помоему мафы отыграли отлично ) а вот мирные - как стадо )
Просто вы много не знаете!

Ни одного мирного подвеса за партию - это отличная игра мафов и стадная игра мирных? ))) Умей проигрывать, учись у Кренделя )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.