Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
COS
Кто в Москве живёт? Если не трудно не могли бы встретиться с Андреем Мельниковым и переписать у него диск с концерта в клубе швайн? очень надо http://vk.com/dr_rat_field там спрво будет номер Просто этот концерт никто не выкладывает, а хочется посмотреть. Я жду этот концерт 5 месяцев.
Пыхтелыч
Вот что за привычка называть тему "HEEELLPPP!111" или "Нужна помощь" ?
COS
Цитата(Warlock @ 21.10.2012, 16:02) *
Вот что за привычка называть тему "HEEELLPPP!111" или "Нужна помощь" ?

Я неправильно написал что ли?
olmen_sk
Может проще этому типу выложить видео в инет, к примеру в Ютуб., так и ты посмотришь, и люди заодно, если уж видео всё ровно никто не выкладывал?
COS
Цитата(olmen_sk @ 22.10.2012, 11:41) *
Может проще этому типу выложить видео в инет, к примеру в Ютуб., так и ты посмотришь, и люди заодно, если уж видео всё ровно никто не выкладывал?

Он не выложит! Он сам об этом говорил мне и весит много гигов.
Barmaleo
Конвертация видео в VirtualDub -> Выкладывание в он-лайн/на авторский раздел рутрекера, не?

Не мое конечно дело, но мужичок застрял в где-то 70-х, ориентируясь на что-то типа Kraftwerk
COS
Цитата(Barmaleo @ 22.10.2012, 16:10) *
Конвертация видео в VirtualDub -> Выкладывание в он-лайн/на авторский раздел рутрекера, не?

Не мое конечно дело, но мужичок застрял в где-то 70-х, ориентируясь на что-то типа Kraftwerk

Насколько я знаю Андрей занятой человек. На концертах выступает и работает. Но два видео с концерта в клубе швайн в ютубе лежит.
COS
Кто-нибудь ещё мне поможет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.