Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра от Очередных бывших разработчиков S.T.A.L.K.E.R.a
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
OCHER
Humans Must Answer - игра от бывших разработчиков S.T.A.L.K.E.R.

Двое бывших разработчиков S.T.A.L.K.E.R. Денис Матвеенко и Евгений Яцюк, после закрытия GSC Game World, создали свою собственную студию Sumom Games, чтобы создавать интересные, сложные, оригинальные игры, сочетающие элементы разных жанров.

Первый их проект называется Humans Must Answer и представляет собой классический 2D космический шутер с элементами головоломки, действие которого будет разворачиваться в далеком будущем. Основной акцент игры, делается на уклонении от опасностей, поисках скрытых бонусов и битвах с боссами.

Вот несколько ключевых особенностей игры:

-Эффектная система разрушений и взрывов.
-Комбинирование оружия для большего разрушительного эффекта.
-Использование дрон-башен.
-Магазин с большим количеством апгрейдов для корабля и оружия.
-Жестокие бои с боссами, которые требуют быстрой реакции и внимания.

На данный момент, у Humans Must Answer, есть альфа-демо версия и она доступна для голосования в Steam Greenlight. Выход игры планируется в 2013 году на PC.

Больше информации, можно узнать, посетив Сайт разработчиков.

Видео
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=kD8XJIOYbcw
jamakasi
Шо ... опять!!!?? Как они пиариться любят на сталкере.

Еще бы ссылку на гринлайт.
Mrmb
Ух ты, прикольную тему выбрали, я таких игр честно не видел с времен сеги. Только... в чем фишка, ну графика современная, в остальном пока не понятно. Но в стиме проголосую, очень радует, что скажем так наследие GSC уходит в инди и пытается делать что-то этакое, не постапок.))
Greenlight творит чудеса, так глядишь нашу индустрию вытянет со дна, хоть в чем-то
Green
Цитата(OCHER @ 17.10.2012, 22:14) *
Денис Матвеенко и Евгений Яцюк

Кто это? :V
OCHER
Цитата(jamakasi @ 17.10.2012, 21:20) *
Шо ... опять!!!?? Как они пиариться любят на сталкере.

Еще бы ссылку на гринлайт.


Скоро наверное и техничка которая работала в ПЫС откроет свою студию)

ссылка на Гринлайн

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=102856657
Mrmb
jamakasi, это сурвариумовцы такие, но ты извини, они это и есть GSC, им как бы можно
а то что эти ребята, ну и ладно, понимаешь, им нужно как-то о себе заявить, сталкер как никак их достижение, да, пусть он и не вышел
мне кажется многие только поддержат их
http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...ans+Must+Answer
-------
ааа посмотрел в списке игр, и нашел ксенус - белое золото z_crazy.gif
кошмар biggrin.gif вот это ниразу не достижение, хотя и не треш, да
SlavaR
Цитата(green_stalker @ 17.10.2012, 22:24) *
Кто это? :V

Тестировщики ЗП. Денис Матвеенко, кроме бета-теста, еще делал промо-ролики на движке все для того же ЗП.
Но, если мне не изменяет память, они ушли из GSC до закрытия компании, в 2011.
Modera
как-то много развелось разработчиков сталкера biggrin.gif Выглядит неплохо. Но вот таких 2д игр про космос тысячи. Причём по качеству они не хуже чем сие творение.
Например вспомним Space 2 для Nokia 3310. Вот это игра.
Цитата
Скоро наверное и техничка которая работала в ПЫС откроет свою студию)

Будет продвигать своё ремесло. Швабры и тряпки от разработчиков сталкера, ммм.
MqM
заходя в тему ждал чего то более эпичного)
можно вспомнить старые времена
jamakasi
Цитата(Mr.mb @ 17.10.2012, 22:27) *
jamakasi, это сурвариумовцы такие, но ты извини, они это и есть GSC, им как бы можно
а то что эти ребята, ну и ладно, понимаешь, им нужно как-то о себе заявить, сталкер как никак их достижение, да, пусть он и не вышел

Наверное хороших разработчиков и так сразу забирают в конторы, а пиариться на чужом труде нехорошо.

Конечно рад что постсоветская игровая индустрия автивируется но блин... Поддержу естественно их но скорее изза того что славяне.
Билдоман
Цитата(Modera @ 17.10.2012, 22:33) *
Например вспомним Space 2 для Nokia 3310. Вот это игра.


Как увидел видео, сразу про неё вспомнил. Ради этого готов купить 3310. rolleyes.gif Уже жду!!! smile.gif
Mrmb
Цитата(NoName_Man @ 18.10.2012, 01:31) *
Цитата(green_stalker @ 17.10.2012, 22:24) *
Кто это? :V

Тестировщики ЗП. Денис Матвеенко, кроме бета-теста, еще делал промо-ролики на движке все для того же ЗП.
Но, если мне не изменяет память, они ушли из GSC до закрытия компании, в 2011.

а я то думал biggrin.gif ладно, меня удивляет другое, где блин русский язык? не кошерно! и пофиг что это спейс-аркада.)
Modera
Цитата(Билдоман @ 17.10.2012, 21:40) *
Цитата(Modera @ 17.10.2012, 22:33) *
Например вспомним Space 2 для Nokia 3310. Вот это игра.


Как увидел видео, сразу про неё вспомнил. Ради этого готов купить 3310. rolleyes.gif Уже жду!!! smile.gif

А там ведь есть ещё Snake 2. smile.gif
Не менее легендарная игра, когда набираешь много очков, съедаешь уже дофига пауков и скорпионов и тут бац! Кусаешь свой хвост. sad.gif
Билдоман
Цитата(Modera @ 17.10.2012, 22:46) *
Кусаешь свой хвост.


Не напоминай. z_crazy.gif
RedMagic
Это уже какая по счету компания основанная выходцами их GSC? 4 вроде?
SlavaR
Цитата(Mr.mb @ 17.10.2012, 22:40) *
где блин русский язык?

Так он есть. Просто сами кнопки на сайте не на русском. Жми русский, а потом попробуй нажать "Team". Там про команду на исконном руссише smile.gif
Jesh
Цитата
Это уже какая по счету компания основанная выходцами их GSC? 4 вроде?

Про Deep Shadows забыл, Роман Лут также после ухода и его самого открыл с товарищами.
SlavaR
Цитата(Jesh @ 17.10.2012, 23:48) *
Про Deep Shadows забыл, Роман Лут также после ухода и его самого открыл с товарищами.

Угу... Да через GSC чуть ли не полгеймдева Украины прошло. Если не больше.
Птенцы гнезда Григоровича smile.gif
Mrmb
NoName_Man, я про игру! сайт не видел еще
SlavaR
Цитата(Mr.mb @ 18.10.2012, 00:17) *
я про игру!

А!
Ну сорри тогда, не то подумал.
den-ver
А вот мне норм.
Чувствуется сладкий привкус олдскула, спасибо Indie за это.
olmen_sk
А мне понравилась игра. Довольно милая и забавная офисная игра, с красивой графикой.
Билдоман
Цитата(OCHER @ 17.10.2012, 22:14) *
-Жестокие бои с боссами, которые требуют быстрой реакции и внимания.


Space Impact... ммм smile.gif
EugenySG
Всем привет. Я собственно тот Евгений из SumomGames )

По поводу пиара за счет Сталкера. Ну, скорее мы хотели указать, что у нас есть какой-то опыт работы. Когда на одном из сайтов новость озаглавили "от авторов Сталкера" я попросил изменить заголовок, потому что это неправда. Рядовые работники, не более. Но что же поделать, если действительно GSC стала кузницей кадров для украинской гейм-индустрии )

По поводу отличий от других спейс-аркад. У нас можно ставить временные пушки на левеле и комбинировать оружие на лету. Ну т.е. буквально запускаешь энергетический шар, по которому стреляешь основным оружием и получаешь что-то иное. Соответственно уровни строятся таким образом, что в некотором роде это паззл-сайд-скроллер. Не получится просто зажать кнопку стрельбы и уничтожать все что движется. Надо подбирать лучший набор в магазине, экспериментировать с оружием, использовать пушки и комбинирование, решать легкие задачки.

Спасибо всем, кто проголосовал за нас в Greenlight!
OCHER
EugenySG, Приятно видеть все больше разработчиков у нас на форуме! Успехов вам, и удачи в разработке!
EugenySG
Цитата(OCHER @ 18.10.2012, 22:16) *
EugenySG, Приятно видеть все больше разработчиков у нас на форуме! Успехов вам, и удачи в разработке!


Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.