Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty: Black Ops 2, Launch Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
aHdPeI_73RUS
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision Publishing
Жанр: Action, FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 13 ноября 2012 года
Black Ops 2 на Gameinator

Montana
А теперь вопрос: и как после такого люди должны держать прошлогоднее (ежегодное) обещание не покупать больше Call of Duty?
Dimon
Цитата(Montana @ 17.10.2012, 00:03) *
А теперь вопрос: и как после такого люди должны держать прошлогоднее (ежегодное) обещание не покупать больше Call of Duty?

Да придётся покупать laugh.gif
OCHER
"Самая амбициозная Кал оф дьюти" ? Ну Посмотрим, посмотрим!
P-Johann
Такое ощущение, что взяли игры про космодесант, про террористов, про бравых морпехов, приправили это дело BF2142 и хорошенько замешали в миксере под музыку AC/DC о____о
Паяльниk
Торрент едишн.
Ништяк
Хорошая попытка,EA , но я всё равно её не куплю . laugh.gif
pavzhirarsh
И почему я это куплю...
GoodBadMan
К первому "Black Ops" лучше был.

Цитата(Ништяк @ 17.10.2012, 01:41) *
Хорошая попытка,EA , но я всё равно её не куплю . laugh.gif

ЕА только рады этому будут.
доктор_Томпсон
Вставило.
P.S. Мне кажется, или без музыки было бы круче? unsure.gif
ZomBearUA
Цитата(Ништяк @ 17.10.2012, 00:41) *
Хорошая попытка,EA , но я всё равно её не куплю . laugh.gif

Перепутал, издатель Activision.
ПС: Игру предзаказал в Стиме, жду.
iWaNN
Цитата(Montana @ 17.10.2012, 01:03) *
А теперь вопрос: и как после такого люди должны держать прошлогоднее (ежегодное) обещание не покупать больше Call of Duty?

А какой смысл покупать игру, которую пройдешь за 5 часов и больше ниразу не запустишь? Тем кто играет в CoD мультиплеер разве что есть некоторый смысл покупать...
1v@n
Раньше брал ради мульта, но куча читеров отбили все желание. Да и концепция будущее мне не нравится sad.gif
Первый код который я скачаю smile.gif
Dimon
Цитата(iWaNN @ 17.10.2012, 15:24) *
Цитата(Montana @ 17.10.2012, 01:03) *
А теперь вопрос: и как после такого люди должны держать прошлогоднее (ежегодное) обещание не покупать больше Call of Duty?

А какой смысл покупать игру, которую пройдешь за 5 часов и больше ниразу не запустишь? Тем кто играет в CoD мультиплеер разве что есть некоторый смысл покупать...

Те части COD, которые делали Treyarch, можно раза два-три пройти. И самую первую Call of Duty я очень много раз проходил laugh.gif
iWaNN
Цитата(Dimon @ 17.10.2012, 17:07) *
Цитата(iWaNN @ 17.10.2012, 15:24) *
Цитата(Montana @ 17.10.2012, 01:03) *
А теперь вопрос: и как после такого люди должны держать прошлогоднее (ежегодное) обещание не покупать больше Call of Duty?

А какой смысл покупать игру, которую пройдешь за 5 часов и больше ниразу не запустишь? Тем кто играет в CoD мультиплеер разве что есть некоторый смысл покупать...

Те части COD, которые делали Treyarch, можно раза два-три пройти. И самую первую Call of Duty я очень много раз проходил laugh.gif

Самую первую дааа... единственную, которую я купил, еще на дисочках laugh.gif
Fog
Первое что навеяло - японские мультики про роботов. какашка как всегда.
Hentaijke
Cod это в 1ю очередь мультиплеер (с) Кэп
Самый лучший мультиплеер для меня, это в BO. Не cod 4, не mw2, не mw3, не могут с ним сравниться.
Замечательные карты, сбалансированное оружие, интересный сетинг (вообще могу по подробнее расписать), вот что отличает BO от всего остального, еще кривой порт с консоли да.
С опаской смотрю на мульт BO 2, и напоминает он мне mw3.
Montana
GoodBadMan, Gimme Shelter? Ну да, лучше. Но тут фишка в том что Activision подобрали не просто хитовые песни, а хиты времени. В BlOps были 60е, значит надо Rolling Stones, для BlOps2 c 80ми - AC\DC smile.gif

P.S. Я уже кстати намного терпимее стал относиться к игре. Это FIFA для любителей шутеров. Последняя тоже стоит 60 долларов, но никто не ворчит что ЕА - офигевшие скоты. В неё либо играют либо нет. А FIFA 13, напомню, 6 млн. дисков продала за первую неделю.
l3kar
Абаканы.... Интересно. Покупать точно не буду, мульт не интересен ни с какой стороны. А вот с торрента скачаю на сингл посмотреть.
Белый Волк
Activision с катушек съехала, у них в композиторах сидит Резнор, а они используют для своего трейлера отвратительную музыку AC/DC... wacko.gif
Vincent Vega
Цитата(Белый Волк @ 18.10.2012, 11:17) *
отвратительную музыку AC/DC... wacko.gif

pity.gif Великий Белый Волк сказал свое слово.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.