Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dishonored, российский релиз
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания 1С-СофтКлаб сообщила о российском релизе фантастического экшена Dishonored от Arkane Studios и Bethesda Softworks. Игра поступила в продажу на РС (DVD-упаковке и в джевеле) и на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Все версии сопровождаются субтитрами на русском языке.
За разработку Dishonored отвечают люди, приложившие руку к таким культовым проектам, как BioShock II, Half-Life 2, Deus Ex и System Shock.
Dishonored – увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Сжигаемый жаждой мщения, он наводит страх на Дануолл, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении – гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры.

ZomBearUA
Dishonored: Red Hot Chili Peppers Edition
Хрен с ним, что там такая версия (рус и англ есть), но! неужели нормально не можно было написать в Стиме в библиотеке что бы было - Dishonored
Хоть бы поменяли, надеюсь...
Montana
ZomBear, ничего менять не будут. Хаб Borderlands 2 RU уже таким и останется.
nekit2793
По началу норм игруля, давно я в такой стелс-экшн не играл, и похоже самое интересное ещё меня ждёт впереди)
dPlayer
Цитата(fen1x @ 12.10.2012, 18:03) *
перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Сжигаемый жаждой мщения, он наводит страх на Дануолл, отмечая свой путь трупами врагов.

Блин, был же шутер, как его, забыл, где чувак тоже стал наемным убийцей, за сделку с сатаной поимев профит в виде суперспособносей. Там еще бред был, типа высасывания душ из мертвых врагов. Может кто помнит? Но идея в общем сперта капитально оттуда.
Montana
dPlayer, Darkness. Но это радикально разные игры smile.gif
SlavaR
Ну что, всех с релизом smile.gif
Жаль, в ближайшее время поиграть в Dishonored мне точно не светит -- больно мой компьютер для него маломощен...
Отрадно, что подобные проекты продолжают выходить и на PC, в то время, как компьютеру отводится роль "платформы для онлайн-игрушек и казуальщины", а настоящие сюжетные блокбастеры чтут своим присутствием консоли. Искренне надеюсь, что крупные игровые разработки будут и дальше забредать в PC-края smile.gif
Чем лично меня привлек Dishonored? Помимо очевидных причин (сюжет, концепция, игровая механика), это еще и художественный стиль проекта. Виктор Антонов явно внес гигантский вклад в создание визуалистики игры. Очередной случай, когда фразу "игры -- это искусство", в полной мере можно применить к Dishonored smile.gif
dPlayer
Montana, нет, не даркнесс. Ещё один, шутер. Блиин, название забыл z_crazy.gif
SlavaR
Цитата(dPlayer @ 12.10.2012, 22:56) *
нет, не даркнесс. Ещё один, шутер. Блиин, название забыл

Infernal какой-нибудь...
Igor_1941
Цитата(NoName_Man @ 12.10.2012, 20:52) *
Жаль, в ближайшее время поиграть в Dishonored мне точно не светит -- больно мой компьютер для него маломощен...


У меня 120 фпс, так что дерзай
happy sniper
Цитата(Igor_1941 @ 12.10.2012, 22:32) *
120 фпс

А разве у игры не ограничение на 60?
Igor_1941
Цитата(happy sniper @ 12.10.2012, 22:34) *
А разве у игры не ограничение на 60?


Выходит нет
--Kalan--
happy sniper, отключи вертикальную синхронизацию © КЭП wink_old.gif
happy sniper
--Kalan--, спасибо попробую, но мне не критично)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.