Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День психа!
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
fen1x
Сегодня, 10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья.
По статистике число инвалидов с психическими заболеваниями выросло за последние десять лет на 13%. Сейчас их в России более 1,3 миллиона. Но это инвалидов. Что же касается психически больных "без группы", то их намного больше – постоянные психические и поведенческие расстройства имеет каждый четвертый россиянин, и примерно каждый второй заболевает такими расстройствами хотя бы раз в жизни.
Также Россия занимает первое место по табакокурению, которое многие психиатры относят не к вредным привычкам, а к психическим отклонениям. В среднем в мире курят 20% населения, у нас – 60%. Кроме того, в России 40% населения – пьяницы.
Вот и получается, что если всех сосчитать, то получится, что с психическими отклонениями у нас не каждый четвертый и не каждый второй, а каждый первый.
Так что с праздником, дорогие друзья!
Loki
Ну что, дык, с праздником! biggrin.gif
RedMagic
Очень тонкий намёк laugh.gif
Bill
Примите сердечные поздравления от параноидального меланхолика-интроверта! wink_old.gif

P.S.:
Цитата
Сообщений: 998

Цитата
интроверта

wink_old.gif
FL!NT
С праздником! А подарки будут?)))
Отец Каллагэн
Всем феназепама за мой счёт! wacko.gif
MrObs
laugh.gif

Не помню кто из форумчан, совет просил, ну думал, сейчас оптимальный вариант подберу. laugh.gif
Паяльниk
С праздником. pokey.gif
nuan
Нормальный)
Vetal17
Мой праздник чтоли ? У меня невроз bangin.gif
ziStam
УраАааААаАаа!!1!!!1!! shout.gif
Билдоман
УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Сегодня мой день, дааааа!!111 crazy.gifcrazy.gifcrazy.gifwacko.gifz_haha.gif laugh.gif
MrObs
Цитата(nuan @ 10.10.2012, 17:53) *
Нормальный)

nuan, он? https://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&...p;v=jycpHsknFKA laugh.gif
drksnc
Посвящается многим фанатам HL. laugh.gif
А так же билдозависимым.
Билдоман
Цитата(MrObs @ 10.10.2012, 18:15) *


Это... laugh.gif
l3kar
Вот так не неожиданность...

pentax
Ха,а что есть нормальный?
deonisii
pentax
Надо полагать в теме отписались нормальные люди, а все психи притаились.
Шучу конечно biggrin.gif .
pentax
deonisii ну если судить с точки зрения психиатров этого форума не должно быть в природе biggrin.gif
Vector
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!11111111111111111111111111111111111111111 С ПРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗДНИИИИККККККККККК
ООООООООМММММММММММ КООЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕГИИИИИИИИИИИИИ!! z_crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif laugh.gif
Молния в вакууме
С праздником, товарищи психи. smile.gif
macron
Ура! По такому случаю выкладываю несколько любимых тематичных скринсейверов. Большинство сделано 10 лет назад. Проверялись только на XP (положить в c:\WINDOWS\system32\). У кого win7 - пишите, поперло или нет. И не пишите про якобы "вирусы". Когда-то лично обращался в Drweb, чтобы исправили ложное срабатывание - исправили.

https://yadi.sk/d/NGFrbfMC3NcXYo
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.