Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши достижения в WoW
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Hulk
Всем игрокам с gameinator'а привет! Сегодня я с вами хотел бы поговорить о достижениях. Для многих наверно не секрет, что изначально достижений таковых то и не было. И чтоб доказать свою "крутость" люди выкладывали свои скриншоты на тематических сайтах. Это время ушло к сожалению, ну или к счастью, кому как smile.gif Теперь достижения вошли в жизнь игры плотно и с корнями. От ворлд фестов, до какой-нибудь мелочи, типа выловите 100 рыбок или получите питомца. И с каждым патчем и аддном их всё больше и больше...
В этой теме я хочу, что бы вы поделились одними из самых важных ваших достижений или с теми достижениями которые напоминают вам об одном интересном или весёлом случае из жизни в игре. Так же интересно было бы узнать, какое достижение вы хотели бы получить!

Ну и начну с себя естественно, самым дорогими для себя считаю временным ачивментом:

Получил я его в конце ноября 2008 года, тогда как раз начинал играть.

Второй ачивмент связанный со старой системой "пригласи друга", тогда в 2008 я начинал с другом, я ему выслал приглашение и мне дали внутриигрового маунта.


Достижение примечательно тем, что этого маунта получить уже невозможно, так как за тоже приглашение дают другое животное.
P.S. После жевры шла ракета, которую тоже получилось выцепить, на данный момент за услугу дают "Сердце крыла ночи"

В запасе у меня есть ещё несколько штук, но хочу посмотреть и на ваши!)
fen1x
Мой стаж игры всего полгода и таких уникальных ачив у меня, конечно, нет.
Самые ценные для меня это Хранитель мудрости и Хранитель мудрости Пандарии.



Из кучи всяческих маунтов выделяю Обсидиановое Крыло Ночи, которое получил за Пригласи Салазара smile.gif
Его особенность в том, что игрок не седлает его, а превращается сам в этого маунта. Также на нем можно возить членов пати. Считаю его самым стильным маунтом и наиболее подходящим для друида.



Gerolt
laugh.gif а моя ачивка - бросил ВоВ и не собираюсь к нему возвращаться ни на оф, ни на пиратки. спасибо близзам за панд.
предлагаю им еще выпусть второй аддон для старкрафта с понями вместо протосов и в дьяблу 3 добавить пингвинов из мадагаскара в качестве играбельного класса с локациями из оттуда же, вот тогда они победят такую вещь как задротство.
Mirus
Цитата(Gerolt @ 09.10.2012, 21:12) *
а моя ачивка - бросил ВоВ и не собираюсь к нему возвращаться ни на оф, ни на пиратки. спасибо близзам за панд.

*спасибо близам за кату laugh.gif
Gerolt
не, ката по сравнению с пандами, это как лич кинг по сравнению с катой, только в несколько раз лучше. laugh.gif
ачивка пандохейтер. cool.gif
Hulk
Gerolt, Mirus, Ребят без флуда пожалуйста
Slider-xXx
нет возможности щя гонять в вов...
был и сейчас все исчо нацелен на Чокнутый и Якорь мне в глотку!
когда будет возможность поплотнее вернуться в вов (если будут доступны)
FludogoliK


Пожалуй два самых интересных smile.gif

Crystal89
Цитата(Slider-xXx @ 10.10.2012, 01:10) *
нет возможности щя гонять в вов...
был и сейчас все исчо нацелен на Чокнутый и Якорь мне в глотку!
когда будет возможность поплотнее вернуться в вов (если будут доступны)

ачива про якорь и даже сейчас доступна smile.gif, хотя я получил 11.09.11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.