Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дай денег
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
WaltherSS


Не дам , ещё я за бету буду картонную платить.Уныло.
TAYLI
Согласен целиком и полностью. Приподняться люди решили на чужой славе, на чужом горбу в рай въехать. Лесом. Мне не влом подождать Дей З. А так - всё равно что любить красивую девушку издали, при этом занимаясь ну вы поняли чем с её более простенькой, во всех смыслах, подругой. cool.gif
iWaNN
Да ладно, счас все так делают, чем эти хуже? smile.gif
shurabich
За эти деньги лучше пойти в магазин, взять творога, выжрать его в одно рыло и пойти на турник(или в качалку)чтобы забиться, как следует... всяко толку больше будет.
John13
Цитата(shurabich @ 05.10.2012, 14:02) *
За эти деньги лучше пойти в магазин, взять творога, выжрать его в одно рыло и пойти на турник(или в качалку)чтобы забиться, как следует... всяко толку больше будет.

Написал человек на игровом форуме.
Zet
50 бакинских только за бету? Или это как предзаказ за полную идет?
RusStarik
Цитата(Zet @ 05.10.2012, 16:36) *
Или это как предзаказ за полную идет?

Считай, что предзаказ. Сами разработчики называют это "ранним доступом", т.е. врят-ли ещё какие плюшки, кроме оговоренных, будут.
Vitriks
Так игру халявной сделают? Или B2P?
autistic
тему надо было озаглавить - добавишь, не?
Zet
Если это предзаказ полной версии, то чего ныть то? Единственное что 900 р за сверхнаноранний доступ к альфе это перебор. Если можно будет заплатить с вебманьки: то приобрету. Если только с кредитки: то увы.
[Ork]
Просто непонятен смысл - зачем было оставлять свое мыло "для участия в бета тесте". Я думал они нескольким счастливчикам кинут инвайт. Объявление о платной альфе/бете можно было и в паблик спокойно кинуть (т.е. на сайт)
Bill
Цитата([Ork] @ 06.10.2012, 05:02) *

Просто непонятен смысл - зачем было оставлять свое мыло "для участия в бета тесте".

Продадут потом спам-базу какому-нибудь игровому магазину. biggrin.gif
Mirus
Цитата(Bill @ 07.10.2012, 14:52) *
Продадут потом спам-базу какому-нибудь игровому магазину.

Уже =\
Zet
Цитата(Mirus @ 07.10.2012, 17:26) *
Уже =\

Хм, у меня тишина пока.
Купил кто нибудь кстати?
Bill
Хаа... Нашел в папке спама "The War Z Beta access information". В письме тоже, что и в шапке. dry.gif
drksnc
Цитата(Bill @ 08.10.2012, 07:33) *
В письме тоже, что и в шапке. dry.gif

Да всем, кто подавал заявку, такие разослали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.