Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эпик Раны по просторам Санктуария
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Slider-xXx
Желающие совершать совместные забеги в D3 могут обменяться BattleTag, договориться о встрече в этой теме.
Напоминаю о существовании "Форумного AH D3"

мой BattleTag: SliderXxX#2270
stormblast
буду где-то в 21-00 мск
мой BattleTag: StormblasT#2931
ДХ 85к+ ДПС
Slider-xXx
stormblast, отлично побегали! Спасибо за пати!
жаль инет мну подвел, пинг прыгал от 150 до 550...
stormblast
на выходных можно будет повторчик сделать) если не дадут зарплату сегодня, то буду сидеть все выходные дома и диаблить в перемешку с танкованием) т.к. в кармане только мелочь dry.gif >_<
Slider-xXx
Цитата(stormblast @ 05.10.2012, 13:39) *
на выходных можно будет повторчик сделать
сделаем!
+ нуна Ялту в пати тоже брать wink.gif
Ялтинец
Slider-xXx, посмотрим. Я в основном в клановом пати бегаю smile.gif
Ялтинец
stormblast, мы вчера голду фармили, а не уровень насквозь проходили smile.gif А ты лишил пати целого уровня паков и фарма smile.gif. Давай больше без таких забегов.
stormblast
я таки получил ЗП) ча вот мучаюсь себя в кучу собираю))) помнится ночью законектился к вам но фарм весь туманно помню))
...ушел лечится...
WodkaGT
Инферно? ГДе конкретно бегаете?
stormblast
2-3 акты
Slider-xXx
Побегал вчера в пати с Ялтой на 3 акте... попа полная - валят как не в себя, рановато для мну явно((
придется спускаться на первый акт, там по моим наблюдениям голд падает на много шустрее и больше (по количеству) чем на 2м-3м актах.
кто хочет голд ран провести, присоединяйтесь, если все будет ок, то буду в 21мск
Ялтинец
Slider-xXx, под моего дх (156k dam.) нужен монк или барб, живущие на серьезном отхилле smile.gif
Slider-xXx
Ялтинец, да я понял smile.gif жаль что пока не подхожу по параметрам... z_crazy.gif

и так, сегодняшний голд ран по первому акту принес в копилку 752к голды (с вычетом починок) без учета камней, книг и сфер.
собирал и синьку и желтые шмотки, все продавал продавцу, кроме 2 желтых, которые попробую загнать на аук.
время на ран 4ч.
МФ и ГФ под НД были 180/186 (15 парагон)
набрал 16.5млн ХР

думаю, что вполне норм результаты rolleyes.gif
Борфет
Буду в 22:00 по Москве.
Добавляйтесь в друзья!
Borfet#2710

Варвар, урон 56к
Slider-xXx
уже неделю как загруз на фарме этой прелести... результаты разные, но так пока и не добыл.
на ауке от 30кк до 120кк, был момент улетало за 200кк... но с грядущим патчем может обесцениться... кто хо может присоединяться...
Ялтинец
Slider-xXx, я вообще устал от Д3, и снова ушел в танки. Постоянный фарм в попытке выбить ВЕЩЬ, чтобы продать/одеть и снова фарм. Не smile.gif
Slider-xXx
Цитата(Ялтинец @ 16.10.2012, 10:43) *
Slider-xXx, я вообще устал от Д3, и снова ушел в танки. Постоянный фарм в попытке выбить ВЕЩЬ, чтобы продать/одеть и снова фарм. Не
ну устать от любой игры можно, как и от любого другого занятия.
фарм ради фарма, конечно дело скучное, но если его рассматривать с точки зрения покорения 100 парагона, сбора полного зеленого сета(ов) и Адской машинки, то это вполне приличная мотивация как по мне smile.gif
так что до встречи в Д3
Ялтинец
Slider-xXx,
Цитата(Slider-xXx @ 16.10.2012, 11:15) *
фарм ради фарма, конечно дело скучное, но если его рассматривать с точки зрения покорения 100 парагона,

Я устал от забегов по одним и тем же локациям со стремящейся к нулю вероятностью выпадения легендарки. Как-то так.
WaltherSS
Мне тоже надоело.
Дроп такой убогий , просто слов нет вообще.
Вот упала вроде как легендарка , но статы такие...
Устал)
Бегал малость PTR , но не затянуло.
Slider-xXx
Цитата(Ялтинец @ 16.10.2012, 11:45) *
Я устал от забегов по одним и тем же локациям со стремящейся к нулю вероятностью выпадения легендарки. Как-то так.
ну это будет устранено "силой монстров" wink.gif

Цитата(WaltherSS @ 16.10.2012, 11:47) *
Бегал малость PTR , но не затянуло.
какой уровень силы монстров осилил?
Slider-xXx
опробовал СМ на первом акте... еле еле на СМ1 могу проходить... на СМ4 мну выносят за 3-4сек z_crazy.gif

как правильно заметили на офф форуме - пряморукость решает!
играть стало азартнее
Slider-xXx
ну что же... потратив 10+ дней (по 2-4 часа) таки выбил Леориковую прелесть и загнал за 23+кк

теперь начал одеваться по гайду для вариков
Ялтинец
Slider-xXx, каков маршрут фарма?
Slider-xXx
Ялтинец, все оч просто:
берешь нормал с СМ10
акт 2 задание 8.
в городе одеваешь все что угодно, но с максимальным МФ (спутнику тоже) (у мну было МФ448%)
портуешься в пески, и ищешь гробницу наемника (круглый телепорт - там одна часть Кула была)
фармишь ее. потом тп в город, а от туда посещаешь оазис и канализацию перед ним, оббегая все и посещая все пещеры. можно посетить калдейские стоки.
после тп в город и покидаешь игру, при возобновлении игры ты сразу стартуешь в гробнице наемника. в ней стаки нифлиемки набиваются + шанс выпадения тама тоже есть.
оазис чаще всех фигурирует как место где его мона выбить
хотя по слухам во всем 2м акте падает.
Slider-xXx
сегодня сутра "под кофе" за 18мин выбил 3 легендарки (СМ10, МФ 380+)
1 - в гробнице наемника, 2 - оазис, 3 - в пещере (рандомно в оазисе).
жаль прелесть не выпала..
Slider-xXx
на вырученые с прелести леорика 25кк закупил шмот, теперь могу спокойно фармить СМ1 (на выше видать дпс не хватает)...
кто хо, можем вместе побегать, стучите smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.