Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонс: юбилей gameru.net!
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Юбилей gameru.net
Страницы: 1, 2
OlegatoR
Дорогие друзья, завтра, 3-го октября, мы торжественно празднуем 10 лет со дня основания форума!

План празднований следующий:
  • Принимаем поздравления в любом виде и от всех зарегистрированных посетителей.
  • Награждаем достойных юбилейными медалями.
  • Проводим конкурсы.
  • За победу в конкурсе начисляется определенное количество баллов (в зависимости от правильных ответов).
  • По окончании всех конкурсов баллы суммируются, победители выбирают себе игры из нижеприведенного списка. Почётные места (1, 2, 3) дополнительно награждаются юбилейными медалями.

А призы в этом году следующие: 22 стим-игры на любой вкус! (+ ключи на бету World of Warplanes)
Dead Space 2
Prince of Persia: The Two Thrones
Day of Defeat: Source
Counter-Strike: Source
Far Cry Complete
Just Cause 2
PAYDAY The Heist
Portal 2
Left 4 Dead 2
The Darkness II
Red Faction Guerrilla
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad - GOTY
L.A. Noire
Torchlight
Trine
Trine 2
Driver
Need For Speed: Hot Pursuit
Burnout Paradise: The Ultimate Box
Monday Night Combat
Air Conflicts: Pacific Carriers
Jagged Alliance: Crossfire
World of Warplanes (ключи на бета-тест)

Первый конкурс будет запущен сразу, после наступления 3-го октября, следите за появлением баннера в шапке форума.


Общая турнирная таблица
OlegatoR
Два конкурса уже позади, 3ий в процессе, в ближайший час-полтора стартует 4-й.
Пока Лара будет принимать новые ответы, я проверю ответы за предыдущие два конкурса, и как только будут результаты - выложу итоги по каждому конкурсу и общую таблицу с баллами. Stay tuned! dance4.gif
Отец Каллагэн
3-й конкурс жесть конечно smile.gif А есть смысл отправлять ответы не на все вопросы?
happy sniper
Nik, да, тут нужно быть настоящим ветераном форума)
OlegatoR
Цитата(Nik @ 03.10.2012, 22:42) *
3-й конкурс жесть конечно smile.gif А есть смысл отправлять ответы не на все вопросы?

Есть смысл попытаться ответить на все вопросы smile.gif
Astalker375
В принципе можно найти половину ответов на форуме.
OlegatoR, а на 13 вопрос подходят ники экс-разрабов GSC и теперешних 4A? Или их только в 14 вопрос надо носить?
OlegatoR
Цитата(Astalker375 @ 03.10.2012, 22:49) *
OlegatoR, а на 13 вопрос подходят ники экс-разрабов GSC и теперешних 4A? Или их только в 14 вопрос надо носить?

В 13 подразумеваются наши пользователи, в гостях у них.
Loki
Присоединяюсь к выше сказанным, 3-й конкурс просто адЪ laugh.gif Пришлось попотеть и изрядно почитать biggrin.gif
зы: OlegatoR, зачем сменил тру аву?) Steins;Gate же)
Отец Каллагэн
Бар с юморком. smile.gif

3-й сегодня не осилить, только если к вечеру, может продлят shuffle.gif .
Astalker375
Цитата(OlegatoR @ 04.10.2012, 04:53) *
Общая турнирная таблица

Хех, надо историю портала домучить иначе можно резко упасть. А так я даже рад, не ожидал blush.gif
А что означают подчёркнутые ники?
GoodBadMan
Кстати, просьба. Можете потом выложить ответы на "Бар"? Интересно же.
С праздником еще раз.
Отец Каллагэн
Блин, с телефона таблицу не открыть, я наверно в опе laugh.gif
Igor_1941
Nik, у тебя 33.5
Капитан Flecktarn
Nik, неа. Ты на первом месте wink.gif
Отец Каллагэн
Igor_1941, спасибо!, а это я где то в опе или между?
Igor_1941
Nik, Ты лучший, пока biggrin.gif

OlegatoR
Добавил таблицу в предыдущий пост
Отец Каллагэн
Надеюсь Lara продлит конкурс. smile.gif
xroft
БЛИН А Я ПЕРВЫЙ С КОНЦА!!!!
Astalker375
Я просто в осадке от последнего конкурса! blink.gif OlegatoR, не все шарят в создании сайтов, подсказку плиииз!
Strelok-97
А там и не нужно шарить в создании сайтов wink.gif По крайней мере до того момента, до которого я дошёл, не нужно было. wink.gif
Astalker375
Цитата(Strelok-97 @ 04.10.2012, 22:11) *
А там и не нужно шарить в создании сайтов wink.gif По крайней мере до того момента, до которого я дошёл, не нужно было. wink.gif

Я уже тоже кое что понял, но не уверен
Hulk
Я так понимаю все зависли на одном месте)
Отец Каллагэн

все попрятались и ищут laugh.gif
моск взорвали как и обещали wallbash.gif
OlegatoR
Представьте, что если в течении часа вы не разгадаете квест - вам отрежут одну ногу, через час другую, потом руки и т.д. - и тогда дело пойдет быстрее.
Astalker375
Одно радует. Я таки ответил на тест История GM happy.gif Надеюсь хоть что-то будет верным. Два дня форум тряс. Даже рекламу колдунов и магов на форуме нашёл laugh.gif
OlegatoR, ты бы второй шаг опубликовал, тогда может и быстрее пошло бы. Если он конечно не является прямым следствием первого.
Отец Каллагэн
Astalker375, чем дальше в лес тем толще партизаны.
OlegatoR
Цитата(Astalker375 @ 04.10.2012, 23:18) *
OlegatoR, ты бы второй шаг опубликовал, тогда может и быстрее пошло бы. Если он конечно не является прямым следствием первого.

Да там всё является следствием друг-друга, а про первый шаг дальше поймёте (ай, подсказал).
autistic
:-)
Upiter
Квест какой-то адовый.
OlegatoR
Расслабились уже не рельсовых шутерах, да? biggrin.gif
Если будет совсем туго - завтра днём будет подсказка.
Upiter
Цитата(OlegatoR @ 05.10.2012, 03:42) *
Расслабились уже не рельсовых шутерах, да? biggrin.gif

В этом конкурсе надо не думать, а знать. И знания эти очень специфические. Тут в HTML шарит дой Бог чтобы четверть.
OlegatoR
Цитата(Upiter @ 05.10.2012, 00:48) *
Цитата(OlegatoR @ 05.10.2012, 03:42) *
Расслабились уже не рельсовых шутерах, да? biggrin.gif

В этом конкурсе надо не думать, а знать. И знания эти очень специфические. Тут в HTML шарит дой Бог чтобы четверть.

Надо использовать логику (кое-где гугл), html'а тут на уровне опытного пользователя интернета и (и форума), да и то в одном-двух местах.

Да и под всех не подстроишься, так будет не интересно.
Astalker375
Цитата(OlegatoR @ 05.10.2012, 02:15) *
Надо использовать логику (кое-где гугл), html'а тут на уровне опытного пользователя интернета и (и форума), да и то в одном-двух местах.

Да и под всех не подстроишься, так будет не интересно.

я так понял именно эта картинка взята неспроста. Ну а код-дополнительный намёк, который связывает именно эту картинку с языком программирования. Я на верном пути?
OlegatoR
Цитата(Astalker375 @ 05.10.2012, 01:21) *
Цитата(OlegatoR @ 05.10.2012, 02:15) *
Надо использовать логику (кое-где гугл), html'а тут на уровне опытного пользователя интернета и (и форума), да и то в одном-двух местах.

Да и под всех не подстроишься, так будет не интересно.

я так понял именно эта картинка взята неспроста. Ну а код-дополнительный намёк, который связывает именно эту картинку с языком программирования. Я на верном пути?

Язык программирования тут не при чём, из него лишь взята конструкция this.src, для запутывания tongue.gif
В большей степени первая картинка - ребус.
VIGUR
Юху! Я прошел квест! Очень суперски OlegatoR завернул все! good.gif
Отец Каллагэн
VIGUR, сколько времени заняло если не секрет? smile.gif
VIGUR
Nik, по разному может быть. Все от сноровки зависит, я в нескольких местах застопорился. У меня на все где-то час ушел, ну или немного меньше.
Цитата(OlegatoR @ 05.10.2012, 00:42) *
Если будет совсем туго - завтра днём будет подсказка.
Не давай подсказку. Разве что с первым шагом. Да и то, там просто. Интересно кто и через сколько времени смогут дойти до конца. rolleyes.gif Это почти как с ARG для Portal2.
OlegatoR
Добавил таблицу в шапку темы.

Напоминаю, Бар и История GM продлены до вечера, многие еще могут поднять себе баллы.
Ронин
Цитата(VIGUR @ 05.10.2012, 04:37) *
Юху! Я прошел квест! Очень суперски OlegatoR завернул все!

Цитата(VIGUR @ 05.10.2012, 04:49) *
я в нескольких местах застопорился

Тоже почти прошел, но застопорился в одном месте sad.gif
Lance
Что-то я вообще не могу сдвинуться с первого шага sad.gif по всякому подхожу, но все не то.

О, емае, пошло дело)
Astalker375
А от первого шага можно пройти ВЕСЬ квест? А что тогда понимается под "шагом"? Конкретное действие или какой-то внятный результат после этого действия или нескольких действий? Просто если первый вариант, то у меня получается шагов шесть... Если я вообще правильно всё делаю.
chriotmao
Если честно я пока особо не допер, хотя сейчас на шаге 8 (где-то)... Может это конец? o_O.gif
--Kalan--
Astalker375, подразумевается то, что после отгадывание одной загадки ты получаешь подсказку к следующим действиям.
EnTaGgg, когда дойдешь до конца - ты это поймешь =)
Lance
Вроде прошел квест smile.gif Не уверен только насчет правильности последнего шага.
Но это было увлекательно и круто))
Ронин
Цитата(Lance @ 05.10.2012, 13:45) *
Вроде прошел квест

Я вроде тоже прошел smile.gif Только что теперь делать?
VIGUR
Scarabay, если не знаешь что делать, значит не до конца прошел. rolleyes.gif Он длиннее чем кажется. Вконце конкретно ясно, что конец и что надо делать. wink.gif
Astalker375
Блин, у меня уже мозг кипитcrazy.gif. Напишите кто-нибудь в личку что делать с первым шагом. Много чего перепробовал и так и не понял правильно ли я делаю
Upiter
Видимо, квест для людей с определённым складом ума. Например, я никак не могу допереть, что связывает картинку, её обозначение и написанное на ней.
--Kalan--
Цитата(Upiter @ 05.10.2012, 13:47) *
Видимо, квест для людей с определённым складом ума. Например, я никак не могу допереть, что связывает картинку, её обозначение и написанное на ней.

Цитата(OlegatoR @ 05.10.2012, 01:27) *
В большей степени первая картинка - ребус.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.