Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс к юбилею форума: Бар "Тайны Зоны"
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Юбилей gameru.net
ДмитрийТ
Наш очередной конкурс посвящается теме самой популярной на форуме - миру Сталкера smile.gif Конкурс прежде всего на внимательность - все ответы находятся в разделе Бар "Тайны Зоны", нужно их просто найти.
Свои ответы присылайте в формате "номер вопроса - ваш вариант ответа" в личку OlegatoR'у с заголовком письма Барная стойка до 4 октября 19:00 (по Московскому времени).
Напоминаю, что список призовых игр можно посмотреть здесь.

  1. Кому из постоянных посетителей Бара было нечего делать 29.07.2011, т.к. он сломал ногу.
  2. Чем знаменит день 23 марта?
  3. Кого "рвало" от Тайных троп 2?
  4. О чем рассуждал "дилетант" sergy172 26.05.2010?
  5. К каким хранителям по миру Сталкера обращался LargOS 22.01.2010
  6. Что просил подарить программистам GSC Rex, что бы им удобнее было работать?
  7. Тяжелое прошлое GSC - кто это?
  8. Первый рисованный комикс о сталкере? (автор, название)
  9. «Зона – одно из самых комфортных мес на Земле», назовите, наверное, самого легендарного человека в Баре.
  10. Истинная история Зоны - назовите покинувшего нас автора
OlegatoR
Продлеваю приём на сутки, до завтрашнего вечера.
OlegatoR
Правильные ответы на вопросы:
  1. Кому из постоянных посетителей Бара было нечего делать 29.07.2011, т.к. он сломал ногу (_Zero_cooL_)
  2. Чем знаменит день 23 Марта!!! (День релиза С.Т.А.Л.К.Е.Р.А)
    За полный ответ давал целый балл, за ответы в стиле "день сталкера", "день пятилетия релиза сталкера" - по 0.5
  3. Кого "рвало" от Тайных троп 2? (Марвел Рич)
  4. О чем рассуждал "дилетант" sergy172 26.05.2010 (Динамическое намокание dx9, Рассуждения дилетанта)
  5. К каким хранителям по миру Сталкера обращался LargOS 22.01.2010 (старья)
  6. Что просил подарить программистам GSC Rex, что бы им удобнее было работать (штаны, пришить к ним рукава на месте ягодиц)
    За ответ "штаны" - по баллу, за полный ответ про "рукава на месте ягодиц" - по 2 балла
  7. Тяжелое прошлое GSC - кто это? (4AGAMES )
  8. Первый рисованный комикс о сталкере - автор, название (Крендель, S.V.A.L.K.E.R.)
  9. «Зона – одно из самых комфортных мест на Земле», назовите, наверное, самого легендарного человека в Баре. (А. Новиков)
  10. Истинная история Зоны - назовите покинувшего нас автора (Рус Изверг)

Баллы:
https://docs.google.com/open?id=0BzxMN11c-QiWZDdBNk45T1I1S00



Если где-то ошибся и по доброте душевной дал на пару баллов больше положенного - пишите, исправлю :-)

Добавлен потерянный балл для shad0w
Upiter
Из-за неправильной постановки вопроса не ответил на него. Почему про компанию написано <<кто>>, а не <<что>>? В школе учили, что <<кто>> – это человек.
RedMagic
Вывод - чуть больше половины не знали что _Zero_cooL_ сломал ногу laugh.gif
Отец Каллагэн
Upiter, Ты про чтокто, какой вопрос? smile.gif
fen1x
Цитата(Upiter @ 05.10.2012, 21:47) *
Из-за неправильной постановки вопроса не ответил на него. Почему про компанию написано <<кто>>, а не <<что>>? В школе учили, что <<кто>> – это человек.

А команда людей это не что не люди?
Ты ответил неправильно, тк не знал правильный ответ, вини себя.
Upiter
Цитата(fen1x @ 05.10.2012, 23:54) *
А команда людей это не что не люди?

В вопросе о чём шла речь – о человеке или компании? Не надо переиначивать на ходу; человек – кто, компания – что.
Цитата(fen1x @ 05.10.2012, 23:54) *
Ты ответил неправильно, тк не знал правильный ответ, вини себя.

Я не стал отвечать на этот вопрос из-за его неправильной постановки (о чём написал в первом посте).
RedMagic
Цитата(Upiter @ 05.10.2012, 21:00) *
Цитата(fen1x @ 05.10.2012, 23:54) *
А команда людей это не что не люди?

В вопросе о чём шла речь – о человеке или компании? Не надо переиначивать на ходу; человек – кто, компания – что.
Цитата(fen1x @ 05.10.2012, 23:54) *
Ты ответил неправильно, тк не знал правильный ответ, вини себя.

Я не стал отвечать на этот вопрос из-за его неправильной постановки (о чём написал в первом посте).

Я просто оставлю это здесь.
Upiter
Цитата(STALKER--2011 @ 06.10.2012, 00:10) *
Цитата(Upiter @ 05.10.2012, 21:00) *
Цитата(fen1x @ 05.10.2012, 23:54) *
А команда людей это не что не люди?

В вопросе о чём шла речь – о человеке или компании? Не надо переиначивать на ходу; человек – кто, компания – что.
Цитата(fen1x @ 05.10.2012, 23:54) *
Ты ответил неправильно, тк не знал правильный ответ, вини себя.

Я не стал отвечать на этот вопрос из-за его неправильной постановки (о чём написал в первом посте).

Я просто оставлю это здесь.

Речь не о правильном ответе, а о постановке вопроса. Вы можете всей администрацией усираться, но правил русского языка это не изменит. Вот, в лёгкой доступной форме, с картинками! Почитайте на досуге.
Отец Каллагэн
Переигрываем конкурс :

Цитата
10. Истинная история Зоны - назовите покинувшего нас автора


В конце предложения нет знака препинания. laugh.gif
Upiter
Цитата(Nik @ 06.10.2012, 00:24) *
Переигрываем конкурс :

Цитата
10. Истинная история Зоны - назовите покинувшего нас автора


В конце предложения нет знака препинания. laugh.gif

Это ладно, в пятом нет знака вопроса. biggrin.gif Но я уже привык к такой орфографии в сети, так что предпочёл оставить незамеченным. biggrin.gif
Astalker375
Цитата(STALKER--2011 @ 05.10.2012, 21:50) *
Вывод - чуть больше половины не знали что _Zero_cooL_ сломал ногу laugh.gif

просто мы не посмотрели первый пост той темы.
OlegatoR
Upiter, я скажу прямо: ты зануда, можешь хоть усираться по этому поводу, но это ничего не изменит.
Trollz0r
Цитата(Astalker375 @ 05.10.2012, 21:33) *
просто мы не посмотрели первый пост той темы.
Да, по сломанной ноге вышли на тему, а там Алекс в заголовке обосновался laugh.gif
Astalker375
и я согласен с Upiter. Здесь скорее всего надо было считать ответ про людей тоже верным, потому что смысл верный. Если бы такая ситуация попалась вам в ЕГЭ, вы бы тоже были не довольны,а если бы это лишало вас возможности поступления то вы бы вообще были в ярости.
В литконкурсе тоже есть косяк. Это про игры Лукьяненко. Там нет уточнения ПК или ещё и настольные, можно в них сейчас поиграть или нет ("Черновик" закрыт в этом году)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.