Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование за Лучшего Игрока Юбилейной партии '12
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
кот нейтрон
Привет, отличная партия, очень напряженная. Думал я сойду с ума если посвящу ей чуть больше времени!))
Такое большое количество игроков создало сменный темп и стиль всей игры, и каждый из вас воспользовался возможностью повлиять на ход игры (кроме нашего доброго Гробовщика - r.i.p. - которому проезжающие на самокатах собаки скормили три коробка аяхуаски где-то под Симферополем), а теперь вы же можете выдвинуть кандидатуру на звание Лучшего Игрока Юбилейной партии '12 и проголосовать за нее.
Победитель получит золотую статуэтку Золотого Вито, незаряженный Томми-ган и коробку конфет.

Список игроков:
1. blake90 - Блейк
2. БогДан
3. Dimon
4. Dr.Cox - Кокс
5. happy sniper - Хэппи
6. Homer Simpson - Гомер
7. Hulk
8. Loki
9. Marauder - Марадер
10. Masini
11. Mirus
12. Mixser - Миксер
13. mr.stunder - Стандер
14. nuan
15. Scarabay - Скарабей
16. Slider-xXx - Слайд
17. Sotis
18. StiLeT
19. tom-m15 - Том
20. Undertaker - Такер
21. аНЯ
22. Кошка
23. Крендель - Кренд
24. ЛакиЛучано - Лаки/Таг
25. Логаш
26. Скиф

Голосовать могут только участники партии и представители комитета по мафиозным разборкам форума Gameinator.
Пожалуйста, выделяйте имя вашего кандидата жирным или цветом.
Тема закроется первого октября, еще через два дня будет произведено награждение Лучшего Игрока статуэткой.
Но это еще не все! На этой же церемонии мы раздадим награды всем участникам Юбилейной партии '12 и расскажем о новых мафиозных событиях и разборках.
StUnDeR
Меня бессмысленно включать, я умер в первый же день и догадки обсуждал только в аське smile.gif
Мой голос - Masini
Крендель
nuan
Ярче всех запомнился. Успел и мозг понасиловать и во всех статусах побывать. (Это при условии что переписка со Стилетом о маньяке имела место быть)
Masini
Прежде чем я проголосую, я хочу пояснить, что для меня "лучший игрок". Лучшим игроком может являться тот, кто нереально помог своей команде и, если бы не он, то команде было бы туго. Он божил. Или же человек, который вышел за рамки своих возможностей. Хотя бы в глазах других.

Ни один из "ветеранов" не забожил. Никто не посвятил себя игре полностью. Любого из участников партии можно было бы исключить без последствий для итогов. Поэтому статус лучшего я отдам тому, кто вышел за рамки.

Согласна с Кренделем. Нуан
кот нейтрон
со своей стороны поддерживаю кандидатуру (кто бы мог подумать) Масини, хотя следил за партией после третьего дня мельком видел, что все под контролем, а если что-то пойдет не так в теме есть кому заступиться за мирных жителей. Хочу отметить отличную игру Сотис, дожив до третьего дня выправила катастрофическое положение мирных после шумного первого дня, и игру Ани, как маньяка, которая внесла изрядный вклад в обострение партии, простите за каламбур, но она заточила её будто свой топор.
Стилет, я так понимаю это ты предложил своим ребятам украсть вина со склада? Отличная идея и до её реализации не хватило совсем немного - это уж точно. Не представляю какого это управляться с девятью подельниками сразу, а тот факт, что многие были либо слишком молоды, либо слишком стары для боевых действий и вовсе заставляет преклоняться перед твоим холодным спокойствием во время игры - твой ник тебе очень идет.
Мне очень понравилось, как мирные организовали переговорный пункт сразу после выхода из первого дня, может мне показалось, но я вроде бы это заслуга Халка.

Nuan меня поразил своей игрой. Вообще новички все очень быстро включились в игру, было приятно играть с таким количеством совершенно неизвестных людей на хорошем уровне!
fen1x
Как ведущий партии смею сказать, что мне известны некоторые нюансы, которые игроки не знают. Посему свой голос отдаю Masini. Да, она ошибалась, но партию вела она, провоцировала участников на споры, откровенность, ловила на неточностях и в конце концов, когда мафов осталось 4, она точно назвала их имя. Жаль, что у Тага был дефицит времени, он бы составил ей хорошую пару.
кот нейтрон
Цитата(fen1x @ 29.09.2012, 01:50) *
он бы составил ей хорошую пару.

мирным игра показалась бы слишком простой)))
Sotis
Цитата(ЛакиЛучано @ 29.09.2012, 00:40) *
Хочу заметить отличную игру Сотис, дожив до третьего дня выправила катастрофическое положение мирных после шумного первого дня


Спасибо. Честно говоря, я к своей игре ооочень критична. Имхо, не удалось себя хорошо показать, выжить тоже не смогла =(

Масини однозначно молодец, многое уже сказали и ещё скажут.

Для разнообразия честно скажу — понравилась очень чистая игра мафа Гомера! Трудно это объяснить — прекрасно понимала, что он маф, но просто рука не поднималась на такую красоту. =)
Masini
Цитата(Sotis @ 29.09.2012, 01:19) *
Для разнообразия честно скажу — понравилась очень чистая игра мафа Гомера! Трудно это объяснить — прекрасно понимала, что он маф, но просто рука не поднималась на такую красоту. =)

Угу, прекрасно понимаю ) И его младший сын Том. Рука не поднималась абсолютно ни на одного )
Скиф
Абсолютно заслуженно - Масини. Думаю, тут и пояснять ничего не надо. smile.gif
Mixser
Masini

Игру за мирных вытаскивала именно она, так что...

(Update: менял цвет голосования, сперва он был ... зеленым)
Ронин
Как ни странно, но все же это Масини. Заслужила, лже-шериф smile.gif
Логаш
Masini.
Всё правильно сделала*
И ведение города, и активность и всё иное.
БогДан
Партию сделала Масини
Marauder
Сотис, играя за шерифа продержалась достаточно долго и оказала очень хорошую помощь мирным.
Mirus
Масини
StiLeT
Масини играла как и всегда, да с большой отдачей, да она молодец, но эту партию сделали маньяки, жаль нельзя двух лучших игроков выбрать, поэтому blake.
Dimon
nuan. Случайно или намеренно, в один момент перевернул всю партию, ещё и не упустил возможность при этом весело троллить меня в ЛС laugh.gif Вообще было ещё минимум 2-3 достойных игрока, но назвать нужно одного.
Slider-xXx
Честно говоря выбор не из легких,
мозгодробительная игра Нуана - настолько, что голос за него мог спалить,
честная и чистая как слеза игра Логаша - что рука не поднималась,
вечно путающийся Блейк,
Стилет - хоть и с промахами, но играл всю парию, все время в асе, постоянная реакция на происходящее, ни один босс с которым мне приходилось играть в команде мафов так себя не вел.
но Masini, под кодовым именем Мася, переплюнула всех, не отпуская нервы и напряг всю игру, для мирных была просто находкой в этой партии, она играет так всегда, но все же это ее партия...
жаль, что голос всего 1
blake90
Масини молодец, тут не поспоришь.
Но, Нуан, ведя себя так, что казалось каждый его вздернет с удовольствием умудрился при этом и до конца дожить. Похвально.
nuan
Спасибо товарищи ) но к несчастью выделить кого-то одного не могу )
Запомнились естественно:
Масини, Кокс, Крендель , Том , Халк и все кто выносил мне мозги в приват и аську )
Игра была действительно тяжелая)
Hulk
Масини
Цитата(Masini @ 29.09.2012, 01:30) *
Лучшим игроком может являться тот, кто нереально помог своей команде и, если бы не он, то команде было бы туго. Он божил. Или же человек, который вышел за рамки своих возможностей. Хотя бы в глазах других.

Ну и? По твоему это был Нуан, который два дня подряд голосовал за тебя?
Цитата(fen1x @ 29.09.2012, 01:50) *
Как ведущий партии смею сказать, что мне известны некоторые нюансы, которые игроки не знают. Посему свой голос отдаю Masini. Да, она ошибалась, но партию вела она, провоцировала участников на споры, откровенность, ловила на неточностях и в конце концов, когда мафов осталось 4, она точно назвала их имя. Жаль, что у Тага был дефицит времени, он бы составил ей хорошую пару.

Согласен полностью.
Masini
Цитата(Hulk @ 29.09.2012, 11:16) *
Ну и? По твоему это был Нуан, который два дня подряд голосовал за тебя?

Да. Ты бы видел мою первую партию, ты бы вообще плакал )))
аНЯ
nuan, как-то понравилось
tom-m15
Гомер

Человек переплюнувший меня по флуду многого стоит! z_haha.gif
happy sniper
Голосую за Масини. Самая мирная из всех мирных laugh.gif
Loki
nuan, впечатлил своей игрой, perfect smile.gif
nuan
Ну паходу ) Масини лучшая в этой игре ) С чем сердечно и поздравляю )
Крендель
nuan, Многие голосуют за Масини по инерции, надеясь повесить biggrin.gif
Masini
Крееееендель laugh.gif
nuan
Цитата
nuan, Многие голосуют за Масини по инерции, надеясь повесить biggrin.gif


Хаха))) точно точно ))) сколько раз я ее хотел повесить... и до сих пор хочу... dry.gif
Dimon
Цитата(Крендель @ 29.09.2012, 15:18) *
nuan, Многие голосуют за Масини по инерции, надеясь повесить biggrin.gif

Вот это я понимаю, человек играет на 200%. Партия закончилась, Полдня переспрашивали "а она точно мирная?" и ещё полдня по инерции вешают good.gif
nuan
Dimon я на 200% был уверен, что она маф ) нууууу прям на столько )
А Стилет - шпиён, заговорщик )
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 29.09.2012, 16:18) *
Многие голосуют за Масини по инерции, надеясь повесить

так и есть)))
Dr.Cox
Таг.В первые же два дня у него было четкое видение ситуации.Очень быстро вычислил большинство из нас.Уважаю,как игрока.
nuan
У Масини 10+ голосов ) так что все она WIN )
аНЯ
Цитата(nuan @ 29.09.2012, 15:16) *
Ну паходу ) Масини лучшая в этой игре ) С чем сердечно и поздравляю )

а мне кажется, что она в большинстве игр молодец-красавица.
Masini
Анна, от тебя это слышать втройне приятно
nuan
Masini уже вся красная)
БогДан
taker.gif
я пошляк
nuan
Цитата
taker.gif
я пошляк

Богдан )) ты должен был быть маньяком )
Masini
Крайне сексуальным )))
nuan
Цитата
Крайне сексуальным )))

Сексуальным всмысле преступления или ... или... )?
Masini
Во всех смыслах )
БогДан
Единственный раз когда я был маньякам, ситуация была аналогичной как сейчас с блейком
Но я принял сторону мафии - и они победили, а я остался жив.

И тогда я красочно расписал как убил отверткой Сотис запихнув ее ей в ухо. biggrin.gif
Masini
Сразу видно, что ты не умеешь обращаться с женщинами ))) Сотис не понравилось, я уверена laugh.gif
nuan
Обезьяна с пробкой , на фоне ГМ )) вот что нужно женщине да?)) ну все понятно )
БогДан
тут скрытый смысл. ничего вы не понимаете laugh.gif
nuan
БогДан

да... не понимаем...
fen1x
Цитата(БогДан @ 29.09.2012, 23:51) *
тут скрытый смысл. ничего вы не понимаете laugh.gif

Это тизер smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.