Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленький Падрино и Коза Ностра. День пятый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
В очередной раз раздался свисток и участники шоу выстроились в ряд перед камерами. Тренер пересчитал ребят, троих не доставало.
- Сбежать не удастся никому, - начал было тренер, но заметил, что камеры направлены не на него. Проследив за их объективами, он стал свидетелем страшной картины: с кольца свисало бездыханное тело Димона, из его карманов сыпались тенисные мячики. Под корзиной лежала придушенная Масини, над её телом колыхался радужный призрак и посылал всем лучи радостного поноса, от которого у всех плохих мальчиков и девочек в радиусе трех миль разболелись животики. Рядом с Масини лежал мертвый Том, его ручки были аккуратно сложены вдоль тела, на груди лежала доказанная теорема Ферма, а из запазухи торчал мяч для игры в вышибалу .
Вокруг визжали сирены, съемочная группа суетилась вокруг выживших, спасатели пытались реанимировать погибших детей, а одна из медсестер усердно облизывала лицо Падрино. Он на секунду проснулся и увидел Ностру, забравшуюся к нему в постель и облизывавшую его своим шершавым, пахнущим травой языком. Падрино снова заснул и оказался на лугу, но Ностра была вместе с ним, лес поодаль горел и клубился едким дымом покрышек от полицейских автомобилей. На его опушке стояли 6 ”костюмов”
- Предателей осталось только двое. - сказал толстяк в черном - Консельери поможет быстро с ними справится. Не будем тянуть время - Кудрявый Долли совсем озверел.

Итак, на поляне перед Падрино и Нострой 6 "костюмчиков", среди них 2 похитителя вин (мафия), 1 консельери (шериф) и 1 Кудрявый Долли (маньяк)
1. blake90 - Блейк
2. Dr.Cox - Кокс
3. Mirus
4. nuan
5. Slider-xXx - Слайд
6. Логаш

Возможно преждевременное закрытие дня.

Выбыли из партии:
Dimon - маф, заголосован
Том - маф, заказ маньяка
Масини - мирная, заказ мафии
Slider-xXx
отлично!
ну что, теперь Мирус?
Логаш
Кокс мафия.
Масяни мирная, как и я. (Я кстати ещё и не маньяк, совет мафии, ибо меня проверяли после возраждения маньяка).



Шериф, если веришь мне, прошу написать.
Dr.Cox
так-таак..ну теперь дело за малым smile.gif
blake90
Цитата(Dr.Cox @ 28.09.2012, 20:24) *
так-таак..ну теперь дело за малым smile.gif


Кокс,
И не стыдно тебе мафом быть?
Ты же доктор))
Dr.Cox
Цитата(Логаш @ 28.09.2012, 21:24) *
Кокс мафия.
Масяни мирная, как и я. (Я кстати ещё и не маньяк, совет мафии, ибо меня проверяли после возраждения маньяка).

Объясняй,почему я?
Логаш
Шериф. Смотри третий день. Масяни говорила всем, что проверит меня и хотя она и не была шерифом, он знала его проверку (Сотис сказал ей. Сотис Шериф, проверял меня, я не маф и маньяком тоже быть не могу, ибо проверяли после возрождения).
То есть я сейчас ТОЧНО мирный. Можешь мне открыться.


Цитата(Dr.Cox @ 28.09.2012, 21:28) *
Цитата(Логаш @ 28.09.2012, 21:24) *
Кокс мафия.
Масяни мирная, как и я. (Я кстати ещё и не маньяк, совет мафии, ибо меня проверяли после возраждения маньяка).

Объясняй,почему я?
Ладно. Скажи своих 2х мафов, и маньяка. Развёрнуто с пояснениями.

nuan
Цитата
так-таак..ну теперь дело за малым smile.gif
э
За тобой )
Slider-xXx
и все же Мирус...
Dr.Cox
Цитата(Логаш @ 28.09.2012, 21:29) *
Ладно. Скажи своих 2х мафов, и маньяка. Развёрнуто с пояснениями.

Хорошо.Это:Слайд и Мирус.Если ты читал мой пост в прошлом дне,то ты увидишь,что я объяснял свой голос.а маньяком сейчас может быть кто угодно,так же как и шерифом.

Кто-то может обосновать голос против меня?
Логаш
Цитата(Dr.Cox @ 28.09.2012, 21:39) *
а маньяком сейчас может быть кто угодно,так же как и шерифом.
Я не могу. Меня проверяли ПОСЛЕ того, как маньяк возродился.
Т.Е. Я - не маньяк точно. И НЕ мафия.
Шериф, пиши мне, не тупи, ради бога.



Цитата(Dr.Cox @ 28.09.2012, 21:39) *
Кто-то может обосновать голос против меня?
Хм. Ты мафия?
Ты отчаяно пытался подорвать городскую уверенность в Масяни, не хотел голосовать в мафию. Последний день - ты как будто на что-то надеялся, что быть может удастся переменить мнение города и хотябы 1 голос оттащить в сторону.
И елси бы такое случилось, мафия бы просто присоеденилась бы к этому голосу.

Dr.Cox
Цитата(Логаш @ 28.09.2012, 21:43) *
Хм. Ты мафия?
Ты отчаяно пытался подорвать городскую уверенность в Масяни, не хотел голосовать в мафию. Последний день - ты как будто на что-то надеялся, что быть может удастся переменить мнение города и хотябы 1 голос оттащить в сторону.
И елси бы такое случилось, мафия бы просто присоеденилась бы к этому голосу.

Когда это я пытался подорвать уверенность в Масини?я предположил,что возможно она ошибается и наставляет всех на не правильный путь.Это были лишь домыслы,никак не попытка "подорвать городскую уверенность",ибо даже будь это так,у меня не получилось бы такое провернуть.
Ты думаешь,что будь я мафом,то стал бы так усердно выручать мафа?ты действительно считаешь,что игрок с опытом в несколько лет,будет вот так глупо палиться?
Логаш
Цитата(Dr.Cox @ 28.09.2012, 21:52) *
Ты думаешь,что будь я мафом,то стал бы так усердно выручать мафа?ты действительно думаешь,что игрок с опытом в несколько лет,будет вот так глупо палиться?
Хо, сколько раз видел такое оправдание, и сколько раз сам его применял)
Это не оправдание. Как я уже писал, было достаточно чтобы 1 голос был мимо мафии и всё, могли бы мафштурм сделать.
Посему, твои попыти подорвать уверенность и растащить голоса я считаю мафиозными.
Если ты не мафия, напиши мне в ЛС свою настоящую роль. И я решу, верить тебе или нет.

Dr.Cox
Прошу вас,понаблюдайте за моими дйствиями в прошлых днях и дайте объективную оценку моим поступкам и голосам.
Логаш
Цитата(Dr.Cox @ 28.09.2012, 22:00) *
Прошу вас,понаблюдайте за моими дйствиями в прошлых днях и дайте объективную оценку моим поступкам и голосам.
В третьем дня я назвал Кокса мирным на пару с Ниан, но это мало на что влияет в данный момент.
Кокс, жду в личку роль. Если ты вдруг шериф или маньяк, пиши.

nuan
Меня все терзают смутные сомнения в искренности Кокса..
Dr.Cox
Цитата(Логаш @ 28.09.2012, 21:01) *
Кокс, жду в личку роль. Если ты вдруг шериф или маньяк, пиши.

Почему я вообще должен тебе доверять?У тебя нет никаких веских подкреплений тому,что ты проверенный мирный.
Логаш
Цитата(Dr.Cox @ 28.09.2012, 22:05) *
Цитата(Логаш @ 28.09.2012, 21:01) *
Кокс, жду в личку роль. Если ты вдруг шериф или маньяк, пиши.

Почему я вообще должен тебе доверять?
Аа...
Масяня - Мирный. Проверенная Шерифом.
В третий день она писала, что идёт меня проверять. На самом деле меня шёл* шла проверять Сотис.
Потом писала что меня проверяли.

С того момента маньяк не менялся.
Я не мафия и не маньяк. Какие ещё вопросы =?



* Привыкаю к тому, что Сотис - девушка.

Dr.Cox
Цитата(Логаш @ 28.09.2012, 21:57) *
Это не оправдание. Как я уже писал, было достаточно чтобы 1 голос был мимо мафии и всё, могли бы мафштурм сделать

ты о чем говоришь?кто бы стал голосовать не за димона,если кругом все якобы такие проверенные мирные и все вокруг мертвые мирные подсказывают что делать?
Цитата(Логаш @ 28.09.2012, 21:57) *
Если ты не мафия, напиши мне в ЛС свою настоящую роль. И я решу, верить тебе или нет.

Что это вообще за ультиматум такой?как это может повлиять на твое доверие?
Mirus
Так, я повторяю еще раз я не маф! Осталось два мафа Слайд и Кокс.
Логаш
Цитата(Dr.Cox @ 28.09.2012, 22:09) *
Цитата(Логаш @ 28.09.2012, 21:57) *
Это не оправдание. Как я уже писал, было достаточно чтобы 1 голос был мимо мафии и всё, могли бы мафштурм сделать

ты о чем говоришь?кто бы стал голосовать не за димона,если кругом все якобы такие проверенные мирные и все вокруг мертвые мирные подсказывают что делать.
Цитата(Логаш @ 28.09.2012, 21:57) *
Если ты не мафия, напиши мне в ЛС свою настоящую роль. И я решу, верить тебе или нет.

Что это вообще за ультиматум такой?как это может повлиять на твое доверие?
1) ну вот ты и пытался сделать, чтобы хоть один, да проголосовал не против Димона.
2) Ну, вдруг ты шериф? Отпишешь мне в ЛС об этом, другого не появится, тогда подумаю, чтобы меняь голос.

nuan
Маньяк, напиши мне в личку... Очень важное дело.

Кокс, выбор очевиден.

Маньяк , давай в нули выходить ) скинем груз с пробками, возьмем сестренок и рому )
Dr.Cox
Голосую за Слайдера.а меня лучше проверьте.
Masini
Ребят, кто согласен, проголосуйте, пожалуйста, за окончание дня
Логаш
Голосую за Кокса.
ЗА окончание дня
blake90
Я за окончание дня
Mirus
за окончание дня
Dr.Cox
За окончание дна.
nuan
За окончание дня
Логаш
Товарищщ ведущий. 4 окончательных голоса.
Можно конец дня и начало нового?
fen1x
Господа мафиозники, позвольте прояснить сложившуюся обстановку.
Даже если мирные замочат двух мафов, останется такой расклад:
2 мирных
1 шериф
1 маньяк
Посему партия будет продолжена до лочического ее завершения - или мирные убьют маньяка, или маньяк замочит все мирных. Возможна и ничья мирных с маньяком.

Этот день можно закрыть раньше, скажем в 23 мск и тут же начнем новый день, если маньяк/маф останется в живых.
Логаш
Цитата(fen1x @ 28.09.2012, 22:35) *
Господа мафиозники, позвольте прояснить сложившуюся обстановку.
Даже если мирные замочат двух мафов, останется такой расклад:
2 мирных
1 шериф
1 маньяк
Посему партия будет продолжена до лочического ее завершения - или мирные убьют маньяка, или маньяк замочит все мирных. Возможна и ничья мирных с маньяком.

Этот день можно закрыть раньше, скажем в 23 мск и тут же начнем новый день, если маньяк/маф останется в живых.
Согласен на такие условия.
Ещё один быстрый день можно без прблем провести.

nuan
Согласен

Согласен
Логаш
Цитата(БогДан @ 28.09.2012, 22:39) *
т.е. быстренько замочите мана, которому обещали ничью taker.gif
Да мирные хуже мафов laugh.gif

не те нынче маньяки пошли - не те...подкаблучники...
Зомби атакуют!
blake90
Цитата(fen1x @ 28.09.2012, 21:35) *
Господа мафиозники, позвольте прояснить сложившуюся обстановку.
Даже если мирные замочат двух мафов, останется такой расклад:
2 мирных
1 шериф
1 маньяк
Посему партия будет продолжена до лочического ее завершения - или мирные убьют маньяка, или маньяк замочит все мирных. Возможна и ничья мирных с маньяком.

Этот день можно закрыть раньше, скажем в 23 мск и тут же начнем новый день, если маньяк/маф останется в живых.


Я за.
Slider-xXx
согласен
Dr.Cox
за
Mirus
Согласен.
fen1x
Принято - день закрывается в 23 мск.
Если есть изменение заказов, прошу срочно мне дать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.