Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В ЮАР застрелили чемпиона мира по боксу Корри Сандерса
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
hill
ПРЕТОРИЯ, 23 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Нечаев/. Бывший боксер-тяжеловес и чемпион мира 46-летний южноафриканец Корри Сандерс скончался сегодня в больнице после того, как был смертельно ранен во время ограбления ресторана в городе Бритс в Северо-западной провинции ЮАР.
Сначала представитель полиции Тулани Нгубане заявил, что боксер отмечал там в субботу день рождения дочери. Однако позже хозяин ресторана Йохан Бежагер сказал, что Сандерс отмечал 21-летие сына своего брата.
"Сыну Майкла исполнился 21 год и Корри был среди гостей, когда ворвались грабители", - сказал Беджагер. Трое вооруженных мужчин открыли беспорядочную стрельбу и ранили Сандерса в живот и руку. Забрав ценности у гостей, грабители скрылись.
Сандерс по прозвищу "Снайпер" был чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации /ВБО/ /2003-2004 гг/, чемпионом мира по версии Всемирного боксерского союза / ВБУ/ /1997-2000 гг/ и чемпионом Южной Африки /1991-1999 гг/ в тяжелом весе. Титул чемпиона мира по версии ВБО он "заработал", отправив в нокаут во втором раунде украинца Владимира Кличко. Сандерс провел 46 боев за свою профессиональную карьеру, победив 31 раз нокаутом и проиграв только четыре поединка. Он ушел из бокса в 2008 году, стал успешным бизнесменом и начал играть в гольф.

OCHER
Очень жаль ((
ZomBearUA
Да блин и еще так погиб... эх
РИП
olmen_sk
Лучше нету каратэ, чем в кармане два ТТ.
Hentaijke
Цитата(olmen_sk @ 23.09.2012, 23:46) *
Лучше нету каратэ, чем в кармане два ТТ.

От так пошутил
Борфет
Очень жаль. sad.gif Нет слов.
Пыхтелыч
olmen_sk, не вижу повода для смеха в этой трагичной теме я.
Не забудь мне напомнить ещё минуснуть тебе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.