Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 2: день первый, праздничный
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
DAISHI
8 Марта 1538 года. Территория нынешней России. Тогда еще не изобрели Международный женский день, все ходили трезвыми. Однако, было еще 7 марта, чем повод не выпить? Поэтому все ходили не только трезывми, но и с похмелья. Царь, как человек, заботившийся о здравии своего народа, послал 3 гонцов в соседние государства, обменять злато да серебро на рассол. Но вот горе! Все трое были ограблены по пути в заморские страны. Кто-то явно не хотел добра своему народу.
И вот собрался Большой Совет решить, кто виноват в таком происшествии. Виновников решили искать в самом совете, т.к. такое преступное деяние мог совершить только тот, у которого в тот день не болела голова. А единственными, кто мог быть такими - это члены Большого Совета.
3 человека были оргаблены в одно время, только в разных местах, значит и преступников тоже должно быть трое. Итак, Совет начал свою работу.
Члены совета:
fen1x
dilia
HAU
Baron Gede
BlackCat
ALIEN
TREAD
Mafiozi
GhostDog
MAN2
Аrchangel
Blazhkovich
Shizgarik
Black_Eagle
Сколько человек не пили 7 марта:
3
Сколько длится один совет:
2 реальных дня
DAISHI
Удачи в поиске подлых трезвенников wink.gif
HAU
Отлично , как я мечтал об этом !
Типа представляюсь , я HAU , великий князь wink.gif
Я пил "Мёд!" , классная такая вещь wink.gif
Да покарает месть моего (Br)АТСКОГО МЕЧА неверного предателя !
DAISHI
Партия обещает быть ОЧЧЧЕНЬ горячей: 14 человек, да еще и, наверняка, сами с похмелья smile.gif..
Хорошо, что хоть ведущий не пьет rolleyes.gif
HAU
DAISHI
спасибо тебе wink.gif
Baron Gede
Я вот был пьян в стельку. Да и кучер у меня карету сломал, сволочь - вчера его повесил за это. Так что не мог я на такое расстояние в заморские страны попасть, да ящо пешкодралом...Бароны пшком не ходят по дорогам - чай врмя лихое - разбойников многоть.
Baron Gede
Я вот думаю - кто из нас скорее мог туда ? Ясно дело - тот у кого, например, крылья есть... wink.gif Или как кто считает ? Давайте вместе думать - а то у меня до сих пор в башке хмель...Самому не споймать татей...
Black_Eagle
Это же элементарно Ватсон я же Орёл значит передвигаюсь исключительно перелётами и пить мне нельзя ну а раз чёрный значит плохой тем более деньги нужны были срочно а тут такой случай.
Baron Gede
Цитата
тем более деньги нужны были срочно а тут такой случай.


Вот ты и сознался, что казну ты почистил - на похмелку деньги были нужны...
Grimnebulin
Black_Eagle
Цитата
пить мне нельзя ну а раз чёрный значит плохой тем более деньги нужны были срочно а тут такой случай

Ага! Попался, ворюга! ph34r.gif
Baron Gede
Ну всё - вяжите татя...Скручивай руки сильнее и крылья хватай.
Black_Eagle
Шизгарик
Хм...похмелье, похмелье...Главное хвост!
Думаю, что мафиоз - HAU
Grimnebulin
Живьем драть демонов!!!
Black_Eagle- первый кандидат. smile.gif
Baron Gede
Ясна дела - Black_Eagle
Grimnebulin
Shizgarik
Цитата
Главное хвост!

А причем тут хвост? Боишься, что прищемят? wink.gif
Black_Eagle
Цитата
Ну всё - вяжите татя

а ну попробуйте среди вас поди никто и летать то не умеет.

Цитата
на похмелку деньги были нужны...

сказал же не пью я просто фюзеляж помял надо было за ремонт платить
Baron Gede
Цитата
сказал же не пью я просто фюзеляж помял надо было за ремонт платить


Вот и вторая причина крылья на казну наложить:
1) похмелка;
2) нужны были деньги на ремонт фузеляжа.

Всё ! Вершите суд, друзья !
Baron Gede
Black_Eagle>

Подельника назови. С правдой на устах легче умирать будет... ph34r.gif
Baron Gede
А вы, Члены Совета, опохмеляйтесь скорей и к нам на подмогу. Ваша зарплата ведь тоже в той казне была. Так что думайте...
Black_Eagle
Baron Gede

Цитата
Подельника назови.

так вы уважаемый всё и организовали
Baron Gede
Ты, слышь, не отпирайся. Думаешь раз споймали так честного барона, взрашённого на вольных хлебах, с собою прибрать. Не выйдет. Тут дурней нет. Так что коллеги мои верно рассудят. А тебя, хитника-казнокрада казним на рассвете. Так что лучше назови настоящих подельников. Тогда перед смертью, может, чарку красного винца нальём... blink.gif
TREAD
как же башня с похмела ноет... wacko.gif
Baron Gede
Верно говоришь. Я вот пока не остограмился - ваще дверь не мог из дома найти поутру laugh.gif
Blazhkovich
Короче вырезать Игла. А за ним я думаю можно будет Барона врасход пустить. Подозрительный он. Ну а как говорят чекисты, лучше перестараться, чем недоделать. Так что чем больше расстреляем, тем быстрее выиграем.
fen1x
А я вот, братья-бояре, только сейчас отодрал голову от подушки. Вышел свет божий посмотреть. РАССОЛУ БЫ!!! ohmy.gif
Baron Gede
fen1x

Рассолу ? Ищи его вместе с казной.
Я так думаю - Блажкович и Игл виноваты в беде нашей. Заметь - Блажкович окраску сменил - мимикрировал за ночь. Смекаешь к чему?
fen1x
Baron Gede
За рассол удавлю, блин, голыми руками. angry.gif Дык кого первого мочить предлагаешь? blink.gif
TREAD
от водки надо пивком лечится... тока денег в казне уже нет!
Baron Gede
Ясна дела - казнокрада Игла. А потом и Блажковича под топор...Он с нами церемониться не будет. Вишь - ночи ждёт и секиру уже заточил на нас... unsure.gif
fen1x
Ну шо, рубим Иглу хвост, бояре?!

Black Eagle
Black_Eagle
Неужели вы не догадались у нас шайка Чёрный кот с Чёрным орлом а Барон всем заправляет.только вот нас кинули BlackCat забрала все деньги и куда то сбежала небось денежки тратит то-то не появляется здесь.
Baron Gede
Black_Eagle

И ты что же думаешь? Что твоей клевете поверят ? Опорочить честного барона не так то просто. Людям в совете нашем клеветой глаза не отведёшь ! Да и подумай сам - первым тебя хитника-ворога я раскрыл ! Да и не пристало мне, знатному барону с татями препираться ! На плаху его, бояре !!! Вершите суд. А найдём казну - поставлю всем рассол !!!
Black_Eagle
Blazhkovich
Вспомните, я же не ошибался ни в одной партии. Я вам со 100% гарантией заявляю - Барон мафиозник. Посмотрите, как он оживился, когда я указал на него. А игла он собрался мочить сразу, когда даже не знал кто маф. А откуда спрашивается такая самоуверенность?

З.Ы. Барон мафиозо. Давить wink.gif
MAN2
ЗЫ. А где комиссар ?
Black_Eagle
Вобщем дело ясное что дело тёмное а тёмные делишки это конечно дело рук Барона так что надо его как главаря вешать



Baron Gede
fen1x
Что-то вы все мою дурную голову с похмелья совсем задурили. Я уже не знаю, кто тут тать и на кого думать. Лучше пойдука я спать, а думать буду завтра в Думе. Вот. unsure.gif huh.gif blink.gif
Baron Gede
Вы что, боряре. Слвсем от хмеля разум потеряли чтоль. Вас же Игл с Блажковичем вырежут ночью, а вы - "спать пойду"....
Вы посмотрите на лозунги Блажковича - это же матёрый садюга....Игл у него за разведчика - казну вычислял в полёте и пикировал на послов наших, а уж Блажкович их добил, будьте спокойны. У него секира вся в зазубринах до сих пор. А где Архангел, почему молчит Небесное воинство ???? Почему клевещут на доброго барона ? unsure.gif
Baron Gede
Один Fen1x только в трезвом уме. Остальные видно до сих пор пьяные или притворяются пьяными чтобы подозрения отвесть...
TREAD
пора татям крылья пообрубать!
Black eagle
Baron Gede
TREAD
Пора, брат некромант. Пора. А то пока суд да дело - они перед смертью с горя казну-то и пропьют. Или Игл фузеляж починит и когти сорвёт...

А что думают остальные Члены Совета ?
HAU
fen1x
рубим ! Black_Eagle
Mafiozi
Ну я наконец проснулся! mellow.gif happy.gif
Так кого вздернем???
Mafiozi
Black Орел
Blazhkovich
Baron Gede
Blazhkovich
Baron Gede
Baron Gede
Black_Eagle - в первую очередь
Blazhkovich - во вторую очередь
Grimnebulin
Прищемим Black_Eagle
Маааччиии!!! biggrin.gif
Baron Gede
GhostDog

Спасибо за поддержку. Мы уж думали Black_Eagle удерёт...Но, слава богу, есть ещё умные люди в Совете нашем. Не опорочим честь Совета!!! Накажем лихих татей. Многие до сих пор из похмелья без рассола выйти не могут. Так не предадимся же ложной жалости к врагам нашим хитникам-сребролюбцам ! angry.gif
Black_Eagle
зря очень зря Барон маф это точно он здесь самую большую активность проявляет лижбы его не трогали где там комиссар пусть проверит его
Baron Gede
Пусть проверит. Я честен перед народом своим. angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.