Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начало юбилейной партии
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
В котором часу лучше начинать юбилейную партию, в 20:00 или 21:00 мск? Имеются ввиду все дни партии, их закрытие и начало следующих.
Вопрос возник, тк некоторые участники попадут домой к 21:00. Или не смогут полноценно участвовать, или им придется выписаться.
Просьба в теме отписаться только записавшимся на партию.
Варианты ответов:
20:00
21:00
все равно

Апдейт. Вопрос поставлю по-другому - кто не сможет играть, если день закрывать на 1 (один) час позднее, в 21 мск, то есть в 9 часов вечера?
БогДан
все равно
Крендель
Учитывая неясность с отменой и возвращением зимнего/летнего времени в России, уточню что 20:00 по Москве = 19:00 по Киеву и Минску

Я за начало в 21:00 мск
Masini
20.00
Скиф
20.00
happy sniper
20:00
Marauder
20.00
Логаш
Мне желательно в 21.00, но могу и в 20.00.
Кошка
Для меня не принципиально.
Всё равно.
Homer Simpson
Могу начать с 00.00 до 24.00. Другими словами ВСЁ РАВНО.
StiLeT
Все равно.
fen1x
Вопрос поставлю по-другому - кто не сможет играть, если день закрывать на 1 (один) час позднее, в 21 мск, то есть в 9 часов вечера?
Hulk
Всё равно, но больше склоняюсь к 21-00
Sotis
в 21:00
Dr.Cox
20:00
fen1x
Dr.Cox, специально для тебя повторяю

Цитата(fen1x @ 22.09.2012, 17:22) *
Вопрос поставлю по-другому - кто не сможет играть, если день закрывать на 1 (один) час позднее, в 21 мск, то есть в 9 часов вечера?

Скиф
Хм, а зачем вообще спрашивать, если все сведется к "начинаем с 21.00"?)) Мне удобнее в 8 вечера по мск, но если кто то не может раньше 9 вечера начать - я подожду час, за мной не заржавеет. То есть приоритет все равно у тех, кто не может раньше, но может позже. smile.gif
fen1x
Скиф, я полагал, в этой фразе достаточно ясно указана причина вопроса
Цитата(fen1x @ 22.09.2012, 16:06) *
Вопрос возник, тк некоторые участники попадут домой к 21:00. Или не смогут полноценно участвовать, или им придется выписаться.

кот нейтрон
мне на много удобнее будет начинать в 21:00, так как я с работы прихожу в половину восьмого и за пол часа мне надо не только успеть прочитать день, сделать выводы и проголосовать и/или сделать заказ, но и довести до готовности итоги дня (по крайней мере в этой партии).
nuan
Ну что 9 минут осталось?
fen1x
Цитата(nuan @ 22.09.2012, 20:51) *
Ну что 9 минут осталось?

начало партии не сегодня, а в понедельник
кстати, если хочешь играть, то тебе надо сдать тест, я писал в теме записи, видно, ты туда не заходил.
nuan
Цитата
Ну что 9 минут осталось?

начало партии не сегодня, а в понедельник
кстати, если хочешь играть, то тебе надо сдать тест, я писал в теме записи, видно, ты туда не заходил.

Спасибо разъяснил, не успел прочитать.
blake90
Смогу и в 8, и в 9 играть.
Скиф
Цитата(fen1x @ 22.09.2012, 19:49) *
Скиф, я полагал, в этой фразе достаточно ясно указана причина вопроса
Цитата(fen1x @ 22.09.2012, 16:06) *
Вопрос возник, тк некоторые участники попадут домой к 21:00. Или не смогут полноценно участвовать, или им придется выписаться.


Феникс, в этом вопросе ясно указана причина без вопросов поставить начало игрового дня на 21.00, чтобы все могли поиграть в юбилейную партию без проблем со временем, выписыванием и прочими несуразностями. smile.gif
Mixser
Если что, то для меня тоже нет разницы, во сколько именно начать.
Loki
В принципе, всё равно когда начинать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.