Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Обитель зла: Проклятие / Biohazard: Damnation [2012]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
--Kalan--

Страна: Япония
Режиссер: Макото Камия
Жанр: мультфильм, ужасы, фантастика, боевик, триллер
В ролях: Робин Сакс, Кортни Тейлор, Кэролин Лоуренс, Мэттью Мерсер, Уэнди Ли, Дейв Уиттенберг, Салли Саффиоти, Вэл Тассо, Элисон Корт

Продолжение популярной компьютерной анимации «Обитель зла: Вырождение». Леон Кеннеди отправляется в Восточную Европу на борьбу с монстрами — порождениями корпорации Амбрела. Больше монстров, больше пушек, больше экшена.

Трейлер

HDRip | BDRip 720p
olmen_sk
Муть полнейшая. Серия скатилась под откос и свалилась в яму с мусором. В конце, так вообще, прилепили летающих драконов над городом и всякое такое убожество.

Жаль... хороший был первый фильм, а остальное -УГ.
tom-m15
Цитата
Продолжение популярной компьютерной анимации «Обитель зла: Вырождение»

Вырождение мне в принципе понравилось. Хоррора не очень много, но смотреть было интересно. Буду ждать эту часть с надеждой smile.gif
GoodBadMan
Цитата(olmen_sk @ 19.09.2012, 12:39) *
Муть полнейшая. Серия скатилась под откос и свалилась в яму с мусором. В конце, так вообще, прилепили летающих драконов над городом и всякое такое убожество.

Жаль... хороший был первый фильм, а остальное -УГ.

Причем здесь вообще серия фильмов? Высраться захотелось, а где - неважно?
Вырождение мне понравилось, но было немного скучно. Посмотрим, что будет здесь.
Loki
+1 Тоже понравилось Вырождение smile.gif Так что ждём что новая часть нам преподнесёт smile.gif
--Kalan--
Loki, а чего ждать то? Я ж даже ссылки на мультфильм прикрепил... unsure.gif Он кстати унылый, служит разве что только для каких-то объясненный событий 6-й части игры.
Loki
--Kalan--, упс, упустил из вида, моя вина smile.gif
Если всё то как ты и описываешь, то... печально, что сказать.
--Kalan--
Loki, я не особо фанат серии, нравятся только 3 первых фильма)) А этот мультфильм слишком шаблонный как для меня, все эти нелепые ситуации, когда кто-то стоит и ждет, пока лифт обрушится, что б потом эпично прыгнуть, доставания ножика, против противника под 3 метра ростом, которого пули не берут (Немезис или как там его), пропаганда крутости США и тупости всех остальных, долгое убивание ГГ (пока его убивают, он конечно же спасается) разная мощность одних и тех же противников (то Лион за несколько обойм не может убить мутанта, то хватает пары выстрелов... уж слишком их много smile.gif
Salasar
Вообще получилось хорошо, я не очень помню первые части но тут прямо и элементы драмы и героизм и все такое прочее, лучше посмотреть чем не посмотреть.

И да, это же Москва laugh.gif

ЗЫ: Ахахахахаха, я думал тема про фильм новый laugh.gif tongue.gif laugh.gif
--Kalan--
Salasar, где Москва? События происходят в "Восточно Славянской Республике" biggrin.gif
Salasar
--Kalan--, Пост выше перечитай, я думал тема про фильм laugh.gif
SlavaR
"Вырождение" мне пришлось по вкусу. Думаю, "Проклятие" тоже будет вполне себе смотрибельное CG-кинцо.
А причина одна -- они ни в чем не противоречат оригинальной игровой серии. Нет там ни Элис, ни "председателя Вескера", ни прочей андерсоновской отсебятины (хотя, буду честен -- киносерия мне более-менее тоже нравится). Это главное smile.gif
К слову, Андерсон признался, что снимет шестой фильм и перезапустит франшизу новой трилогией. Скрещу пальцы, чтобы она была гораздо ближе к первоисточнику, чем эпопея "Милла и зомби" smile.gif
deonisii
Сделано красиво, но все эти клише.
Хотя я еще не досмотрел.

ЗЫ Американцам наверно рассказ во время субтитров не очень понравиться smile.gif . Но сабы сделали здорво, с начало рус. потом англ. Прикольно.
Крендель
В первой части понравился только эпизод в аэропорту, а эту вообще едва досмотрел.
Нарезка катсцен из игры была бы интереснее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.