Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп по акустической гитаре
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Barmaleo
Камрады, короче сбылась мечта детства, малолетства и юности и молодости, купил себе к юбилею акустическую гитару Yamaha F310 (стальные струны), посоветуйте, пожалуйста, хорошие уроки, литературу и т.д. Уровень владения - нулевой, в т.ч. не знаю нотной грамоты.
Sotis
Цитата(Barmaleo @ 11.09.2012, 11:21) *
Камрады, короче сбылась мечта детства, малолетства и юности и молодости, купил себе к юбилею акустическую гитару Yamaha F310 (стальные струны), посоветуйте, пожалуйста, хорошие уроки, литературу и т.д. Уровень владения - нулевой, в т.ч. не знаю нотной грамоты.


Тебе однозначно сюда:
http://school.4igi.ru/

Чувак отлично учит. Не «три аккорда», а по-человечески и с самых-самых основ. Всё очень понятно. Не губи технику, начни как положено — увидишь, как через пару месяцев будешь бодро играть!

Barmaleo, и да. Нейлон не ставь. Пусть даже поначалу будет трудно.
tama
Педагог из муз. школы, очень толково объясняет
https://www.youtube.com/user/Yuriy21/videos
Chopku
Основные аккорды показал отец,а дальше по книжечкам.по видеоурокам нифига не получается wink.gif
а вообще круто на ямахе начинать,я уже третий год на ленинграде 79 года играю laugh.gif
Barmaleo
Цитата(Консольер @ 12.09.2012, 01:17) *
а вообще круто на ямахе начинать,я уже третий год на ленинграде 79 года играю

Мне так мужик, продавец в магазине со внешностью Кинчева, так и сказал: "Вот если бы моя первая гитара была такая...".
Цена - 4400 руб., верх - сосна, низ то ли фанера, то ли хз знает что.
Strelok-97
Форумчане, помогите с выбором гитары. Так как название данной темы подходит к моему вопросу, да и в нём так же фигурирует Yamaha F-310, решил новую тему не создавать, а спросить в этой. Прошёлся с другом, хорошо играющим на гитаре по магазинам, и оставил на рассмотрение две гитары : Ibanez v50njp, и Yamaha F-310. Можете порекомендовать какую-то из них, кроме как "что лучше в руку ляжет"? Заранее спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.