Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разочарование 2004
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Старая тема про разочарования 2003 года себя исчерпала, видимо. Идет вторая половина 2004 года и пора начать разговор о нынешних разочарованиях.
Итак, какая из игр этого года обманула ваши ожидания?
Vl@D
Counter Strike 1.6
MAN2
Наверное, не было, или забыл уже все smile.gif
KREED в этом году вышел?
Vl@D
MAN2,
Цитата
Наверное, не было, или забыл уже все
KREED в этом году вышел?

Я тоже KREED хотел написать, но как и ты не помню в этом году игра вышла или нет wink.gif
fen1x
Vl@D, MAN2,
Kreed вышел в августе 2003 года и уже вошел в разочарования прошлого.
В этом году меня особо ничего не разочаровало, разве только Nitro Family. Ожидал большего, но и полученный вариант прошел rolleyes.gif
MAN2
Если в Psychotoxic действительно будет 24ФПС на моей машине, то он меня разочарует.
-TJ-
а меня сильно разочаровал Doom 3, не оправдала игрушка моих ожиданий, да и требования слишком высоки, плюс ещё "заточили" игру под nVidia видеокарты, а для обладателей ATI это не есть gut... Да и супер-пупер графики в игре я не ощутил...
-=LeKtoR=-
DooM 3 слишком прожорливая,и нудная под конец(Kreed боюсь трогать)
V@NEK
DOOM3 совсем не понравился в самом начале забросил
Rommell
DDDOM ..ТТТРИ .. sad.gif
Squall
И ещё раз Doom 3. Мутная, требовательная к железу, плохой дизайн и....
Vl@D
DOOM 3 не оправдала надежд! dry.gif
jnjey
Хм..Doom 3 по-мойму ужо получил свое dry.gif , так что я скажу что Chronicles of Riddick: EFBB, лично моих надежд, не оправдал. sad.gif
Кукла
намного большего ждала от Silent hill: the room
jnjey
Цитата(Кукла @ Jan 26 2005, 05:30 PM)
намного большего ждала от Silent hill: the room

Да, кстати, Silent Hill 4 получился какой-то совсем отличный от первых серий. The Room как-то совсем не страшный, и уже не такой мистериосли, как первые. Хотя, графика и управление стали удобней.
Boogeyman
Worms Forts: Under Sige

Меньше недели играл и забросил.
sad.gif
Sparky
Постите глупого новичка, huh.gif может вы уже Haif Life2 обсуждали, но именна эта игрушка разочаровала меня до глубокого запоя.
Пилот
Цитата(/Rogue\ @ Jan 26 2005, 04:50 PM)
Хм..Doom 3 по-мойму ужо получил свое dry.gif , так что я скажу что Chronicles of Riddick: EFBB, лично моих надежд, не оправдал. sad.gif

DOOM 3 действительно не удался ,а вот Риддик очень даже неплохая вещь.........От себя назову True Crime:позиционировалось как конкурент ГТА ,а получилось ужасно.
YoGi
Counter Strike 1.6
Haif Life2
colin mc ray rally 2004
jnjey
Беру свои слова назад, насчет Chronicles of Riddick: EFBB. Это надо ж мне было такое написать ohmy.gif Каюсь, больше не буду. Поиграла по второму, игры лучшей пока что не видела!
А не оправдала моих надежд игра под названием True Crime, оцтой полнейший, только машины лучше Гташных, и Сolin mc ray rally 2004 тоже не понравился...
XYZ
Flatout разочаровал очень, ровно как Xpand rally
к списку добавлю Counter Strike 1.6, Mortyr 2, Чистильщик
MSC
Имхо Халфа 2...
jnjey
the Fall: последние дни мира
всегда так, ждала супер игры, насмотрелась видео, ждала, ждала..
дождалась, млин! angry.gif
все мои комменты в соответствующем топике, не хочу повторятся...
Squall
Silent Hill 4, не считая музыки. Вторая Халва.
AgeNt
Вторая халва никак не разочаровала вы что, очень современный навороченый движок, отличный сюжет, а графа, просто глаз радует, я играл с удовольствием, и еще бы сыграл, очень впечатлен физикой и, повторюсь, графикой. Самое настоящее разочарование это Counter strike source, а никак не 1.6, товарищи, если играть на движке source, то только в Half-life2.
Templ@R
Разочарованием был Half-Life Source. Обещали первую часть на новом движке, а в итоге дали тот же движок, только с некоторыми эффектами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.