Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игровые события
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Sotis


Танкисты!

Команда разработчиков объявляет о старте операции на Глобальной карте под названием «Горячий сентябрь», которая будет посвящена событиям Второй мировой войны в сентябре 1944 года в Европе.

Операция будет проходить в несколько этапов.
Первый этап: с 3 по 13 сентября — Освобождение Брюсселя.
3 сентября 1944 года части Гвардейской бронетанковой дивизии 2-й британской армии вошли в Брюссель.
Победителем этого этапа станет клан, который после 3 сентября высадится в Европе, захватит провинцию Брюссель и удержит ее наибольшее количество дней. Этап продлится до 12:00 (МСК) 13 сентября.

Обратите внимание, что кланы, которые поставили фишки на высадку в Европе сегодня, уже могут участвовать в операции. Если кланы, которые уже владеют провинциями на ГК, захотят принять участие в операции, то они могут оставить занятые территории и высадиться.
Приз клану-победителю — памятные медали в игровом клиенте «За освобождение Брюсселя» для всех членов клана и 100 000 игрового золота в клановую казну.

Если ни один из кланов, выполнивших эти условия, не владел провинцией Брюссель, то награда не достается никому. Если кланы владели провинцией равное количество дней, то приз достается тому, кто владел провинцией на момент окончания операции или наиболее близко к дате окончания.
Прямые трансляции акции вы можете увидеть каждый вечер в официальной группе ВКонтакте.

Для желающих осветить свои высадки — инструкция в официальной теме форума.
Sotis
Через 40 минут, в 20:00 по МСК начинается первый стрим по World of Warplanes!



Цитата
Уважаемые члены сообщества World of Warplanes, представляем вашему вниманию первую в истории прямую трансляцию нашей игры. Трансляция состоится 3 сентября в 20:00 (МСК) и продлится полтора часа. В роли ведущих выступят руководитель Wargaming TV Кирилл Орешкин и менеджер проекта World of Warplanes Влад Белозеров.
В ходе трансляции в чате канала будут раздаваться приглашения для участия в закрытом бета-тесте World of Warplanes. Желаем удачи и до встречи на трансляции!


http://vk.com/wall-28748235_107416
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.