Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metal Gear Solid Ground Zeroes, мультиплатформенный проект
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Sid Shuman, социальный медиа манеджер компании Konami, в комментариях на PlayStation Blog заявил, что игра не будет эксклюзивом для PlayStation 3 и станет доступна для других платформ. Вероятнее всего, что Metal Gear Solid Ground Zeroes выйдет также на Xbox 360 и PC. Впервые в истории ведущий тайтл Metal Gear Solid можно будет играть на консоли от Microsoft и компьютерах.
MrObs
Это интересно. Никак где с орбиты что сошло, или ащё что из ряда вон.
Loki
Metal Gear Solid Ground Zeroes выйдет также на Xbox 360 и PC.
Если это действительно будет так, то тогда это воистину радостная весть. smile.gif
--Kalan--
А что это за игра? scratch_one-s_head.gif
Fullmetal
Так Хидэо Кодзима уже давно говорил, что новая часть появится и на ПК.
aHdPeI_73RUS
И где там написано что выйдет на PC?
Белый Волк
Цитата(fen1x @ 02.09.2012, 16:37) *
Впервые в истории ведущий тайтл Metal Gear Solid можно будет играть на консоли от Microsoft и компьютерах.

Но ведь первая и вторая части выходили на ПК.

--Kalan--, ты сейчас серьезно спрашиваешь? Не знаешь одну из самых легендарных серий в истории игропрома? Отца жанра stealth/action... Срочно бери себе консоль, совсем отстал от жизни. tongue.gif
Fullmetal
Белый Волк, имеется, наверное, в виду, что игра впервые выйдет на всех основных платформах.
--Kalan--
Белый Волк, название слышал, но что это за игра - я не знаю. А консоль мне ненужна pardon.gif [тролльмод]Если игра действительно так хороша, то она б не выходила только на консолях tongue.gif [/тролльмод]
Herzen
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 02.09.2012, 16:15) *
И где там написано что выйдет на PC?

+1
в новости ничего не сказано про PC ..
и зачем ее здесь выпускать.. сюжет никто не поймет.. оказывается некоторые даже не знают что это за игра..
играть на клаве мазохизм..
а купит ее два с половиной анонимуса.. патамушта эта как сплинтер селл

думаю под мультиплатформенностью имелась виду коробка и вию.
Белый Волк
Цитата(--Kalan-- @ 02.09.2012, 17:38) *
то она б не выходила только на консолях

Возможно все так и будет, новую часть про Райдена тоже анонсировали было на ПК, затем все потухло. wink_old.gif
--Kalan--
Herzen, я тебя огорчу, но и консольщики не знают всего сюжета, потому что не все себе покупали GameCube и PSP laugh.gif
Herzen
Цитата(--Kalan-- @ 02.09.2012, 16:51) *
Herzen, я тебя огорчу, но и консольщики не знают всего сюжета, потому что не все себе покупали GameCube и PSP laugh.gif

The Twin Snakes да..
А Peace Walker есть даже на иксбоксе..
кому надо прочитают/посмотрят на ютубе..
а вот для ПК игрока который ни одну игру не играл .. разобраться что и где .. практически не возможно..
Это не для того что бы тебя потролить.. это все равно что взять шестую книжку Гарри Поттера не прочитав и не посмотрев остальные части..
--Kalan--
Herzen, я знаю, что в сюжете игры я ничего не пойму, если вдруг она выйдет на ПК (хотя об этом действительно нигде не говорится)... Я писал к тому, что игра сильно разбросана по разным платформам и что б знать весь сюжет нужно купить кучу приставок. Можно и прочитать, но это не столь интересно smile.gif
MrObs
Часть игры, это эпизод, отдельный. Пусть полная картина и выстраивается из всех эпизодов, досконально, но вполне будет интересно если этот эпизод, история, будет - ИНТЕРЕСНЫМ.
Собственно так и должно быть, е по большей части и есть, и не нужно сломя голову приобретать всю серию, "вдруг чё непонятно".
Herzen
Цитата(--Kalan-- @ 02.09.2012, 17:04) *
Herzen, я знаю, что в сюжете игры я ничего не пойму, если вдруг она выйдет на ПК (хотя об этом действительно нигде не говорится)... Я писал к тому, что игра сильно разбросана по разным платформам и что б знать весь сюжет нужно купить кучу приставок. Можно и прочитать, но это не столь интересно smile.gif

Все части, не считая мобильных (не псп), всяких новел и Metal Gear Solid: Portable Ops, есть на ПС3.
Metal Gear
Metal Gear 2: Solid Snake
Metal Gear Solid
Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty
Metal Gear Solid 3: Snake Eater
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
Metal Gear Solid: Peace Walker

А разбросана потому что игре как бы уже 25 лет ;)
MrObs
Играл в Metal gear solid 2 Substance, в 2003ем, вполне всё интересно было.
--Kalan--
Herzen, ну в "левых" частях небось тоже куски сюжета есть?) Или здесь не так все сложно, как в Resident Evil, сюжет которой разбросан по всем существующим консолям? smile.gif
drksnc
Цитата(Herzen @ 02.09.2012, 18:10) *
Metal Gear
Metal Gear 2: Solid Snake
Metal Gear Solid
Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty
Metal Gear Solid 3: Snake Eater
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
Metal Gear Solid: Peace Walker

Если не ошибаюсь, то из всех этих невозможно запустить на ПК только Guns of the Patriots.
P.S. А вообще надоели уже все эти споры. Я думаю, что есть большая вероятность выхода на ПК. Вон даже кастельванию, которую никто не ждал выпускают. Да и постоянно видел комментарии в темах того же L.A. Noire или Alan Wake, что "на ПК не будет никогда".
Salasar
Цитата(--Kalan-- @ 02.09.2012, 17:14) *
А что это за игра? scratch_one-s_head.gif

О_о...


Кто еще не видел трейлер - Кодзима выдал шедевр.
Хотите сделать игру спросите его как...
fen1x
Oфициально Konami еще не назвала платформы. Но есть информация, которая позволяет надеяться, что РС будет среди них.
Konami has not officially confirmed which platforms Metal Gear Solid: Ground Zeroes will be released for. Speaking at Penny Arcade Expo, Kojima said the game is currently running on a PC but that the footage was indicative of what the PS3 version will look like, while indicating it's likely to be released for Xbox 360 and PC.
... Выступая на Penny Arcade Expo, Kojima сказал, что игра в данный момент запущена на компьютере, но этот отрывок показывает, как будет выглядеть версия для PS3, указав, что игра, вероятно, будет выпущена для Xbox 360 и PC.
Источник
aHdPeI_73RUS
Цитата(fen1x @ 02.09.2012, 20:44) *
... Выступая на Penny Arcade Expo, Kojima сказал, что игра в данный момент запущена на компьютере, но этот отрывок показывает, как будет выглядеть версия для PS3, указав, что игра, вероятно, будет выпущена для Xbox 360 и PC.
Источник

Знаем читали. Но не следует делать выводы, что PC будет одной из игровых платформ. =) Скорее всего Xbox360, PS3. Не более того.
fen1x
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 02.09.2012, 19:49) *
Но не следует делать выводы, что PC будет одной из игровых платформ.

Представители компаний уровня Коджимы просто так не называют вероятные платформыsmile.gif А напрямую он сказать не мог, тк должно быть официальное объявление пларформ.
l3kar
Цитата(Salasar @ 02.09.2012, 19:00) *
Цитата(--Kalan-- @ 02.09.2012, 17:14) *
А что это за игра? scratch_one-s_head.gif

О_о...


Кто еще не видел трейлер - Кодзима выдал шедевр.
Хотите сделать игру спросите его как...

Я никогда не понимал MGS. КоД в сравнением с крокодилами в Сибири - вверх адекватности.
Vetal17
Трейлер крут. MGS как-никак. Не фанат серии, но поиграть тянет на автомате smile.gif
--Kalan--
Salasar, как официально объявят игру на ПК - обязательно посмотрю! А так, чего смотреть на то, во что поиграть не смогу? smile.gif
На ПК вышло только 2 первые части, в которые я не играл, потому и про игру ничего не знаю. Знаю что есть такая серия, знаю что сравнивали в свое время со Splinter Cell'ом и все.
Haiiro Ookami
А я как раз из тех людей, которые об игре только слышали. Был. Недавно на Виту скачал сборник, прошел пока только Снейк Итер. Так вот скажу, что игра просто шедевральна. В ней понапихана целая куча секретов и приколов (с фантазией у японцев вы знаете, как обстоят дела), да и сюжет понравился.
drksnc
Привет всем. Я немного ограничен в интернете, так что можете сказать объявили ли официальный список платформ?
Naruto
Биг Босс ухуу.
Графически симпотично, побоку на чем выйдет, главное чтобы вышел не хуже предыдущих игр + открытый мир "ме густа"
aHdPeI_73RUS
Цитата(doc10 @ 03.09.2012, 12:55) *
Привет всем. Я немного ограничен в интернете, так что можете сказать объявили ли официальный список платформ?

Пока нет.
drksnc
Было?
http://lenta.ru/news/2012/10/01/zeroes/
А вот страница магазина, где можно предзаказать PC-версию.
http://www.zavvi.com/games/platforms/pc/me...s/10638057.html
Так же новость была на Kotaku, так что разработчики наверняка видели её, однако никак не отреагировали.
RusStarik
Извиняюсь за некропост и, скорее всего, ошибку темой, но... Русский язык в Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes! shocking.gif

Ну и меню, можно считать, слилось в сеть, но это не так важно. happy.gif
Montana
RusStarik, ну пора уже наконец. Если даже GTAV на отечественном вышел tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.