Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изобретатель Александр Луковишников. (Торсионные поля.)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
olmen_sk
Кто знает такого изобретателя Александра Луковишника?

Он обычный человек из глубинки сибири, но меня заинтересовал его аппарат по обнаружению торсионных вихрей.

Кто видел видео этого аппарата, к сожалению на Ютубе не нашёл, зато есть моменты из передачи "Россия. Полное затмение" в 3й серии где-то на минутах (09:30, 22:50)
Вот ссылка на передачу в 5 серий: http://filmix.net/dokumentalenye/page,1,1,...12.html#comment


Что заинтересовало? Правда это или нет, но аппарат левитирует в воздухе ! Смотрится нереально, но торсионные поля мало изучены и возможно этот человек сам того не думая соорудил мини двиготель для левитирования! Возможно как минипрототип, хотя и использует это по другому назначению...

В общем, мне интересна Ваше мнение.
autistic
очередной изобретатель вечного двигателя, неистово жду эпического срыва покровов!
olmen_sk
Вы видели видео? Аппарат ливитирует.
Salasar
Я все ждал когда же появится где то еще кроме канала НТВ, таки ура!!

Жгите ковры и паспорта, посоны. Там поля.
Veresk
Цитата(olmen_sk @ 31.08.2012, 12:55) *
Аппарат ливитирует.

и изобретатель ещё жив?!
olmen_sk
Да причём тут ковры?

Я о другом интересуюсь, правда ли, что аппарат ливитирует? Если это так, тогда это первый официальный прототип двиготеля для левитации, получается.
Salasar
olmen_sk, ты передачу смотрел? Он же рассказывает что в ковер на стене ЦРУ вшила код бедности для россиян.
DarkST
Цитата(olmen_sk @ 31.08.2012, 12:16) *
Да причём тут ковры?

Я о другом интересуюсь, правда ли, что аппарат ливитирует?

Вот в чем правда:
olmen_sk
Цитата(Salasar @ 31.08.2012, 13:17) *
olmen_sk, ты передачу смотрел? Он же рассказывает что в ковер на стене ЦРУ вшила код бедности для россиян.


Не код, а узоры проецирующие вращение торсионных полей в обратную сторону, что приводит к печальным последствиям... Люди многого не понимают если не видят своими глазами или не щупают пальцами, хотя рентген и радиацию тоже не видно и не ащущаешь, но волосы выпадают, раковые опухоли на облучённых частях, появляются.

Торсионные поля только начали открыто изучать, кто его знает на, что они способны? Может при помощи их можно летать на спец.двиготелях основаных на принцыпах торсионных завихрений?


DarkST

Вообще не понял, к чему Вы это покозали?
Freeman-des
Цитата
Торсионные поля только начали открыто изучать, кто его знает на, что они способны?

Можно ссылочки на научно-исследовательские документы авторитетных организаций?

Цитата
Вообще не понял, к чему Вы это покозали?

Нельзя быть таким наивным и доверчивым.
pentax
Ага,а в останкино зомби проживают biggrin.gif
olmen_sk
Он кулибин! Какие оф.документы? Тем более, что сейчас все оф.организации работают по заказу скрытого правительства и никогда не одобрят изобретение им не угодное. К томуже сколько было случаев когда замалчивались или втаптывались в грязь научные данные этими организациями... Тот же ХААРП или то, что микроволновые печи убивают элементы клеток в пище, и они опасны, а энергия на расстоянии без проводов? Ещё Никола Тесла включал лампочки без проводов на расстоянии и где все эти исследования? Оф.наука молчит? Да она вся жидовско-иллюминатско-массонская, завязанная на зарабатывании бабла. Никогда, ни одно изобретение не появится в свет если оф.наука-бизнесс на нём не заработает. Почему отменили "Лампочки накаливания" и ввели эти "Энергосберегающиеся"? Они ж вредны для глаз.... А вы хотите презнания оф. наукой которая только недавно признала, что земля круглая и вращается вокруг солнца... хотя были расчёты и доказательства задолго до признания.
S.a.n.4.e.s.
Народ вы издеваетесь? нтв 4 дня стебался смеялся над зрителями, потом признали Лошака обманщиком, а вы во всё это поверили? Может ещё и в эффект нулевого кадра верите?
Igor_1941
olmen_sk, это правда, так же как и покращення життя вже сьогодні rofl.gif
Salasar
S.a.n.4.e.s., как видишь, программа прошла не зря!!! laugh.gif
olmen_sk
Цитата
Торсионные поля только начали открыто изучать, кто его знает на, что они способны?

Можно ссылочки на научно-исследовательские документы авторитетных организаций?

Торсионные поля изучали ещё при Ленине в закрытых лабораториях! Почему только сейчас об этом узнали? Возможно есть, что-то ещё? Скрытое? Что мы узнаем только спустя ещё 100лет? Что уже изучено или изучается сейчас.

На счёт "Можно ссылочки на научно-исследовательские документы авторитетных организаций?" погуглите, сейчас уже не скрывают изучения торсионных полей, это так сказать "модное направление" в науке стало на ряду с нанотехнологиями.
Freeman-des
Цитата
Никогда, ни одно изобретение не появится в свет если оф.наука-бизнесс на нём не заработает.

Извини, но ты слабо представляешь, как работает наука. А Кулибин твой - простой шарлотан-альтернотивщик. Торсионных полей нет.
Igor_1941
Цитата(olmen_sk @ 31.08.2012, 12:42) *
Торсионные поля изучали ещё при Ленине в закрытых лабораториях!


А капитал часом не изучали?
Freeman-des
Цитата
погуглите, сейчас уже не скрывают изучения торсионных полей, это так сказать "модное направление" в науке стало на ряду с нанотехнологиями.

Да и не скрывали. Я как студент-физик могу сказать, что не изучаются торсионные поля.
p5ych0
Так не проблема сделать лампочку, горящую без проводов, это в курсе физики проходится, и называется это явление электромагнитной индукцией.
olmen_sk
Цитата
Торсионных полей нет.


Ну как это не? Есть доказательства, что нет?

Цитата
Да и не скрывали. Я как студент-физик могу сказать, что не изучаются торсионные поля


Так в открытую и не будет изучатся никогда! Во-первых нужно спец.оборудование для изучения и т.д.
Это направление специально игнорируют, так-как это не входит в планы оф.науки о развитии расс людей на новый уровень. Потому, что сразу появятся новые технологии, двиготеля, оборудование... а нефти ещё много, надо продавать бензин, значит производить авто на законах энергии после зжигания... давно ж был разработан двиготель на воде! Где он сейчас? Почему не делают на нём авто? Деньги, деньги, деньги!

Вот и торсионные поля ждут свою очередь.

К тому же сейчас только доказали, что инфу можно передавать при помощи света... поднимать предметы при помощи звука... когда-то и это не изучали и считали выдумкой, но это не исключает факта, что иногда появляются люди способные в домашних условиях собрать что-то из ряда вон выходящие за рамки оф.науки.
Freeman-des
Цитата
Так в открытую и не будет изучатся никогда!

Так, ну с этим понятно. Необъяснимо, но факт и всё такое.
RedMagic
Ясно лишь то что ничего не ясно: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%...%BE%D0%BB%D1%8F
А видео не стоит особо верить, точнее вообще не стоит верить, я вон видел видео с презентацией "вечного двигателя" где его запускали/разбирали/показывали как он работает, и что? Если на видео это выглядит даже очень реально не стоит верить всему что там показывают. Как уже сказано по вышеуказанной ссылке на википедию - торсионными полями часто пользуются шарлатаны и прочие обманщики.
olmen_sk
Я тоже с опаской отношусь, но в торсионные поля верю, к тому не раз слышал, что контактёры получают инфу, что нло работает на основе торсионных полей.

Конечно это ещё не доказано, но не факт, что этого нет, многое в своё время было не ясно, но в современном мире доказано.

Avel
Давайте опять признаем существование эфира тогда, чего уж там мелочиться.
Цитата
двиготель на воде! Где он сейчас? Почему не делают на нём авто? Деньги, деньги, деньги!

двигОтель на воде производит много водорода. Все бы ничего, но в один прекрасный день он может чпокнуть и разорвать своего хозяина на сотни маленьких бандерлогов.
Источников альтернативной энергии полно, и они прекрасно себя чувствуют без торсионных полей. Марсоходы это великолепно доказывают. С концом нефти апокалипсиса не придет также, как в свое время Нью Йорк не умер от конного навоза, хотя все предрекали, да.

И пожалуйта,olmen_sk, пиши грамотно. В форме отправки сообщений грамматические ошибки всегда подчеркиваются.
Barmaleo
Цитата(p5ych0 @ 31.08.2012, 13:46) *
Так не проблема сделать лампочку, горящую без проводов, это в курсе физики проходится, и называется это явление электромагнитной индукцией.

Полуволновой вибраторunsure.gif Герца
Astalker375
olmen_sk, а ты веришь что существуют приборы которые лечат импотенцию, улучшают кровообращение и очищают от шлаков всего за пару сеансов? Нэ? Их же рекламируют везде. Просто от нас правительства всех стран скрывают правду.

Не, ну видно же что это бред! Хорошо что я в это время был на даче и не застал половины этого бреда. Включил НТВ, увидел этого мужика к железякой и бабку на фоне ковра и даже по этому куску было понятно, что это актёры, причем плохие. Торсионные поля может и есть, но НТВ точно не может вдруг бах! и найти этого мужика. Не того поля ягода канал.
Вся эта левитация была тысячу раз показана фокусниками и столько же раз разоблачена.
DarkST
Я одного понять не могу: кто такой Александр Луковишников?
ДмитрийТ
Цитата
Торсионные поля — особый мем в науке, нынче служит детектором научного фричества. Как правило означает, что сейчас будут мыть мозг, поскольку (автором) совершено величайшее открытие, но власти скрывают. С другой стороны — это хороший, годный способ выбивания бабла из бюджета и спонсоров, этакий философский камень наших дней


Цитата(olmen_sk @ 31.08.2012, 14:18) *
что нло работает на основе торсионных полей.

pity.gif с таким же успехом можно заявлять, что нло работают на фотосинтезе и попробуй опровергнуть.


VVT
Я тут мимопроходил и хотел бы, на всякий случай, напомнить, что доказывается наличие, а не отсутствие.
Иначе можно потребовать доказательств того, что на орбите Плутона не вертится невидимый по всем спектрам чайник "Томск" 1968 года выпуска. Т.к. это невозможно доказать (чайник-то не даром невидимый) - стал быть, он там есть.
По умолчанию считается, что ничего нет. То, что оно существует - и есть предмет доказательства.

Вменяемо доказать наличие торсионных полей (и выдержать критику своих теорий) не удалось ещё никому.
olmen_sk
Цитата
Вменяемо доказать наличие торсионных полей (и выдержать критику своих теорий) не удалось ещё никому.


Ничего... придёт время, докажут.

То, что пространство между планетами на 90% состоит из тёмной материи тоже в начале не могли доказать...
VVT
ИМХО
Просто до тех пор, пока наукой их существование не доказано (отсюда крайне не маленькая вероятность, что их нет вообще, а если и есть - то их в корне неверно понимают), нет смысла ни полемизировать над их свойствами, ни, тем более, верить людям, утверждающим, что они не только умеют работать с полями, само существование которых под жирным таким вопросом, но ещё и приборы на коленке собирают, которые творят чудеса.
Этак я могу поковыряться в носу и прийти к выводу, что регулярная стирка носков ровно в полдень приведёт нас к коммунизму. Только название сему процессу придумаю позагадочнее, дабы народ завлечь. Лаверинтопедулия, например. А дальше идёт полнейшая аналогия с торсионными полями, разница только в названии. Оба явления отрицаются научным сообществом; сами теории основаны скорее на фантазии, чем на хоть сколь-нибудь научном методе; их последователи настаивают на невозможности опровергнуть их идеи; и в конечном счёте всё сводится к вере, банальной вере. Ну вот верю я в стирку носков и всё тут. И это вы только сейчас на меня смотрите, как на сумасшедшего. На торсионщиков "учёные" смотрят точно так же, попомните мои слова. А когда мы придём к власти...
Думаю, посыл понятен.

Нет сомнения, что люди ещё очень мало знают о мире, и им предстоит ещё великое множество открытий. Не исключено даже, что когда-нибудь таки будет открыто нечто, напоминающее сутью те самые торсионные поля. Но сейчас вся заварушка вокруг них - это чистое запудривание мозгов.
По аналогии: может, когда-нибудь (лет через пять миллиардов) люди всё-таки сумеют обойти, казалось бы, незыблемые ограничения закона сохранения энергии и таки создадут вечный двигатель. Но от этого вся та ересь, которую в прошлом толкали за кругленькие суммы (или просто мастерили у себя в сарае) вовсе не становится чем-то правильным или хотя бы имеющим отношение к истине. Оно просто примазалось.
кот нейтрон
Цитата(olmen_sk @ 01.09.2012, 12:13) *
То, что пространство между планетами на 90% состоит из тёмной материи тоже в начале не могли доказать...


Дружище, ты прочитай внимательно - это не оскорбление, и не презрительное открытое письмо, как может показаться по первым строкам, скорее добрый совет и пожелание от человека, права давать советы может и не имеющего, но пожелания-то оставлять право имеют все.
К делу: если тебе больше 13ти лет, то советую повторить школьный курс начиная класса со второго, но на этот раз внимательно, вдумчиво, осознанно. В первую очередь нажми на русский язык (если он в вашей стране государственный или если ты не хочешь напрягать своих собеседников на великом, могучем, правдивом и свободном), затем придет время математики и естественных наук, ознакомься главным образом с принципом научного познания, а потом можешь уже и к гуманитарным наукам приступить, таким как психология, социология, философия. Конечно без здравого смысла тебя ждет много неудач, но может быть терпеливость и горящее в тебе желание познавать, докопаться до сути вещей - их присутствие сразу видно в человеке, это воистину одни из лучших его качеств, но ими нужно уметь управлять, как и любой другой силой - поможет справится с курсом средней школы, в это время тебе стоит задуматься о карьере (либо о её отсутствии) и о том вкладе, который ты можешь привнести в социум, чтобы всем, включая тебя самого, жилось хоть капельку лучше.
Потом тебе лучше поступить в профессиональное училище, колледж или лицей, где тебя наполнят массой действительно полезных для тебя и окружающийх навыков и знаний, которые позволят тебе работать на хорошей работе с достойной заработной платой и прозрачным карьерным ростом, зависящим только от твоих амбиций. Однако, если твои амбиции не позволят тебе представить себя на обычной, достойно оплачиваемой должности на производстве, несмотря на очевидные взрослому человеку плюсы этого пути развития личности и быта, то ты либо отправляйся странствовать по миру, знакомиться с интересными людьми, помогать нуждающимся, защищать слабых и обличать лжецов, постигни путь, пройди по нему и продолжай идти, либо поступай в ВУЗ, где сначала ты пройдешь чуть более продвинутые курсы философии, истории, политологии, познакомишься с математическим анализом, высшей и линейной алгебрами, аналитической геометрией, дифференциальными уравнениями и некоторыми современными физическими теориями и их проблемами, концепциями современного естествознания в целом. На старших курсах, в зависимости от выбранной стези, ты пройдешь курсы теории информационных систем, системного анализа, коммуникативистики, социальной антропологии, драматургии анимационного фильма, защиты окружающей среды в деятельности международных организаций, методов и приборов научной и прикладной кинематографии, логистики, академического рисунка, трудового права, политической рекламы, истории и теории искусств, природопользования, физики высоких энергий (тебе это особенно понравится), или биологической основы радиационной безопасности, да что говорить - массу интересного и увлекательного можно услышать на лекциях в любом мало-мальски приличном Университете или институте.
Наконец ты станешь специалистом, не старайся получить красный диплом - если он тебе нужен тебе не сложно будет его получить, затем можешь поступить в аспирантуру, поработать вместе с научным руководителем или самостоятельно над какой-нибудь действительно интересующей тебя проблемой, примеры приводить я уже не стану - ими могут стать самые разнообразные темы от "Управление восстановлением и развитием строительной отрасли Чеченской Республики", до "Конденсированные бензимидазолы – новый класс каппа-опиоидных агонистов", главное чтобы она была актуальной и не затертой. После того, как вопрос будет достаточно изучен, (науч рук поможет тебе с определением достаточности) сформулируй ход исследования, его результаты, значимость работы в диссертацию, и получай сначала кандидатскую, а потом если понравится и докторскую. К этому времени тебе уже не нужны будут мои советы, ты будешь жить счастливой жизнью с пятком детишек и любящей/им женой/мужем, писать статейки, работать в удовольствие, может преподавать, привнесешь успокаивающий душу вклад в наш дерьмовый прекрасный мир, перестанешь бояться и, наконец, войдешь в благородную седую пору, когда, сидя на деревянной скамейке в желтом парке, будешь вслух, мягким, под стать погоде, голосом читать любимых классиков своим внукам, а те будут носиться вокруг и кидаться друг в друга палыми кленовыми листьями и какашками. А про торсионные поля лучше теперь не думай.
кот нейтрон
пусть морализм, но я и не настаиваю)
глобарес
...но только, если больше 13ти!
olmen_sk
Извините, напутал, тёмной материи 22%, это тёмной энергии 74%.


Hardy Acid Candy...

Дружище, это не оскорбление, просто или пиши меньше или вообще не пиши, запарился читать твой текст на пол монитора.

Знаний, которыми я обладаю, мне хватает с головой, а советы в стиле "как прожить жизнь" давай лучше своим детям.

В том, что я написал нет ничего нереального, по одной причине, не доказано обратное, в прочем также как и не доказано существование этих физических явлений официально, но то, что изучением торсионных полей занимались ещё в большевистской России, СССР, а сейчас в современности в закрытых лабораториях я не сомневаюсь.

Точно, также не доказано, к примеру, что ХААРП является "климатическим оружием", но почему-то его спонсируют американские военные, а ряд стран обвинили америку в его использовании, хотя ещё 4 года назад этот разговор переводили в шутку и отмахивались рукой вертя палец у виска.

Я уверен, что уже сделаны технологии которые нам откроют типа "за прорыв..." где-то в ближайшем будущем, а быть может даже и инсценируют нападение НЛО, для сплочения народов в одно государство... кто знает?...
ДмитрийТ
Цитата(olmen_sk @ 02.09.2012, 19:40) *
Извините, напутал, тёмной материи 22%, это тёмной энергии 74%.

Ты хоть знаешь причину почему она называется темной а не иначе?
olmen_sk
Да.
Barmaleo
http://lenta.ru/news/2012/04/20/nodark/
mr37265
Левитирущий прибор Луковишникова можете увидеть здесь:



Но передача не о нем а об узорах на коврах. Понять каким образом прибор летает в пространстве не возможно просмотрев видео.
Ruw
Малдер и Скалли заинтригованы.


Левитирущий прибор? Аппарат по обнаружению торсионных вихрей?



x-files











Ересь! Всех сжечь!
Modera
Цитата
12 чел. читают эту тему

А что столько народу тут делает в три часа ночи?

Цитата
Не код, а узоры проецирующие вращение торсионных полей в обратную сторону, что приводит к печальным последствиям...

А у вас с головой вообще как?
Ruw
Вот еще комбо, на добивание темы....



Цитата(Modera @ 14.01.2015, 04:38) *
А что столько народу тут делает в три часа ночи?

заряжают воду в своём мозге (70%-воды) перед релизом OGSE
CyberXottab
ŋ ≤ 1 — неужели до сих пор никто не может осмыслить эту формулу?
abramcumner
Цитата(CyberXottab @ 10.10.2018, 11:50) *
ŋ ≤ 1 — неужели до сих пор никто не может осмыслить эту формулу?

Был НИИ, который почти осмыслил Формулу. Но потом Формулу выкрал английский шпион. И НИИ пришлось закрыть...

Я так понял, Формулу удалось таки вернуть обратно? Теперь еще бы найти тех людей из НИИ...
CyberXottab
Цитата(abramcumner @ 10.10.2018, 15:32) *
Был НИИ, который почти осмыслил Формулу. Но потом Формулу выкрал английский шпион. И НИИ пришлось закрыть...
Я так понял, Формулу удалось таки вернуть обратно? Теперь еще бы найти тех людей из НИИ...

Хорошая история biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.