Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Whore of the orient
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
tom-m15


Разработчик: Team Bondi
Издатель: Warner Bros. Interactive
Дата выхода игры: неизвестна
Платформа: PC, nextgen

Действие игры развернется в 1936 году в Шанхае, «самом коррумпированном и грязном городе на планете». Его разрывают на части западные силы, жадное правительство и коммунистические настроения. А посреди этой схватки приходится действовать Интернациональной Полиции, старающейся сохранить хоть какое-то подобие мирного существования. Скорее всего, роль одного из ее сотрудников и предстоит взять на себя игроку.

Источник smile.gif
John13
Вторая игра от разработчиков L.A. Noire.
tom-m15
У создателей L.A. Noire закончились деньги


Как сообщила MCV студия KMM Interactive, основу которой составляют разработчики детектива L.A. Noire, компания массово увольняет сотрудников и находится на пороге своего закрытия.

Это вызвано тем, что KMM Interactive не смогла найти издателя для своего текущего проекта — экшена Whore of the Orient. Собственные средства у студии закончились, посему игру пришлось заморозить, а всех разработчиков отправить в отпуск за свой счет. Но еще не все потеряно. Руководители KMM Interactive продолжают поиски инвесторов, так что шансы на выход игры все еще есть.

Напомним, что Whore of the Orient создавалась для консолей нового поколения и должна была выйти в 2015 году. События игры разворачиваются в 1936 году на территории Шанхая, где члены международного отряда по борьбе с преступностью сражаются с местными криминальными группировками.
Источник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.