Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Сцена / The.Scene [2004-2006]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
RedMagic


Сцена — веб-сериал, созданный Jun Group Entertainment в 2004-2006гг. Первый в своем роде фильме действие которого происходит на экране компьютеров его героев, где мы видим, как они общаются в чате.

Герои Сцены — участники вымышленной релиз-группы CPX, распространяющей фильмы-новинки до их официального выхода. Завязка истории начинающаяся с того, что один из основателей группы под давлением обстоятельств продает копию фильма азиатским DVD-пиратам.




Год выпуска: 2004-2006
Страна: США
Жанр: интернет-детектив
Перевод: Многоголосый закадровый
Русские субтитры: нет
Продолжительность: 20 серий по 15-30 мин.

Описание: В этом первом в своем роде фильме действие происходит на экране компьютеров его героев, где мы видим, как они общаются в чате. Содержание сериала лучше всего описывают слова главного героя, произносимые за кадром:
Более 200 миллионов людей в мире скачивают музыку, фильмы, сериалы и шоу, игры и другие электронные развлечения. Одна только музыка оценивается в более чем миллиард скачиваний в неделю. Большинство людей которые участвуют в файлообмене, не имеют понятия, откуда они берутся. Они понятия не имеют, что есть целый мир, огромная глобальная инфраструктура, которая существует исключительно для того, чтобы доставать и поглощать новый контент. На верхнем уровне этого механизма - место, откуда берутся фактически все эти файлы, которые потом расползаются по всему миру. Это место, где заключаются сделки, где доступ и идентификация личности ревностно охраняются, и где элитная группа технократов дергает за невидимые рычаги. Те из нас, кто облюбовали себе это место, придумали для него название. Мы называем его "сцена".

Дополнительная информация: Видео получено увеличением фоновой картинки до стандартного HD разрешения и полного рендеринга русского текста в высоком разрешении. Воспроизводится и бытовыми плейерами и телевизором с поддержкой Xvid.
В тексте присутствует ненормативная лексика.

Подробная информация о сериале: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4079882



Раздачи:

600p http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3600572
720p http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4064846

---

Статья на Хабре: http://habrahabr.ru/post/150239/

---

Единственный в мире сериал про файлообмен
RedMagic
Поистине один из лучших сериалов. Узнав о нём на Хабре я не стал сразу постить его сюда, а решил сначала сам проверить то что о нём говорили. И я могу сказать что это правда "Единственный в мире сериал про файлообмен", к тому же действительно интересный, даже если на первый взгляд кажется что нельзя придумать нечто интересное показывая лишь экраны чатов, переписку и тому подобные вещи. Я сам так думал пока не скачал все серии и не просмотрел их за одну ночь/день smile.gif
Моя оценка - 10/10.
---
Ну а теперь как маленькое дополнение - если вы даже не знаете что это такое - сначала почитайте статью на хабре, там всё хорошо объясненно что это такое.
---
Ну и для всех остальных два трека из сериала, чтобы не искали:

Maylynne - Catch Me - основная тема
Kmotiv - One After Five - из одной серии сериала
---
Ну и для тех кому сериал понравился, на рутрекере подпись придумали, можете поставить себе wink.gif

Код
[size="1"]Единственный в мире сериал про файлообмен[/size]
[URL=http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4064846][IMG]http://i38.fastpic.ru/big/2012/0507/ac/50a086122a69c71243a73fbe809607ac.png[/IMG][/URL]


А также вы можете поделится этим сериалом с друзьями путём ретвитов, постов и других социальних средств smile.gif
DarkST
Посмотрел недавно весь сериал, понравился.
Caprice Classic
Вообще вещь. Очень здорово и оригинально. Посмотрел все переведенные серии. С нетерпением жду продолжения, затягивает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.