Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс ко Дню независимости Украины (24 августа)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
OlegatoR
Ко Дню независимости Украины мы решили провести небольшой конкурс, в котогом предлагаем вам ответить на 10 вопросов. Победитель получит одну из трёх Steam-игр на выбор:
  • Mafia 2
  • Trine 2
  • Bioshock 2

Свои ответы присылайте мне в ПМ с пометкой "Конкурс-21"

1. Где было подписано Соглашение о создании Содружества Независимых Государств:
а) Беловежская пуща
б) Галапагоские острова
в) спальня Горбачева

2. Кто такая Ю. Тимошенко:
а) премьер- министр
б) любовница Путина
в) заключённая Алькатраса

3. Что ударило в лоб Янукевичу:
а) метеорит
б) обух
в) венок
г) яйцо

4. Кого разводит Ющенко:
а) ос
б) пчёл
в) мохнатых шмелей
г) украинцев

5. В каких местах успел побывать Якунович:
а) Северный полюс
б) Австралия
в) не столь отдалённых

6. Заяц какой породы присутствует на политической арене Украины:
а) русак
б) беляк
в) шоколадный

7. По какому поводу происходят драки в Верховной Раде:
а) по поводу газа
б) по поводу русского языка
в) по любому

8. Кто был первым президентом Украины:
а) Кучма
б) Кравчук
в) Кличко

9. Кто такой Ющенко:
а) Президент украины
б) банкир
в) муж своей жены

10. Кто такой Ахметов:
а) депутат
б) олигарх
в) футболист

Как вы уже поняли, после ознакомления с вопросами, наш конкурс юмористический и не стоит воспринимать его всерьез smile.gif
OlegatoR
Да, чуть не забыл. Ответы принимаются до 23:59 четверга (23е число). Победитель будет назван и награждён 24го числа.
OlegatoR
Итак, подведём итоги.
Поскольку участников более 20-ти, было решено раздать все 3 игры:
1 место - LargOS
2 место - 1001v
3 место - Sting
Таблица с результатами приведена ниже или у кого не открывается - по ссылке (участники расположены в порядке поступления ответов: сверху - раньше. Победитель выбирался по наибольшему количеству правильных ответов и по времени отправки ответов):


p.s. С распределением призов разберёмся сегодня днём

p.p.s. Предвещая подозрения по присуждению первого места LargOS'у в связи с недавно созданной им темой, выкладываю скриншот с его ответами чтобы ни у кого не было сомнений: https://images.gameru.net/image/direct/3758d93887.png
доктор_Томпсон
Поздравляю победителей! smile.gif
Loki
Поздравляю! smile.gif
Astalker375
Ну вот... sad.gif А я думал, что ответов может быть несколько. В следующий раз надо это оговариваривать в условиях.

Поздравляю победителей! bravo7kg.gif В любом случае они раньше меня прислали ответы

ЗЫ. А разве Ахметов не депутат помимо олигарха?
Бандерівець
Цитата(Astalker375 @ 24.08.2012, 10:25) *
ЗЫ. А разве Ахметов не депутат помимо олигарха?

Да , депутат , но это какбы вторичное.Да и темболее его в верховной раде никогда нету
--Kalan--
Astalker375, в тестах вроде бы всегда был только один ответ...
Astalker375
--Kalan-- У нас на форуме? Не знаю, не участвовал раньше. Или вообще в любом тесте всегда один ответ? Значит у меня в школе были неправильные тесты z_haha.gif
fen1x
Цитата(Astalker375 @ 24.08.2012, 10:25) *
А разве Ахметов не депутат помимо олигарха?

Цитата
Депутат-регионал Ринат Ахметов стал рекордсменом по количеству пропущенных заседаний парламента.
Как сообщили в Аппарате Верховной Рады, Ахметов за четыре с половиной годы работы нынешнего парламента прошел письменную регистрацию лишь один раз.
Не регистрировался Ахметов на 529 сессионных заседаниях. Как указано в ответе Аппарата Верховной Рады, причина отсутствия Ахметова "неизвестна".

А как олигарх Ахметов активен на 100%. Посему депутатом его можно не считать, по факту.
1001v
Какая же тимошенко премьер министр? Ее же посадили.
RedMagic
Цитата(1001v @ 24.08.2012, 16:36) *
Какая же тимошенко премьер министр? Ее же посадили.

Да, и на данный момент у неё нет никаких полномочий.
PS: А на счёт зайца я вообще что-то вспомнил о Яценюке (его в детсве кроликом называли), поэтому и проголосовал за "Русака" biggrin.gif
Mirus
Поздравляю!
OlegatoR
Про Тимошенко - вариант ответа "премьер-министр" наиболее адекватный учитывая остальные варианты. Не могли же мы сделать все вопросы на 100% очевидными, так неинтересно smile.gif

Цитата(STALKER--2011 @ 24.08.2012, 16:45) *
PS: А на счёт зайца я вообще что-то вспомнил о Яценюке (его в детсве кроликом называли), поэтому и проголосовал за "Русака"

Шоколадный - Порошенко.
1001v
Ну малоли, может с алькатрасом какой нибудь мем есть, например что там политзаключенные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.