Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gameru.net ВКонтакте
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
OlegatoR
С сегодняшнего дня в социальной сети ВКонтакте работает страница обновлений, на которую "транслируются" новые темы, созданные на форуме. Туда попадают как новости и статьи, так и обычные обсуждения форума.

Новые темы у нас создаются относительно не часто, поэтому такой фигни как "засирание новостной ленты" не предвидится.

P.S. Еще добавляйтесь в нашу официальную группу ВКонтакте, будем стараться чаще публиковать туда различные анонсы и просто интересные штуки ok.gif
Neo][
OlegatoR, как я уже и говорил, гуд! Держи + будем тестить smile.gif
RedMagic
Радует что занялись группой. Ну а теперь два вопроса которые хотел давно спросить:
- В твиттере есть аккаунт ГМ, чего он умер? Из-за непосещаемости? Не думали о том чтобы возобновить твиты?
- И измените уже картинку в группе стима, мне глаза режет эта размытая сжатая картинка smile.gif
PS: Можно изменить после обновления интерфейса сайта (его вроде в этом году хотели обновить?), заодно как раз новое лого будет.
Mirus
Подписался.
Salasar
STALKER--2011, Твиттер может быть оживет, а может быть и нет. вел его я но только в рамках игромира и кри, по известным причинам вести его нормально не вышло.
Barmaleo
В твиттер можно парсер настроить, также, как и в ВК. Вопрос в нужности этой меры.
RedMagic
Я просто подумал, может тоже можно настроить трансляцию новых тем на ГМ в твиттер. Т.е. автоматически, без человеческого вмешательства.
Avel
Цитата(Salasar @ 19.08.2012, 20:45) *
вел его я но только в рамках игромира и кри

Разве какие-то эти твиты относились к нашему прямому твиттеру? Оживить его вполне реально тем же парсером заголовков новостей, вопрос лишь насколько это будет интересно Олегу.
OlegatoR
Цитата(STALKER--2011 @ 19.08.2012, 20:30) *
- В твиттере есть аккаунт ГМ, чего он умер? Из-за непосещаемости? Не думали о том чтобы возобновить твиты?

С Твиттером я еще не разбирался, если получится сделать всё в автоматическом режиме - почему бы и возобновить.
Salasar
Avel, я стал старым и забывчивым, и помню только про выставочный. Исправляюсь.
OlegatoR
Отличная новость: мы добавили импорт новых тем на нашу страницу, теперь они будут постится так же круто как и у группы "Хабрахабр" - с заголовком каждой новости возле названия групы, текстом, и картинкой из новости! yahoo.gif
RedMagic
Цитата(OlegatoR @ 31.08.2012, 16:28) *
Отличная новость: мы добавили импорт новых тем на нашу страницу, теперь они будут постится так же круто как и у группы "Хабрахабр" - с заголовком каждой новости возле названия групы, текстом, и картинкой из новости! yahoo.gif

Хорошее нововведение
RedMagic
Вроде после удаления темы новость не удаляется, хотелось бы чтобы она удалялась, а то висит вот это чудо:
..::GAMEINATOR::.. » [Клуб "Форум"] Птици
Может некоторых услышат
Ссылка gameru.net

PS: Мелочь, но все же.
OlegatoR
STALKER--2011, такое надо вручную удалять. Удалю.
OlegatoR
Теперь следить за новыми раздачами подарков стало еще легче: в ленту обновлений добавлены гифты, раздаваемые на Giftbox.
OlegatoR
ВК сделали прикольную фичу: возможность установить обложку группы, чем мы незамедлительно и воспользовались:

https://vk.com/gameru
https://vk.com/gameru.indie
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.