Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФЛЭШ ИГРЫ НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Nightwolf
В другом форуме(не будем делать рекламы) есть такая кнопа с права от "Мой помощник" - "играть" , жмешь на нее и открывается страница со списком флэш-игр - все на очки, нажимаешь, играешь, и по окончании твои результаты в баллах выносятся в таблицу победителей этой игры, причем не ты вводишь имя, а тебя распознают по нику и его ставят в результат, таким образом форумцы могут соревноваться. Я уже в приват слал(причем с примером того форума, чтобы можно было наглядно все увидеть) и фениксу, и дайши, и мэн2, все вроде согласны и поддерживают, НО Я ЭТО СЛАЛ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО И ДО СИХ ПОР НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ВИЖУ!! Что это за не порядок? Софорумцы, поддержите меня! Устраиваем забастовку "Давай флэш игры на ГЕЙМИНАТОР" !!!
Dakota
Поддерживаю! Идея просто замечательная и раз уж "наша цель - предел совершенства", то подобная штука быть должна обязательно rolleyes.gif
YoGi
да, особенно Плюй вместе с Тотти, очень нужная игра...))))
Undertaker
Я за biggrin.gif

YoGi

Че за прикол?))
MAN2
Nightwolf,
Про предложение никто не забывал (ещё раз, спасибо за предложение!).
Игр до сих пор нет, потому что пока нет возможности завершить разработку.
кот нейтрон
найтфульф у нас вроде как на флэше спецмализируется? может сваргрнишь чего?smile.gif
Vl@D
Реальная мысль... надо делать!!! wink.gif
Nightwolf
Цитата
Nightwolf,
Про предложение никто не забывал (ещё раз, спасибо за предложение!).
Игр до сих пор нет, потому что пока нет возможности завершить разработку.


Ну, я все равно немного не понял... Так когда вы собираетесь приступать? Надеюсь не через годик-два wink.gif ?
Mechanic
Раз уж все за я тоже! wink.gif
DAISHI
2All,
Мы все за smile.gif
Только всему свое время, сейчас идут работы над GM, поэтому с такими предложениями необходимо вставать в очередь smile.gif

Пока что мы будем рады вашим разработкам в этой среде (среде игр для форума) и интересные проекты обязательно включим в список будущих Flash-игр.
Mechanic
Вот на форуме нашей сетки есть флеш игры, вы их можете стырить!!
*********** biggrin.gif
V@NEK
если честно, то как я поня форум является внутрисетевым ресурсом.. и для нас на него доступа нет....
fen1x
Mechanic,
1. Воровство преследуется по закону, виртуальное тоже. Попрошу подобные призывы или советы у нас на форуме больше не размещать.
2. Ссылки на посторонние ресурсы, особенно форумы, запрещены нашими правилами, если кто-то об этом факте до сих пор не знает.

Вопросы в приват.
Nightwolf
Да, вам не обязательно воровать или самим что-то делать. Можно попросить игру подреактировать под нас(чтобы результаты на сервер поступали). Вот к примеру на miniclip,е такое вроде разрешается. Покрайней мере на форуме бла-блая-бла, были игры с миниклипа, и результаты поступали именно на сервер того форума. А я сейчас делать ничего не буду пока Дайши не станет нормально относиться к моим требованиям(как можно делать игру не протестив все и не обговорив с ним, а он в чат не хочет идти, а у меня как раз с аськой проблемы)! Тем более, что можно найти и места где за игры будут платить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.