Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка патча 1.004 на Steam-Версию ТЧ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Капитан Flecktarn
Купил на распродаже ТЧ, он пропатчен до 1.006, что меня не устраивает. Возможно ли сделать даунгрейд до 1.004 или хотя бы 1.005?
Или же посоветуйте моды на 1.006, а то в РМА играть надоело.
Modera
_Dezertir1w2_, стимом не пользовался, но в чём проблема то?
Trollz0r
http://real-studio.ucoz.ru/index/0-16
Капитан Flecktarn
Modera, ТЧ в стиме пропатчена до 1.006. А мне нужен 1.004=)
RedPython, Сейчас попробую
Green
Цитата(RedPython @ 09.08.2012, 15:28) *

Не получится. В steam-версии ТЧ другой исполняемый файл: XR3DA.exe изменен, дабы запускаться со Steam.

Откатить можно, но тогда через стим игра не запуститься и все тут.
macron
Любите вы извращения, господа.
_Dezertir1w2_, качай отсюда полный самодостаточный репак. В нем сразу предустановлены 1.0004, 1.0006 и 1.0008 mp. Версия меняется в зависимости от запущенного батника или выбранного пункта меню единого лаунчера. На системах типа висты/win7, где может быть запрещена прямая работа с файлами в Program Files, игру надо установить вне Program Files, например как C:\stalker. Первым делом после установки запустить конфигуратор, в том числе для появления батников сингла.

http://www.rutor.org/torrent/200314/s.t.a....-2012-pc-repack
Green
macron, лицензии любим, а не извращения.
macron
Цитата(green_stalker @ 09.08.2012, 18:30) *
лицензии любим, а не извращения.

Я тоже люблю. Вот тов. _Dezertir1w2_ купил ключ для mp, теперь может с чистой совестью (правда, перед уже несуществующей компанией biggrin.gif ) скачать репак, ввести в него свой ключ и быть уверенным, что не будет привязан к инету, дивидюку и прочим геморроям. К тому же изначально получит расширенную функциональность, например возможность настройки FOV/HUD_FOV.
Капитан Flecktarn
macron, скачаю) Жаль, что в steam нет такой фишки, чтобы патчи менять. Честно говоря в стиме я взял для коллекции, дисков ТЧ у меня и так уже две штуки)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.