Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О пренебрежительном отношении
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
gamerSuper
Уважаемые форумчане! Зарегистрировавшись на этом форуме, я с удивлением столкнулся с неадекватной реакцией на мою персону!!! Опираясь на откровенную клевету, распространяемую моими завистниками и рядом ранее работавших в моей команде персонажей, некоторые форумчане принялись активно минусовать мой рейтинг, а также прибегли к прямым оскорблениям!!! Поэтому хочу спросить, допустимо ли в принципе такое поведение в приличном обществе!
John13
еда
gamerSuper
За что мне ставятминусы пользователи, хотя я их знать не знаю!!! Или это тут такое боевое крещение? В личку матерят, администраторы нос на это воротят. За что ко мне такое отношение??? Откуда вы знаете, что я за человек?

John13, ты, видимо, считаешь себя самым умным! Ты считаешь, что можешь называть кого хочешь, и как хочешь? Я тоже так умею: если ты считаешь, чтио я - еда, то ты - то, во что её перерабатывают! Ты, кстати, проигнорировал мой вопрос относительно твоего минуса
Hentaijke
Цитата(gamerSuper @ 09.08.2012, 12:35) *
то ты - то, во что её перерабатывают!

Я тебя понял. Тему можно закрывать.
GoodBadMan
gamerSuper
Тебя не любят в Интернете, смирись
gamerSuper
Цитата(GoodBadMan @ 09.08.2012, 12:41) *
gamerSuper
Тебя не любят в Интернете, смирись


Секундочку! Давайте поговорим спокойно и не будем повышать голос. Я - правила не нарушал. За что меня в даной ситуации не любят? У вас есть представление оморали? Я кого-то лично из вас оскорбил? Илия теперь изгой на всю жизньпо вашему?
GoodBadMan
Цитата(gamerSuper @ 09.08.2012, 12:44) *
Секундочку! Давайте поговорим спокойно и не будем повышать голос. Я - правила не нарушал. За что меня в даной ситуации не любят? У вас есть представление оморали? Я кого-то лично из вас оскорбил? Илия теперь изгой на всю жизньпо вашему?

Так на Вас никто голос и не повышал, все в рамках приличия. Просто Вы, господин gamerSuper со своей командой и "профессиональными" локализациями, уже заработали себе имечко и репутацию в Сети. Теперь пожинайте плоды.
Цитата(gamerSuper @ 09.08.2012, 12:44) *
Илия теперь изгой на всю жизньпо вашему?

Честно говоря, да.
RedMagic
Тему закрою от греха подальше, а то, чувствую, сейчас посыплются взаимные минуса.
gamerSuper, если покажете себя здесь с хорошей стороны - то репутация сама потом вырастет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.