Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cradle, интервью с разработчиками
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Сайт Zone Of Games взял интервью у молодой команды под необычным названием Flying Cafe for Semianimal. Темой интервью была разработка их первого проекта Cradle.
Пара цитат с интервью:
"— Мне, как и всем нашим читателям, не терпится с вами познакомиться. Представьтесь, пожалуйста. Родина должна знать своих героев.
— Здравствуйте. Наша команда — четыре человека. Роман Малинкин (моделирование, анимации, технический дирекшн), Евгений Литвинов (программирование), Павел Михайлов (тексты, геймдизайн, скриптование игровой логики), и я — Илья Толмачёв (сценарий, арт-дирекшн, менеджмент). Будем знакомы.
— А было ли что-то до Cradle?
— До того, как заняться разработкой Cradle, мы все работали в GSC Game World над аддонами к S.T.A.L.K.E.R."
"Про игру все равно мало что стало ясно. Но в любом случае, Украина оказывается кузницей оригинальных и неповторимых проектов. Классики марксизма-ленинизма оказались правы: количество перешло в качество. Эдакая смесь просторов Xenus, диких степных ковылей из S.T.A.L.K.E.R., романтики и красочности Precursors. Жаль, что пока не говорим о технологиях Metro 2033, но и это явно не за горами."
А полностью можно прочесть здесь
Steppen Wolf
Вообще-то все весьма занятно, и довольно интересно. Да и ролик был когда то довольно заманчивый, будем ждать что из этого получиться.
RedMagic
Да, надеюсь игра будет интересной. Ведь сейчас так мало чего-то мозговыносяще-интересного в жанре научной фантастики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.