Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зловещие тайны S.T.A.L.K.E.R.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
VIGUR
История разработки игры и книжной серии. В некоторых местах просто информация с юморком, в некоторых - попытка срыва покровов. smile.gif Сейчас есть две части. Дальше будет больше.





PS: Интересная информация об уходе Профа и части команды из GSC. Такой версии о EA я еще не слышал. rolleyes.gif
1_A
На любителя, Проф в EA *Вот мы такое сделали, хотим новый проект! (не офф. доп.: ну и ферари как у Григоровича не помешало бы laugh.gif )*. Мда, так то оно конечно понятно. Парни работали, а все печеньки другой собирал.
CyLLlKA
laugh.gif Зловещие...
Паяльниk
Он раскрыл всю тайну по сталкеру, за ним уже выехали. biggrin.gif
RedMagic
Цитата(Паяльниk @ 06.08.2012, 14:05) *
Он раскрыл всю тайну по сталкеру, за ним уже выехали. biggrin.gif

Ага, Григорович на феррари biggrin.gif
PS: В конце он сам спалился)
Dimon
Отличное видео (особенно музыка " зловещая" laugh.gif ) Это надо было показывать перед самым анонсом survarium, когда народ уже понял, что всё серьёзно, но ещё не знали что случилось со Сталкером. Или даже официальное заявление Григоровича оформить в таком стиле cool.gif
VIGUR
Третья часть:
Modera
Не смотрел, но на заднем плане ТОТ САМЫЙ ТЕСТОВЫЙ ВОРКШОП!!!!!!!1111 z_crazy.gif
Он из серии тех что продемонстрировали в трейлере, 2005 DX9. Кстати, трейлер снимался с разных лок, в том смысле что трейлер по частям снимался с разных частей локи. Тем кто не знал.
MrObs
Когда-ж блюрей-то издатут со всем ТЕМ самым, что скрыто от глаз.))
alg0r1tm
О Боже... в первом ролике на 3:01 мелькает плакат сталкера покрытый маской с логотипо одного белорусского сайта по сталкеру, который я раньше админил)

alg0r1tm
Modera, кэп но, это классный концепт из скрина smile.gif обработанный в фотошопе)
alg0r1tm
что слышно насчет четвертого видео?
fen1x
4 часть
DedMazay
А что так мало? Пффф
4 часть это типа аддон к первым трём : )
Astalker375
Цитата(DedMazay @ 22.08.2012, 20:05) *
А что так мало? Пффф
4 часть это типа аддон к первым трём : )

Это довесок к 3-му видео. Он же говорил, что получится пять, а то и шесть роликов вместо четырёх.
Green
helter
это только мне он кажется неприятным человеком а "его" книги редким трэшем и негритянщиной?
Green
helter, да.
TAYLI
rolleyes.gif как не странно - не один ты такой.
OlegatoR
Цитата(helter @ 23.08.2012, 17:44) *
это только мне он кажется неприятным человеком а "его" книги редким трэшем и негритянщиной?

Своеобразный мужик. Книги, написанные после выхода игры не читал, т.к. считаю что "самый торт" - это дорелизные (т.е. первые 4) smile.gif
Капитан Flecktarn
Нормальный мужик, интересно пишет. Вот только серия "Сталкер" для него всегда была тесной, поэтому книги его из этой серии необычны и частично не вписываются в "каноны", которые сообщество придумало.
Dimon
Рассказывает он отлично. После всех событьй с закрытием сталкер 2 и GSC, ожиданий официального заявления от Григоровича, всяких глупых слухов и т д, Зловещие тайны S.T.A.L.K.E.R создают очень правильное настроение, именно то, что нужно для получения ответов на все вопросы wink.gif Книги, читал, не могу сказать, что мне сильно понравилось, но до конца дочитал, в отличии от например того же "дезертира" Степанова, которого просто не осилил по причине полного выноса мозга этой книгой dry.gif
happy sniper
Хочу папку "Материалы по сталкеру" с компьютера Левицкого)
helter
Дело в том что я перечитал все книги что появились на сайте по сектору. Это дикая макулатура ради денег, картонные персонажи, убогий язык, примитивный сюжет с роялями в кустах и после этого слушать что "сектор это то что не удалось реализовать в сталкере". Сектор это то что не удалось надоить с сталкера
drksnc
Вот чего я ждал! Наконец-то Андрей рассказывает про непопавший в аддон контент. Пока еще не все посмотрел, видео загружается долго.
Ронин
Что такое "Сектор", о котором говорит Левицкий? Просветите, а то я не в теме...
veterock
Цитата(Scarabay @ 23.08.2012, 21:06) *
Что такое "Сектор", о котором говорит Левицкий? Просветите, а то я не в теме...


http://sector-book.ru/
7.9
Цитата(Scarabay @ 23.08.2012, 20:06) *
Что такое "Сектор", о котором говорит Левицкий?


Сектор - это, собственно, то, из-за чего появились "Зловещие тайны..." - ещё один из.
Проект который будет (по своему) эксплуатировать вселенную Зоны.
Как мне кажется.

А насчёт "приятный-неприятный" -- это просто "выражение" лица такое... глаза... особенно "динамика" взгляда... smile.gif
Ну так ведь он и не "артист", и даже не политик -- зачем ему? smile.gif
Капитан Flecktarn
Цитата(7.9 @ 24.08.2012, 01:02) *
А насчёт "приятный-неприятный" -- это просто "выражение" лица такое... глаза... особенно "динамика" взгляда...
Ну так ведь он и не "артист", и даже не политик -- зачем ему?

Зато мужик юморной и видно, что не "зазвездился". Шутит, как над собой, так и над Григорьевичем (Приедет - задавит, или та эпическая картинка с "Григорьевич, делай сталкер 2! в духе все известного "Будь мужиком".
Паяльниk
Неплохо мужик пиарится за счёт маленьких видео рассказов, выкладываем видео по частям, привлекаем народ, получаем партнёрку на ютубе. А дальше то что? Пиар своего сайта, sector-book.ru, домен которого зарегистрирован недавно. Ну а ещё дальше что? Потом пиар новой книжки?
Хороший ход, собираем народ, (ведь на эти видео много людей поведутся, всем же охота узнать про сталкер), записываем и выкладываем части видео, говорим чтоб подписывались, типа дальше будет интересней, лайкали, вступали в группу вконтакте, твиторы-хериторы, чтоб заходили на сайт, всякие свистелки перделки и тд и тп. А потом анонсируем новую книгу. Всё продумано. laugh.gif
Это моё мнение.


Почему закрыли S.T.A.L.K.E.R?
kiperenok
Паяльник так оно и есть !
macron
Astalker375, ты малость припоздал (см. предыдущую страницу). sad.gif
Astalker375
Цитата(macron @ 24.08.2012, 23:26) *
Astalker375, ты малость припоздал (см. предыдущую страницу). sad.gif

Каюсь. а ведь листал вчера и не заметил.

ну тогда вопрос. Что за секретная комната на ЧАЭС о которой Левицкий говорил в ролике? или её нету в ЧН (вырезали)?
Zet
Паяльниk
Я подписан на ютубе на него ровно до того момента, как он "зловещие тайны" перестанет рассказывать. Ибо книжки у него, как то не того. ИМХО.
Shoкer
Про комнату - скорее всего это машина времени, которая была в фильме "Гостья из будущего", которую потом переместили в подвал Лиманска. Больше ничего такого в голову не приходит.
1001v
Может это комната на болоте, рядом с мостом до тулзы?
Dimon
Захожу на канал Левицкого, а там в "действиях" S.V.A.L.K.E.R laugh.gif Внезапно
Johny Klebitz
Зловещие тайны S.T.A.L.K.E.R-6
fen1x
Зловещие тайны S.T.A.L.K.E.R-7 (полуфинал)



Зловещие тайны S.T.A.L.K.E.R-8 (финал)

Johny Klebitz
Вот и сюжет S.T.A.L.K.E.R. 2 smile.gif
VIGUR
Однако интересные вещи получаются. Григорович прям вообще герой. smile.gif Интересно где правда теперь.
RedMagic
Григорович герой, а судьба С2 так и осталось неизвестной.
Freeman-des
Пикантный вопрос. А THQ имеет 4Games? laugh.gif
fen1x
Цитата(STALKER--2011 @ 05.09.2012, 22:13) *
Григорович герой, а судьба С2 так и осталось неизвестной.

Всю финальную часть Левицкий намекает, что не все потеряно и сиквел возможен. Как ты понимаешь, прямо он не может сказать до официального анонса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.