Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zombotron
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Indie игры
VIGUR
Шикарнейшая аркада с элементами RPG и Action от российского разработчика Антона Карлова. Советую всем.



Играть в первый Zombotron
Играть в Zombotron 2
pro100
А какая часть круче ?
VIGUR
pro100, в первую поиграл мало, прошел только один уровень. А вторую сегодня полностью прошел.
Очень круто и качественно сделано! good.gif Физика, графика, оружие, RPG-элементы - все сделано на высочайшем уровне для такой игры. Обязательно попробуйте, кто любит инди-проекты.
TAYLI
Ай спасибо за ссылочки, с удовольствием поиграл good.gif
pro100
Поиграл....не то....... sad.gif
VIGUR
pro100, ну на любителя игра. smile.gif Вот я в свое время очень вдохновился польской аркадой Soldat и превосходным Cortex Command, да и вообще люблю проекты с таким аккуратным стилем и вниманием к деталям...
pro100
Игрушка Limbo мне очень по душе пришла)
БогДан
Отличная времяубивалка.
Сам если воопще нечем занятся - сижу тут: http://armorgames.com/
VIGUR
Zombotron 2: Time Machine


Вот что говорит сам автор:
Цитата
Зомботрон 2 Машина времени — это логическое завершение второй части зомботрона и приквел для возможной третьей части Зомботрон 3. Все дело в том, что я немного устал от существующей вселенной зомботрона и Зомботрон 3 хотелось бы немного освежить, как в плане визуала, так и в плане врагов и других игровых элементов. Но просто отправить игрока на другую планету — это не так интересно, как переместить его в прошлое или в будущее, оставив его на той же планете и сохранив при этом оригинальную атмосферу игры. Правда, не стоит пока радоваться раньше времени, это совсем не анонс Зомботрона 3, а лишь размышления о том, что он может случиться smile.gif Как все дальше сложится, мне пока не известно.
Прочитать подробнее о том, как разрабатывалась игра, а также об новых геймплейных фишках и сюжете, можно в соответствующей записи в блоге автора.
Играть на сайте Miniclip'a
PS: Я сам пока что прохожу игру. Наиграл более 3 часов уже. Пока что не могу пройти уровень с грузовиком, переигрываю уже наверное раз 10 точно. Всё как всегда очень круто, всем рекомендую! good.gif
Montana
VIGUR, когда на iOS? biggrin.gif
VIGUR
Montana, там игра не очень для iOS. wink.gif Хотя автор вот не боится экспериментировать: в последней записи в блоги писал, что работает над прикручиванием геймпада к Zombotron'у. Так что уже тогда скорее на Steam/SteamOS чем на мобилки! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.