Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Российская Футбольная Премьер-Лига 2012/2013
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
FIL


Обсуждаем игры, новости, трансферы. cool.gif
shad0w
Здравствуй, первое позорище в чемпионате. pity.gif
Амкар - ЦСКА 3:1

Голы:
Никита Бурмистров 1:0 '6
Кейсуке Хонда 1:1 '13
Алексей Ребко 2:1 '19
Алексей Ребко 3:1 '41

Незабитые пенальти:
Кейсуке Хонда (ЦСКА) '45+1

Удаления:
Сергей Игнашевич (ЦСКА) '61
Алан Дзагоев (ЦСКА) '85

Я просто не знаю что сказать, такого позорища я давно не припомню. Вспоминается 0:4 от Динамо, но там хотя бы что-то можно было выделить, все-таки не лучший период тогда был, но тут это просто жопа...Полнейший бардак во всех линиях, про защиту в 100500-й раз говорить не хочется, это чистый сброд. Я думал после перерыва может дойдет до мозгов, что нельзя так играть, тренер может дюлей вставит, ага, раскатал губу.
Следующая игра с Зенитом, а центральный защитник получает за фол прямую красную, а один из ключевых атакующих игроков в конце матча психует, фолит и тоже получает красную.
Предлагаю Слуцкого на шариках как мишку олимпийского отправить, как раз актуально, и уже нормального тренера взять, который в команде авторитетом будет, а не "ну давайте, ребят, все хорошо"
Надеюсь, что хоть трансферы Эльма и Матиаса Суареса состоятся, команде катастрофически необходимо усиление, тем более, непонятно, как скоро после сегодняшней травмы Думбия выйдет.
Marauder
Цитата(shad0w @ 28.07.2012, 18:37) *
Здравствуй, первое позорище в чемпионате. pity.gif
Амкар - ЦСКА 3:1

Голы:
Никита Бурмистров 1:0 '6
Кейсуке Хонда 1:1 '13
Алексей Ребко 2:1 '19
Алексей Ребко 3:1 '41

Незабитые пенальти:
Кейсуке Хонда (ЦСКА) '45+1

Удаления:
Сергей Игнашевич (ЦСКА) '61
Алан Дзагоев (ЦСКА) '85

Я просто не знаю что сказать, такого позорища я давно не припомню. Вспоминается 0:4 от Динамо, но там хотя бы что-то можно было выделить, все-таки не лучший период тогда был, но тут это просто жопа...Полнейший бардак во всех линиях, про защиту в 100500-й раз говорить не хочется, это чистый сброд. Я думал после перерыва может дойдет до мозгов, что нельзя так играть, тренер может дюлей вставит, ага, раскатал губу.
Следующая игра с Зенитом, а центральный защитник получает за фол прямую красную, а один из ключевых атакующих игроков в конце матча психует, фолит и тоже получает красную.
Предлагаю Слуцкого на шариках как мишку олимпийского отправить, как раз актуально, и уже нормального тренера взять, который в команде авторитетом будет, а не "ну давайте, ребят, все хорошо"
Надеюсь, что хоть трансферы Эльма и Матиаса Суареса состоятся, команде катастрофически необходимо усиление, тем более, непонятно, как скоро после сегодняшней травмы Думбия выйдет.


Они там что, белены объелись!?!?!?!?!? Как так можно!?
shad0w
Marauder, вот они и показали, что так можно. Гинер говорил про реструктуризацию, изменения в клубе, и с уходом ныне ненужных Шембераса и Алдонина я уже начал ему верить, но взглянул на то, как играет команда, и охренел.
Взять хотя бы стартовый состав. Тошич травмирован, ок, на его место есть Гонсалес - выходит Цауня. На правый край есть Секу и Муса - ставит Дзагоева. В центр есть Мамаев - выходит Нетфуллин, который вообще первый (!) раз вышел в основном составе. Причем нет абсолютно никакой выстроенной тактики, игроки сами по себе двигаются как хотят, а самое главное играют так, как хотят. Есть неплохой состав с хорошими футболистами, но нет налаженной командной игры, командного движения. И в этом вина именно Слуцкого, он не может четко и грамотно выстроить игру, не может порой вставить дюлей, он попросту не авторитет для игроков как главный тренер, это уже стало ясно давно. При всем к нему уважении, он хороший мужик, но ЦСКА нужен более опытный и мастеровитый тренер. Как пример - Зенит, мне очень нравится, как Спалетти построил игру, пусть у них где-то что-то не получается, но каждый футболист знает что ему делать и куда двигаться, за счет чего и переигрывается большинство соперников - за счет взаимопонимания и грамотного движения.
Короче, Гинеру есть о чем подумать, определенно. Вечно так продолжаться не может.
Stoker
Цитата(shad0w @ 28.07.2012, 18:37) *
Здравствуй, первое позорище в чемпионате.
Амкар - ЦСКА 3:1

Относитесь к этому как к случайности. Бывает такое, что все против тебя и совершенно не идет игра(( Слуцкий и игроки не первый день вместе и, я уверен, они будут играть так как должны. ЦСКА однозначно будет бороться за медали!

А Локо тем временем одержал вторую победу biggrin1.gif Рука Билича уже сейчас четко видна! Так держать))
FIL
Цитата(Stoker @ 28.07.2012, 19:19) *
А Локо тем временем одержал вторую победу Рука Билича уже сейчас четко видна! Так держать))

Да, мы сеня молодцы, тфу тфу тфу не сглазить! rolleyes.gif Билич очень радует! Интервью кстати уже на русском раздает. laugh.gif
Marauder
Жутко слили Зениту ЦСКА... 3:1, два от Семшова и один пенальти от Кержакова (вот бы он так по воротам бил во время Евро етить колотить). Хонда забил на 43.
Определенно Слуцкого надо гнать, как паршивую собаку, и найти НОРМАЛЬНОГО тренера...
shad0w
Цитата
два от Семшова

От Семака smile.gif
А так вообще пипец, полнейший бардак в защите, уже который раз говорю. Как бы я не ругал Игнашевича, но, как оказалось, это решение получше, чем братья Карамазовы в центре. Обидно, что и в сборной то так же играют.
Уже не первый матч замечаю, что ЦСКА играет слишком открыто, не прессингуя в центре, периодически давая бить и делать проходы, и при этом в атаке не могут нормально играть, из-за чего такая петрушка и возникает. Эльм понравился парой хороших пасов, лишь бы "использовали по назначению", а не в духе Хонды-опорника, как одно время было.
Некоторые источники говорят, что и.о. главного тренера с понедельника будет Валерий Непомнящий. С одной стороны для молодежи все-таки поавторитетнее Слуцкого будет, а с другой, я очень сомневаюсь, что он сможет потянуть ЦСКА с его нынешними болячками и проблемами.
Думбия, походу, не восстановился от травмы, и снова не отыграл весь матч. Трансфер Суареса затягиватся по причине проблем с коленом у игрока. Гонсалес снова травмирован. Фиг пойми что происходит.
Отец Каллагэн
Зенит красава!!!
Порвал Спартак 5-0 tongue.gif
Ура Питер!
Barmaleo
Nik, это был свиношлеп
shad0w
Хоть и с точки зрения турнирного положения для ЦСКА лучше бы была ничья, но 5:0 в калитку Спартака тоже очень хорошо. laugh.gif
Вообще, вот так смотрю, сезон начинается под лозунг "Зенит и все-все-все". Интригу в студию! cool.gif
Отец Каллагэн
Цитата(shad0w @ 11.08.2012, 20:53) *
Вообще, вот так смотрю, сезон начинается под лозунг "Зенит и все-все-все". Интригу в студию! cool.gif


Как прошлый сезон закончился, так новый и начался wink.gif


shad0w
Nik, с точки зрения обычного любителя футбола, мне бы хотелось побольше интриги в чемпионате в дальнейшем.
Что касается Спартака, то, не знаю, на что они надеялись сегодня с такой игрой. Думали, опять на везении пройдут чтоль, как сперва с Аланией и автоголом, потом с Волгой и левым пеналем на 90-й минуте (кстати, главный судья на той игре, сосед по даче у меня biggrin.gif )
Отец Каллагэн
shad0w, побольше интриг будет, во второй половине сезона)

P.S. Привет соседу по даче smile.gif
Barmaleo
Цитата(Nik @ 11.08.2012, 22:25) *
побольше интриг будет, во второй половине сезона)

Только у нас в РПФЛ физформа игроков в первой половине сезона может отличаться от первой как небо и земля.

и состояние команд, соответсвенно
shad0w
Nik, он сам там крайне редко появляется, отец его на даче постоянно (который, в свою очередь, к слову, вроде как до сих пор тренирует местный детский ФК) smile.gif
Barmaleo, кстати о состоянии команд. В концовке прошлого сезона лучше всех показал себя в этом плане именно Зенит, в то время как ближайшие конкуренты (да тот же ЦСКА например) показывали далеко не выдающуюся игру
Отец Каллагэн
z_haha.gif Рашэн Футбол Сонг
Barmaleo
shad0w, сравни ЦСКА и Динамо в 2011 году осенью и в 2012 году весной. Разные команды, не так ли? Вот вам и зима-лето.
shad0w
Barmaleo, в общем да. Но насчет Динамо: Силкин сам еще виноват, команда играла хорошо, однако он начал вести какие-то непонятки с тактикой, делать понятные только ему перестановки, в результате чего за бортом оказался Воронин - великолепный игрок, который регулярно чуть ли не в одиночку тянул Динамо. Разгорелся конфликт с тренером, после чего его отправили в аренду в Дюссельдорфскую Фортуну, если не ошибаюсь. В конце сезона ушел и Самедов, который тоже выкладывался на поле как мог.
Ну и нельзя не упомянуть о покупке ниочемнейшего Джуджака за баснословные ~15 млн. евро, который, как мне кажется, до сих пор не показал в Динамо ровным счетом ничего, чтобы оправдать эти деньги. Причем на его позицию был и есть Нехайчик, который уж точно будет выглядеть не хуже, ибо хуже уже некуда.
shad0w
Цитата
Нападающий сборной Бразилии Халк стал футболистом "Зенита", сообщает официальный сайт чемпионов России. Договорённость об этом была достигнута сегодня. Соглашение с 26-летним форвардом рассчитано на пять лет, за питерский клуб он будет выступать под 29-м номером.

Халк с 2008 года защищал цвета "Порту". В составе португальской команды он трижды становился чемпионом Португалии и лучшим бомбардиром турнира, обладателем Кубка и Суперкубка страны, а также выигрывал Лигу Европы.

В составе национальной сборной Бразилии дебютировал 14 ноября 2009 года и провёл в команде 14 матчей, забив 5 мячей. Принимал участие в Олимпийском турнире в Лондоне, завоевав на играх серебряные медали.

Как сообщил источник "Чемпионат.com" в "Зените", за трансфер нападающего Халка питерский клуб заплатит "Порту" € 40 млн. Ожидается, что "Зенит" выплатит эту компенсацию с отсрочкой на три года. Средства на покупку Халка будут выделены из доходов "Зенита" от участия в Лиге чемпионов — таким образом, трансфер Халка не станет дополнительной нагрузкой для клубного бюджета

http://www.championat.com/football/news-12...ode-khalka.html

Факин щет! ohmy.gif
Самый дорогой трансфер в РПЛ. От комментариев, пожалуй, воздержусь.
Николас Раш
shad0w, ещё Витцеля подписать должны

За Халка говорят что 60кк заплатили
nekit2793
Цитата(shad0w @ 04.09.2012, 00:55) *
Факин щет!

Дваждую o_O.gif И чёт Роналдо свалить из Реала решил... biggrin.gif
shad0w
Дед Боб-бом, если и за него около сороковника вывалят, то я даже и не знаю... на двух игроков тратить 80 млн евро...за гранью моего понимания.
Николас Раш
Цитата(Дед Боб-бом @ 03.09.2012, 23:08) *
ещё Витцеля подписать должны

уже подписали
http://www.sports.ru/football/143158636.html
Barmaleo
Витцель:
Цитата
Ранее Sports.ru сообщал, что возможная сумма трансфера составляет 40 миллионов евро.
В прошлом сезоне бельгиец провел за «Бенфику» в чемпионате Португалии 29 матчей, забив 1 гол (с пенальти) и отдав 4 передачи ohmy.gif . Подробную статистику можно посмотреть здесь.


Marauder
Лучшеб ЦСКА купили игрока хорошего. А то все нормальные игроки ушли, теперь середнячки чисто, не считая Думбии и Хонды.
Чекист
Газпром - мечты сбываются laugh.gif
Скиф
Мировой (и туда же российский) футбол уже давно перестал быть спортом. Это голимый бизнес, который болен редкой, но тяжелой болезнью "олигорхачка". Лучше бы эти 80 млн. евро с трансфертов использовали для развития футбола на местах, среди молодежи.
shad0w
Marauder, я вообще не понимаю, чего Гинер тянет. Середнячки-не середнячки, но нет нормальных забивных форвардов, с АИКом очень заметно было, как команда просто выжигает соперника в средней линии, но пробить толком никто не может, все пытаются буквально в ворота закатить.
Что по Витцелю: Зенит с жиру бесится, за эти 100 млн евро, потраченные на двух игроков (Халк по неоф. инфе таки 60млн) можно усилить состав хотя бы четырьмя игроками как минимум не хуже.
shad0w
Цитата
2 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 1)
Пользователей: 1 Hulk

ОН смотрит за нами laugh.gif
shad0w
Всех с закрытием трансферного окна, посоны.

И ЦСКА, видимо, никого не купил. Ох, на что расчитывают...
"У нас большой список фамилий...". Ну да, мы видим.
FIL
Цитата
«Локомотив» достиг договоренности с «Ювентусом» об аренде с правом выкупа защитника сборной Швейцарии Рето Циглера. Ближайший сезон 26-летний футболист проведет в нашем клубе.

- Мы искали футболиста для усиления обороны и большей вариативности игры на левом фланге защиты, - говорит начальник селекционного отдела «Локомотива» Кирилл Котов. - Рето Циглер – левоногий игрок, который отвечает нашим требованиям. При этом важно, что швейцарец способен сыграть как в защите, так и в центральной линии, что повысит конкуренцию в нашей команде.

Отдали Янбаева, взяли Циглера - неплохо. smile.gif
shad0w
Не совсем про РПЛ, но тем не менее.
Цитата
Матч 1/16 Кубка России между московскими "Торпедо" и "Динамо", который был дважды остановлен по решению арбитра из-за беспорядков на трибунах стадиона им. Эдуарда Стрельцова ещё в первом тайме, прекращён.

С трибуны болельщиков "Торпедо" на протяжении большей части матча летели петарды, и арбитру Тимуру Арсланбекову приходилось дважды уводить команды с поля. Отметим, что матч был прекращён при счёте 2:1 в пользу динамовцев.

Ублюдочные животные, быдло, мразь, а не фанаты. dry.gif
Вот почему нормальные болельщики стоят рядом и не могут этих пи....ов угомонить? Жаль футболистов и нормальных людей, кто пришел поболеть за любимую команду.
Astalker375
Цитата(shad0w @ 26.09.2012, 20:59) *
Вот почему нормальные болельщики стоят рядом и не могут этих пи....ов угомонить?

Сомневаюсь что рядом стоящие чем-то отличаются от этих. В соседних секторах есть нормальные, а здесь, уверен, были ФАНАТЫ, а не простые болелы. Фанаты идут на всё. Даже очко свое не жалко чтобы пиротехнику туда засунуть. Вон вчера зенитовские идиоты выбежали на матче с Балтикой. Это наверно вариант мазохизма такой. Тебя менты поймают, по башке дадут, но зато кааайф. А ещё в ТВ покажут. Стань звездой.

Да и если нормальный болельщик начнёт этих идиотов усмирять, он схлопочет от достаточно большой компании. Они ж и убить могут.
shad0w
Astalker375, бездействие сегодня показало результат.
Вот если сейчас влепят технарь 0:3 и несколько игр при пустых трибунах, то будет самое оно. Зато в следующий раз фиг кто что зажгёт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.