Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crysis 3, Official Single Player Interactive Demo
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action, FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: февраль 2013 года
Crysis 3 на Gameinator

Паяльниk
Мод на кризис 2. Цена 100 рублей.

Когда-то выходил мод на MW2 (я про MW3), ничего хорошего из этого не вышло. Что тут, что там, даже звуки из оружия одинаковы. biggrin.gif
доктор_Томпсон
Всегда веселили подобные сообщения.
В игре та же графика/движок, что и в прошлой части? Мод! В игре есть текстуры из предыдущей части? Мод! И самое страшное: звук оружия тот-же (причём у того же самого оружия, что было в предыдущей части)? Мод!
Паяльниk
доктор_Томпсон, всё правильно, мод. 100 рублей даже много, за 70р я бы купил. Ах да, делать такой мод полгода.
--Kalan--
Теперь невидимость или броню можно будет выбирать только перед началом уровня? z_crazy.gif И как я понял разницы от этого не будет, т.е. если я тихонько пройду к турбине, меня все-равно обнаружат и нужно будет ее ломать а не отключать? sad.gif Лук совсем разочаровал, я думал стрелы будут "прикреплять" врагов к стенке, как во всех нормальных играх... unsure.gif
В общем, там же скука что и была. Надеюсь хоть сюжет будет более-мение пригодным. Одно графикой ведь сыт не будешь dry.gif
drksnc
Цитата(доктор_Томпсон @ 26.07.2012, 17:58) *
Всегда веселили подобные сообщения.
В игре та же графика/движок, что и в прошлой части? Мод! В игре есть текстуры из предыдущей части? Мод! И самое страшное: звук оружия тот-же (причём у того же самого оружия, что было в предыдущей части)? Мод!

Ну да. Потому что игра выглядит один в один как предыдущая часть. По сути из нового только локации и оружие. Если показать не игравшему человеку скриншот Crysis 2, а рядом скриншот Crysis 3, то думаю, он скажет, что они из одной игры.
Больше похоже на какой-то аддон для Crysis 2, как Warhead для первой части.
доктор_Томпсон
Господи боже! То есть нового сюжета и локаций вам не достаточно? Тогда я уж и боюсь предположить, что разработчикам нужно сделать, чтобы ВЫ сочли следующую игру ИГРОЙ. ПОЧЕМУ, господи, почему вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен НОВЫЙ движок, НОВЫЕ модели, НОВЫЕ звуки, если старые и выглядят, и действуют ПРЕКРАСНО?

Да, кстати, экшен бодрый, ябкупил.
LexxoR
Цитата
Что тут, что там, даже звуки из оружия одинаковы.
Это называется аддон smile.gif

Внутренние помещения напоминают Deus Ex HR (особенно вентиляционные люки). Кажется, или раздражающий ghosting убрали?
Белый Волк
Цитата(--Kalan-- @ 26.07.2012, 18:07) *
Надеюсь хоть сюжет будет более-мение пригодным.

Если историю вновь пишет тот имбецил, что приложил руку к "сюжетам" второй части Crysis и Syndicate, то и этот пункт можешь смело вычеркивать. wink_old.gif
Борфет
Как игра, вполне очень ничего, хоть и очень похожа на вторую часть! Но с первой частью ни в какое сравнение!
drksnc
Цитата(доктор_Томпсон @ 26.07.2012, 18:15) *
ПОЧЕМУ, господи, почему вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен НОВЫЙ движок, НОВЫЕ модели, НОВЫЕ звуки, если старые и выглядят, и действуют ПРЕКРАСНО?

Наверное потому, что это НОВАЯ игра?
*GANGSTA*
Белый Волк
Ну не знаю сюжеты как сюжеты По моему в первой части было хуже я её тупо не осилил тупо скучно было dry.gif
Da Man
Цитата
что разработчикам нужно сделать, чтобы ВЫ сочли следующую игру ИГРОЙ

разработчикам плевать на них, инфа 100% wink.gif
Mirus
Цитата(доктор_Томпсон @ 26.07.2012, 17:15) *
Тогда я уж и боюсь предположить, что разработчикам нужно сделать

Новый HL)

А на самом деле серия стала очередным денежным колодцем, как та же кодла или асасин.
Коннор
Цитата
или асасин.

Ассассина не трожь. boxing.gif
VIGUR
Вентиляции что-то напомнили о старых временах с халвой... give_heart.gif
Только и того, что они заботливо открываются, а не грубо разбиваются. rolleyes.gif
FioSyS
Не интересно. Достали уже новые части уже имеющихся игр. Дефицит новья на рынке. Я офигел, сколько игр с цифрой 3 в последнее время выходит. Max payne 3, far cry 3, diablo 3, dead space 3, crysis 3, dirt 3, battlefield 3, mw 3, bioshock infinite (3), arma 3, assasin creed 3, lost planet 3... Разработчики, сцуки, обленились.
Da Man
Цитата
Достали уже новые части уже имеющихся игр.

Геймдев - это венчурный бизнес. Проекты делаются долго, дорого и очень рискованно. Издатели и разработчики могут прогнозировать продажи новой серии уже зарекомендовавшей себя игры, но создавая новый IP они могут сильно пролететь. Вон недавно закрылись 38 Studios, слили 133 млн $ в трубу и выпустили всего лишь один синглплеер проект - Рэконинг...
pro100
Мой вердикт - такое же унылое говно как и вторая часть. Первая часть была мего ацкой. dry.gif
ZomBearUA
Говнище
Astalker375
Когда прошел вторую игру, то чувства вили что зря потратил время. Заскриптованный шутер, с кучей чекпоинтов, делать там нечего, кроме как идти вперед и палить. Больше делать там нечего. Замочи босса в замкнутом пространстве вообще раздражало.
В первой части можно было плюнуть на сюжет и пару часов слоняться по острову на тачках, лодках, взрывать домики.
Третья часть выглядит симпатичнее второй, но играется также. А ещё не нравится этот кислотный фильтр картинки. Лично меня подташнивает от него. Если и буду играть, то спустя полгода-год после выхода. Лучше по Скайриму побегать лишние часы.
Egorich___
Crysis 3, Official Single Player Interactive Super Sega Mega Demo From Creators of the Best Games With Big Guns Ever Like Crysis Crysis Two And FarCry Absolutely In Full HD In Your Monitor On HiEnd Nvidia Hardware Using 3D Technologies With Rolls And Aims From Shoulder And Fuck You That Game is Cool But if You Dont Like it We Will Say What Pirates Are Bad On You PC!
deonisii
Цитата(Egorich___ @ 26.07.2012, 23:26) *
And Fuck You That Game is Cool But if You Dont Like it We Will Say What Pirates Are Bad On You PC

Надо брать laugh.gif
madeirabranca
Уже не знают как деньги из выжать
--Kalan--
madeirabranca, сделать нормальную игру - не вариант? laugh.gif Движки Crytek может и умеет делать, но вот игры... 1 часть - скучно, 2 часть - скучно, 3 часть - наверное тоже будет скучной, потому что из основных новшеств геймплея я пока вижу только лук unsure.gif И дело не в открытом\закрытом мире, а в однообразности геймплея. Я даже не припомню другой шутер, который бы мне так надоедал к середине игры, как Crysis 2... unknw.gif
deonisii
Цитата(--Kalan-- @ 26.07.2012, 23:57) *
И дело не в открытом\закрытом мире, а в однообразии геймплея.

А в чем тогда? Именно в этом.
ЗЫ Рэмбо выйдет, тоже наверно с луком будет...
--Kalan--
deonisii, я же и говорю, дело в однообразии. А это от типа игрового мира не зависит. Первая часть тоже скучная, хоть и мир большой...
Morder
Никогда не любил Crysis. В очередной раз проблевался. Ничего кроме графики нет. Пустышка.
deonisii
Коль
Ну первая часть многое "принесла" для игровой индустрии(первое что приходит на ум, это графика...). А вот вторая, к сожалению нет, ничего такого чтобы удивило unsure.gif .
Shoкer
Цитата(--Kalan-- @ 26.07.2012, 17:07) *
Теперь невидимость или броню можно будет выбирать только перед началом уровня? z_crazy.gif

Это же интерактивное демо laugh.gif
Там можно прям на ютюбе жать на нужный стиль, в игре будет всё по типу второй части.
А так не вижу ничего плохо, потенциал во второй части раскрыт до конца не был, игра красивая, какая-никакая нелинейность присутствует, посмотрим что выйдет.
VIGUR
Цитата(FioSyS @ 26.07.2012, 20:38) *
Я офигел, сколько игр с цифрой 3 в последнее время выходит.
А самая главная никак не выйдет, которую наиболее ожидают. sad.gif
--Kalan--
Shoкer, вот оно что! Вот я слоупок laugh.gif
deonisii
VIGUR
Half - Life 3
Будем ждать rolleyes.gif
SOMYK
Многие уже забыли почему от нового Крайзиса все ждут что он будет больше чем просто шутер...
Совершенно немотивированное ожидание. Но не на пустом месте.
Цеват в анонсе к проекту говорил что это будет "прорыв в жанре", он заронил зерно ожидания в нас, что будет нечто чего раньше не было.
Может он говорил про другую игру своей команды? Но анонсировали только cry3.
Может он и сам верит что представленный публике новый crysis далеко оторвался от того что уже было? Он слишком амбициозный (в хорошем смысле слова) человек, чтобы врать в "тысячу микрофонов".
Я склонен думать что он безоговорочно верит в свою команду и попал под её влияние. Этот эффект в менеджменте называется "моббинг".
Когда лидер любит и уважает своих работников, а они как менее ответственная за конечный результат и менее озабоченная результатом часть команды начинают обрабатывать своего насяльника в стиле "Родной.Всё круто!Кругом всё сосут, а мы в белом(нанокостюме)".
Da Man
Цитата
и менее озабоченная результатом часть команды

будет уволена. Крайсис это детище Чевата, которое имеет для него большое значение. Поэтому он с командой вылизывают каждую мелочь
SOMYK
Da Man, Уволена? Никто не увольняет работника за то что руководитель сам совершил ошибку и поддался моббингу. smile.gif
Обычно лидер просто пересматривает своё отношение к топ-менеджеру и ведёт себя с ним более осторожно, внимательно отсеивая в какой момент его пытается обрабатывать подчинённый через обаяние или харизму и игнорируя это обаяние или харизму.
happy sniper
Как почетатель поп-корногвых боевиков на пятничный вечер я остался доволен. Текстурки оружия, кстати, поменяли, нечего тут жаловатся biggrin.gif . Я вообще люблю крайзисы всех мастей. Второй был неплохим научно-фантастическим боевиком. Кстати масс 3 тоже на старом движке с теми-же моделями, но с новым сюжетом. Его за это не ругали. Что ж вы крайзис за это ругаете? Или по инерции повторяете то, что другие говорят?
Шутеру вообще нужна только зрелищность и бодрость. Сюжет добавляют как бонус, а хороший сюжет с нанокостюмом. стелсом и луком - это уже круто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.