Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игровые монтажи
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
GoodBadMan
Итак, если вкратце.
С одним парнем делаем игровые монтажи (ну как делаем... он делает, я распространяю), ролики выкладываются на этом канале. Их пока не так уж много, всего 10 штук (9 его, один - мой, он ужасен), но новые часто появляются.
На мой взгляд, они достаточно неплохие, по крайней мере, последние, а некоторые даже очень хорошие.

Примеры роликов:
Spec Ops: The Line - River of Blood
Splinter Cell: Conviction - I'm a Shadow (version 2)

Остальные ролики можно увидеть здесь. Видео идут сверху вниз, от старых к новым.
NotecX
Я бы посоветовал попробовать попиариться в блогах стопгейма, иначе можете совсем заглохнуть, там хоть аудитория игровая побольше, а если ей понравится, то может и разовьётесь.

А так, ролики и правда неплохие, вот только с копирайтом в будущем поосторожней (я про музыку и фрагменты с логотипами ign и mashinima).
GoodBadMan
Prototype 2 - You Spin Me Right Round
GoodBadMan
Совсем скоро уже выходит Aliens: Colonial Marines, сотворили новый ролик по этой игре:
Aliens: Colonial Marines - God's Gonna Cut You Down
А до него еще по этой же игре вот такой, давно сделанный, был:
Aliens: Colonial Marines - Dead Souls
Как-то так.
GoodBadMan
На самом деле, этому ролику уже полтора года, но в виду некоторых особенностей исходных видео (или нашей криворукости), получившееся на выходе было просто несмотрибельным. Пересобрали его только сейчас, в некоторых местах есть проблемы с качеством, но все же получилось лучше, чем в прошлый раз.
Aliens vs. Predator (2010) - Place of Doom
GoodBadMan
Решил попробовать сам что-нибудь сделать. Получилось... Даже не знаю как. Плюс Vegas почему-то убивает качество. Может, руки кривые или еще что.
Metro: Last Light - Walk in Metro
GoodBadMan
GoodBadMan
Новый монтаж после долгого перерыва. В качестве темы были взяты рассказы про то, как на бедную США кореяки с злыми рюсскими нападают (Homefront и World in Conflict). Большой шаг вперед в плане самого монтажа, помимо склейки самих сцен практически все звуки были добавлены отдельно, то бишь не из оригинальных роликов.
-=LeKtoR=-
А мы с другом как всегда ерундой занимаемся,вот баги в игре FEAR )


Ну и ,Фар край ваще божественен к глюкам

Gentleman
Монтажи давно делал по фильмам; по играм вот тоже занялся, буду добавлять потихоньку smile.gif

https://www.youtube.com/channel/UCRVe2IFAocjlD7ceFu_YFiQ

Вопрос не по теме, но всё же: если делать монтажи фильмов под музыку вопросов не возникнет с правообладателями и прочим?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.