World of Warplanes: получи доступ на ЗБТ!


Доброе время суток, товарищи танководы. Как мы все прекрасно осведомлены, уже не один день идёт тестирование нового проекта Wargaming.net из серии World of... - аркадного авиасимулятора World of Warplanes. Бета закрытая, поэтому попасть в неё может только ограниченное число игроков. Вкупе с количеством заявок, шанс увидеть проект раньше всех есть далеко не у всех.

Но портал GAMEINATOR совместно с Wargaming.net даёт Вам такую возможность! Что же требуется от танкиста, чтобы переквалифицироваться в пилота?

Условия конкурса:
- Ознакомиться с любым из произведений в разделе «Легенды авиаторов» на официальном сайте игры
- Придумать и создать иллюстрацию к самому любимому произведению. Это может быть сюжетная зарисовка или комикс - всё зависит от Вашего воображения.
- До 31 числа прислать её на наш почтовый ящик (archipovr@gameru.net) с пометкой: "WoWP конкурс". В письме указать: Ф.И.О., город (населённый пункт) и ник на форуме GAMEINATOR, если таковой имеется.

Количество победителей будет зависеть от количества и качества присланных работ. Но это будут не три человека - шанс стать пилотом есть у каждого участника! (но не более 30 человек)
Дерзайте и до встречи в небе!