Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Два скандалиста сойдутся в ринге. Дэвид Хэй - Дерек Чисора.
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
hill
Сегодня (14 июля) в Лондоне состоится долгожданный скандальный бой между британскими тяжеловесами Дэвидом Хэем и Дереком Чисорой. Накануне поединка Чисора вновь вспомнил о драке со своим заклятым врагом на пресс-конференции после боя с Виталием Кличко.

"То, что произошло после той драки, отняло у меня многое, - цитирует Чисору BoxingScene. - Теперь меня многие считают плохим парнем, но я восстановлю свое имя в бою с Хэем. Приношу извинения за то, что обещал застрелить Дэвида. У меня даже пистолета никогда не было. Но я не могу его уважать как человека. Если бы Хэй принял свое поражение от Владимира Кличко как мужчина и признался, что проиграл великому чемпиону, британский народ понял бы его. Но он оправдывался сломанным пальцем. Мне было неловко за него и за его семью. Я уважаю Дэвида как бойца, но не как человека".
sport-express.ru
Смотреть онлайн


Дэвид Хэй - Дерек Чисора (720p)
bigfangroup.org | riper.am
Herzen
а где и когда можна онлайн посмотреть ??
hill
я буду интер он лайн смотреть. 22:25 киев.
shad0w
Интересный поединок, жду с нетерпением. smile.gif
Hedinfrid
Бой начинается, друзья.
hill
трансляция еще не началась, но уже вот, вот... shifty.gif

болею за хея.
Бандерівець
Я не буду не спать ради двоих обезьян.Лучше утром в повторе посмотрю
Коннор
Всё Хэй красава. Отличная реакция, сильные удары. smile.gif
--Kalan--
Вот и все... Быстро уложил))
hill
бой порадовал. скорость и динамика просто ух...как у наших маршруток. good.gif
БогДан
Металист уложил Ильечевец, Хэй уложил Чессору - это седня праздник какой-то bravo7kg.gif
shad0w
SendeR,

Бой шикарнейший, в конце одного из раундов тупой махач начался. laugh.gif
Я смотрю второй бой Хэя и второй раз вижу офигенную скорость, очень здоровско. Хрюнов говорил, что они планируют поединок Поветкина с победителем сегодняшнего боя, но, что-то мне кажется, шансов у Сани против такого Хэя нет никаких. Он с Хуком то мешком был, а тут соперник куда быстрее.
Igor_1941
http://box.sport.ua/news/161529
Hedinfrid
--Kalan--
Добавил в шапку запись боя и ссылки для загрузки.
Hentaijke
Цитата(SendeR @ 14.07.2012, 23:52) *
Я не буду не спать ради двоих обезьян.Лучше утром в повторе посмотрю

После MMA не могу смотреть в сторону бокса.
Поэтому только нокаут глянул и все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.