Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увели акrаунт Origin
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
happy sniper
Получил вот такое
Цитата
Your email address has been successfully changed from "мой имейл" to for.sale.mail@gmail.com. Please be sure to use your updated email, for.sale.mail@gmail.com, the next time you log in to Origin.
If you did not request this change, or if you have reason to believe your account has been compromised, please contact Origin Help for immediate assistance.
Thank you,
The Origin Team




If you need technical assistance, please contact Origin Help. To unsubscribe or otherwise manage your email preferences, visit origin.com/account. EA may retire online features 30 days after notice has been posted to www.ea.com.
PRIVACY POLICY: Our Certified Online Privacy Policy gives you confidence whenever you play EA games. To view our complete Privacy Policy, go to privacy.ea.com or write to: Privacy Policy Administrator, Electronic Arts Inc., 209 Redwood Shores Parkway, Redwood City, CA 94065.
© %YEAR% Electronic Arts Inc. All Rights Reserved.
Legal Notice | Privacy Policy | Terms of Service

Что делать не знаю, может поможете камраду?
MrObs
Пиши в саппорт. При общении, с работниками поддержки, нужно будет описать ситуёвину, что взломали почту, и акк, предоставить скрины кей кодов зареганых преобретённых игр(и коробочных если есть, это даже лучше) кассовые чеки, если остались(ВСЕГДА СОХРАНЯЙТЕ ИХ!). И жди ответа.
Можно в живом чате пообщаться с EA поддержкой, по моему.
happy sniper
как в лайв чат зайти?

и что там писать?
shad0w
Зайди в ICQ, ща разберемся
happy sniper
shad0w, может в скайп?

ася далеко
shad0w
happy sniper, ок, скину в личку ник
MrObs
Цитата(happy sniper @ 11.07.2012, 18:57) *
как в лайв чат зайти?

и что там писать?

happy sniper, вся жопа в том, что можно войти через акк в лайв чат. sad.gif
Короче или по телефону, который на коробочках с играми от EA, или на эл почту, там же на коробке. Или к shad0w.

P.S. Или новый акк, через него описать ситуёвину, и потом попросить перевести всё на новый акк, если старый не удастся вернуть, хотя насколько знаю, где то на форуме EA попадалось что возвращали.
Seren9
Через лайв-чат мне не помогло,я забыл какую дату рождения ставил. shad0w помогал мне тоже....
Отписал письмом(заявкой) и спустя время мне ответили и вернули акк.
happy sniper
Seren9, сейчас пробуем через чат, пока не выходит
shad0w
Дата рождения на акке - ключевая деталь, без которой вам дают пинок под зад в чате. pity.gif
MrObs
Цитата(Seren9 @ 11.07.2012, 19:49) *
Через лайв-чат мне не помогло,я забыл какую дату рождения ставил. shad0w помогал мне тоже....
Отписал письмом(заявкой) и спустя время мне ответили и вернули акк.

Seren9, помню-помню, твои мучения. Отлично что восстановил! good.gif

А вообще что мешает при регистрации свою действительную дату указывать то? Её то ведь не забудете никогда. Конспираторы шпиёны.))
shad0w
MrObs, всякие бывают случаи. Кому-то 18 нет при регистрации аккаунта, вынуждены ставить левую дату, дабы всякую волокиту с цензурой избежать. Кто-то просто от балды ставит в спешке зарегаться побыстрее и в надежде, что потом один фиг не понадобится. У третьих аккаунт вообще не свой изначально был, разное случается.
Однако да, остальным будет урок.
Но и EA хороши, додумались сделать смену мыла без подтверждения где-либо, даже в старом ящике. Везде так было и есть, только не у этих клоунов. А ведь так и уводят почти все аккаунты. Осложняет дело еще и их суперский персонал в поддержке, который либо вообще бот, либо дэвушка, которая ровным счетом ничего не понимает, но пытается что-то тебе доказать и заводит разговор по кругу.
MrObs
Цитата(shad0w @ 11.07.2012, 21:22) *
Но и EA хороши, додумались сделать смену мыла без подтверждения где-либо, даже в старом ящике. Везде так было и есть, только не у этих клоунов. А ведь так и уводят почти все аккаунты. Осложняет дело еще и их суперский персонал в поддержке, который либо вообще бот, либо дэвушка, которая ровным счетом ничего не понимает, но пытается что-то тебе доказать и заводит разговор по кругу.

shad0w, согласен, клоуны ещё те. Но чтобы сменить почту, нужно в акк войти, а где данные(ссыль подтверждения, ник пароль), в ящике. Ломают почту, я думаю, изначально.
Может я конечно подзабыл чего.

P.S. А что через зад всё в ЕА, это точно. Но мне правда помогала поддержка разок, с ключом.
shad0w
MrObs, насколько я помню, достаточно просто получить доступ к профилю, чтобы сменить ящик, т.е. изменить одно поле в профиле и всё, you got owned. biggrin.gif
I. C. Wiener
Вот именно поэтому я и не люблю все эти системы электронных продаж и переводов денег.

Долой Steam, Origin, и прочую копирастскую муйню!
RedMagic
OMFG, две минуты назад пришло письмо на мейл z_crazy.gif

Your email address has been successfully changed. Please be sure to use your updated email the next time you log in to Origin.

If you did not request this change, or if you have reason to believe your account has been compromised, please contact Origin Help for immediate assistance.

Thank you,
The Origin Team


Заходил последний раз на акк около двух-трех недель назад, пароль никто не знает кроме меня, вирусов, троянов нет (проверяю каждую неделю). Сейчас буду читать другие случаи и пытаться писать в тех поддержку z_cry.gif
Коннор
STALKER--2011,
Пароль простенький?
RedMagic
Цитата(KoNoRIMCI @ 12.11.2012, 20:20) *
STALKER--2011,
Пароль простенький?

В принципе брут мог справится, но у него должна быть просто огромная база всевозможных сочетаний и комбинаций, наверно какой-то баг в системе защиты орижина есть потому что не я первый кого взломали.

---
блин, кому писать, что делать, на этом сайте ориджина, вход в чат колько через акк z_crazy.gif
drksnc
Цитата(STALKER--2011 @ 12.11.2012, 21:27) *
блин, кому писать, что делать, на этом сайте ориджина, вход в чат колько через акк z_crazy.gif

Без паники. ) Саппорт ориджина охотно отдает украденные аккаунты (лол). Регистрируй новый аккаунт, пиши в лайв чат и объясняй ситуацию. Когда у меня угоняли, меня просили сказать дату рождения и мыло, которое было указанно в аккаунте до угона. Без даты рождения не вернут ни под каким предлогом, к сожалению.
shad0w
STALKER--2011, скинь в личку скайп или ICQ, попробуем решить.
Коннор
doc10,
Цитата
сказать дату рождения

Есть способы поменять, нужно быстрее реагировать. unsure.gif
RedMagic
Цитата(doc10 @ 12.11.2012, 20:30) *
Цитата(STALKER--2011 @ 12.11.2012, 21:27) *
блин, кому писать, что делать, на этом сайте ориджина, вход в чат колько через акк z_crazy.gif

Без паники. ) Саппорт ориджина охотно отдает украденные аккаунты (лол). Регистрируй новый аккаунт, пиши в лайв чат и объясняй ситуацию. Когда у меня угоняли, меня просили сказать дату рождения и мыло, которое было указанно в аккаунте до угона. Без даты рождения не вернут ни под каким предлогом, к сожалению.

Ладно, сейчас попытаюсь, надеюсь я указал правильную дату рождения smile.gif
PS: И всё таки бага на стороне орижина, почту не ломанули, да и пароль там другой, так что... я так "люблю" орижин
drksnc
Цитата(KoNoRIMCI @ 12.11.2012, 21:34) *
doc10,
Цитата
сказать дату рождения

Есть способы поменять, нужно быстрее реагировать. unsure.gif

Таки да. У ЕА вообще странная система защиты. То, что нельзя поменять на основном сайте, можно поменять на дочернем. И притом, что они наверняка знают об этой дыре, все равно без даты рождения аккаунт не отдают. Даже если фотографию диска с ключом отсылаешь, они талдычат про дату рождения.
--Kalan--
STALKER--2011, пиши в службу поддержки и поменяй на всякий случай пароль от почты, мало ли что.

P.S.
Вот по этому я им и не пользуюсь, слишком он убогий, кривой и глючной crazy.gif Так что извините EA, для вас только торренты =)
RedMagic
Цитата(--Kalan-- @ 12.11.2012, 20:37) *
STALKER--2011, пиши в службу поддержки и поменяй на всякий случай пароль от почты, мало ли что.

P.S.
Вот по этому я им и не пользуюсь, слишком он убогий, кривой и глючной crazy.gif Так что извините EA, для вас только торренты =)

Да я тоже давно им не пользовался, заходил последний раз недели 3 назад, чтобы проверить не угналил ли акк. Теперь угнали biggrin.gif
Коннор
--Kalan--,
У меня в Origine одна игра и сложный пароль, попыток угона не было.
Hentaijke
Цитата(KoNoRIMCI @ 12.11.2012, 20:41) *
У меня в Origine одна игра и сложный пароль, попыток угона не было.

Аналогично.
Ставьте длинные пароли, но легко запоминающиеся.
Пример : Ятакойбегуаволосыназад123654
--Kalan--
KoNoRIMCI, если есть дырки в системе, то сложный пароль не особо поможет. У меня вон недавно подобрали 11 значный пароль с буквами и цифрами на старую почту mail.ru (может не совсем корректное сравнение, но все же) и угнали сайт на укозе (не особо страшно, но все равно неприятно).
RedMagic
Цитата(--Kalan-- @ 12.11.2012, 20:47) *
KoNoRIMCI, если есть дырки в системе, то сложный пароль не особо поможет. У меня вон недавно подобрали 11 значный пароль с буквами и цифрами на старую почту mail.ru (может не совсем корректное сравнение, но все же) и угнали сайт на укозе (не особо страшно, но все равно неприятно).

И это у многих угоняют, так что дыра скорее всего на стороне орижина.
RedMagic
Фуф, я аж вспотел mellow.gif
Поддержка оказалось на удивление нормальной, в лайв чате сообщал все данные что меня просили, в итоге вернули на то же мыло (и ещё сделали дополнительный вопрос для смены пароля, я так понял). Всего от времени получения письма о том что мыло было изменено и аж то того как мне вернули аккаунт прошло около часа.
Вот что было на моём профиле z_crazy.gif

Вроде бы ничего такого что могло бы мне напакостить (ну разве что написано что я играл сегодня в BF3).
---
Для справки - почта от яндекса, на неё никто не входил (посмотрел по журналу посещений), пароли разные на почту и акк, на почте включено подтверждение по номеру телефона.
Аккаунт - не входил давно, где-то три недели. Друзей нет. Пароль естественно никому не сообщал. В батллог тоже не заходил. Вобщем я пока склоняюсь что баг на строно EA. Сейчас скину сюда статейку (возможно надо будет в новую тему оформить, или тут запостить, пока не знаю) которая мне помогла, там доходчиво описано что надо делать. Надеюсь она никому не пригодится, но все-таки пусть будет на форуме.

Цитата(shad0w @ 12.11.2012, 20:33) *
STALKER--2011, скинь в личку скайп или ICQ, попробуем решить.

Спасибо за предложенную помощь, я сообщение не заметил, сначала искал статьи где написано что делать, потом ждал пока мне ответят в лайв чате.
RedMagic
Цитата(Hentaijke @ 12.11.2012, 20:46) *
Цитата(KoNoRIMCI @ 12.11.2012, 20:41) *
У меня в Origine одна игра и сложный пароль, попыток угона не было.

Аналогично.
Ставьте длинные пароли, но легко запоминающиеся.
Пример : Ятакойбегуаволосыназад123654

Не дает поменять пароль который длинее 16 символов, ох origin...
drksnc
Цитата
Это письмо отправлено вам, так как вы запросили сброс пароля от своей учетной записи Origin. Если вы не запрашивали сброс пароля, вы можете просто проигнорировать это письмо.

Тоже кто-то пытается получить доступ к аккаунту. Ну-ну...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.