Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотосессия в сталкерском стиле.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
SONY
Не интересует ли кого фотосессия в сталкерском стиле? В Одессе.
Есть соответствующий реквизит:
- АКС-74У (короткий Калашников);
- ТТ (пистолет Токарева);
- Mossberg 500A с коллиматорным прицелом (помповый дробовик 12-го калибра, настоящий, так что с ним можно будет сняться не в любом месте);
- Форт Улан (бронежилет, чехол чёрного цвета);
- ГП-7ВМ (современный противогаз, фильтр можно закрепить как на маску, так и через гофротрубку);
- два патронташа (чёрные, открытые, под патроны 12-го калибра).

Знаю в Одессе неплохие развалины для таких фотосъёмок. Кроме того знаю безлюдные места на открытом воздухе с подходящим видом.

Если снимать на территории тира (там есть неплохие виды), то будет и ПМ и АКМ и пострелять можно будет.

Съёмки будут осуществляться как на современный цифровой зеркальный фотоаппарат, так и на плёнку.

К сожалению, с интернетом напряги, так что не обижайтесь на задержки в ответах в пару дней. Если срочно - пишите лучше на почту iegorov@yandex.ru
Сталкер Ацетон
Что то от сталкерского тут только ГП-7 o_O.gif
Фотки выкладывайте тут - в дрищепедию запилю laugh.gif
Barmaleo
Цитата(SONY @ 10.07.2012, 22:42) *
Знаю в Одессе неплохие развалины ... Кроме того знаю безлюдные места на открытом воздухе с подходящим видом.

меня одного это смущает?
случаем не ...?
nuan
Это типа попытка заманить пару дам на фотосессию )? просто в противном случае вы меня пугаете )))хах
Сталкер Ацетон
Примеры фотосессий

 
 
 
 
 
 
 
1001v
Цитата(Сталкер Ацетон @ 11.07.2012, 00:06) *
Примеры фотосессий

 
 
 
 
 
 
 

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
OlegatoR
Сталкер Ацетон, бан в теме за флуд.

Barmaleo, ты бы ознакомился с предыдущими темами SONY, прежде чем постить фигню, т.к. автор на форуме всё-таки не первый год.
aHdPeI_73RUS
Цитата(SONY @ 10.07.2012, 23:42) *
Не интересует ли кого фотосессия в сталкерском стиле? В Одессе.

С удовольствием...жаль живу не в Одессе.
SONY
Примеры фотографий с прошлогодней фотосессии:



Тогда почти всё снималось на фотоплёнку с большой недодержкой с целью придания фотографии старого вида.

P.S. попрошу без флуда, флейма и оффтопа...
stalker petroff
Цитата(SONY @ 11.07.2012, 03:33) *
Тогда почти всё снималось на фотоплёнку с большой недодержкой с целью придания фотографии старого вида.


А фотошоп не выручает? По моему лучше иметь исходник хорошего качества и по желанию "убивать" его до любого состояния...
MiXeD500
ох, как же хочу к вам! буквально немного денег не хватает, чтобы собраться и поехать!(

жду фото-отчет! wink_old.gif
Veresk
Цитата(SONY @ 11.07.2012, 00:33) *
Примеры фотографий с прошлогодней фотосессии:

не вижу никаких отличий от

Цитата(Сталкер Ацетон @ 11.07.2012, 00:06) *
Примеры фотосессий


dry.gif

в фотках от Ацетона хоть иногда "сталкир" проскальзывает (пусть и нафотошопленный), а у вас он где? Фантазии у постановщика явно нет. Почему на всех фотках стволы? Хотя понято, у школия сталкер ассоциируется только с пострелухой.

вот отличные образчики сталкерского стиля


идея бесплатно: встать рано-рано утром, пока туман не ушёл, и щелкаться на его фоне
sergy172
А лучше, как на этих кадрах, притащить дым-машину, дымовые шашки или просто парафин.
Как заставить его дымить, можно найти в сети.
zubr14
Что-то как то не ахти фотографии. Не вижу ни одной причиный для такого кол-ва шума на фотках.
SONY
Цитата(stalker petroff @ 11.07.2012, 00:32) *
А фотошоп не выручает? По моему лучше иметь исходник хорошего качества и по желанию "убивать" его до любого состояния...


Это не труЪ.

Цитата(Veresk @ 11.07.2012, 07:08) *
Почему на всех фотках стволы? Хотя понято, у школия сталкер ассоциируется только с пострелухой.


По тому, что мы на форуме игры S.T.A.L.K.R. от компании GSC, а не фильма Сталкер Тарковского....
А в игре все сталкеры поголовно вооружены. И без оружия там долго не прожить.

Цитата(zubr14 @ 11.07.2012, 10:00) *
Что-то как то не ахти фотографии. Не вижу ни одной причиный для такого кол-ва шума на фотках.


Шум ровно такой, какой получился. Да и не шум это формально, а зернистость фотоплёнки.
SONY
Первые результаты:



stalker petroff
Цитата(SONY @ 11.07.2012, 14:11) *
Цитата(stalker petroff @ 11.07.2012, 00:32) *
А фотошоп не выручает? По моему лучше иметь исходник хорошего качества и по желанию "убивать" его до любого состояния...


Это не труЪ.



Зато возможностей больше. Есть спецы по шопу которые такое тру сделают замаетесь слюни пускать ) А зазернить и исковеркать цветопередачу так вообще любой школьник сможет. Мне как дезигнеру по рекламе непонятна такая трушность, больше на детские понты смахивает ) Без обид.
GoodBadMan
Мда, сталкерство на фотках прямо изо всех щелей прет.
DedMazay
Был бы кто на Ольхоне (до 24 июля, или потом в Красноярске), я б вам обеспечил хорошие кадры : )
SONY
Вот ещё поснимали:


SONY
Ну и вот ещё парочка инфракрасных:

Марвел Рич
Представляется, как SONY просит мальчиков и девочек надевать камуфляж, разбирать и собирать оружие, брать его в руки и позировать. Нездоровая картина рисуется, при всей безобизности происходящего. Ничего личногоsmile.gif
autistic
Цитата(Марвел Рич @ 15.09.2012, 08:39) *
Нездоровая картина рисуется, при всей безобизности происходящего

согласен с Марвел Рич
OCHER
Ну раз такие дела, то выложу и я свои фотографии сделанные, года 2 назад, насколько я помню! )





sergy172
Одежда выглядит стерильно.
Трудно что ли, ради искусства разок в грязи кувырнуться? wink.gif
OCHER
ну так сталкер - новичек же )
Dr.Cox
какой смысл во всех этих якобы "сталкеровских"фотосессиях?
напялить камуфляжные тряпки,взять в руки несколько макетов оружия и сфотаться у раздолбанного здания-сталкеровская фотосессия?по-моему это дебилизм,на который,по идее,идут только 14тилетние подростки.Ребят,я даже понимаю,если бы это красиво снято все было,но в данных фотографиях все глубоко примитивно.
OCHER
Цитата(Dr.Cox @ 09.10.2012, 10:37) *
какой смысл во всех этих якобы "сталкеровских"фотосессиях?
напялить камуфляжные тряпки,взять в руки несколько макетов оружия и сфотаться у раздолбанного здания-сталкеровская фотосессия?по-моему это дебилизм,на который,по идее,идут только 14тилетние подростки.Ребят,я даже понимаю,если бы это красиво снято все было,но в данных фотографиях все глубоко примитивно.


А какой тогда вообще смысл в косплее! Хотя мне по сути все равно мне предложили пофоткаться, фотки понравились, почему бы и нет!
alg0r1tm
фотки от силы тянут на отчет о страйкбольных пострелушках...
Odell Burncastle
Если косплеить, то хотя бы годно, а то от школонавески уровня Столкирь-Оффлайна (кто помнит тамошние 'эпичные' снимки, тот поймет) блевать тянет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.