Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смертельный розыгрыш. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
Первый день проистекал как обычно - ленивые перепалки, слабые подозрения. Все усугублялось тем, что никто не знал оригинальные имена. Кроме шутников, конечно. Они-то сказали друг другу кто есть who.
А вечерком, когда все собрались для голосования, вперед выступил детектив и произнес:
- У меня есть предложение - а давайте протестируем этого летчика Кержакова, блин, который больше похож на налетчика. Общеизвестно, что реальный Кержаков отличный пловец. Вот и киданем его в наше глубокое озеро. Выплывет - наш товарищ, нет - туда ему и дорога.
Киданули... и Летчик камнем пошел ко дну... Наши шутники мгновенно озверели. Под шумок ликующей толпы, которая тут же кинулась отмечать разоблачение первого шутника, они придушили Кузеньку, который и оказался детективом.
Вот так, господа, казалось бы, невинный розыгрыш конкретно приобрел кровавую окраску.
Настал час голосования и большинство приговорило отправить дедаПердо в богодельню, уж очень он всех раздражал сами понимаете чем.

Первый день - 3 трупа:
ДедПердо - отправлен всей командой в богодельню
Летчик - вычислен и утоплен детективом
Кузенька - детектив, злодейски задушен мафией.

Остались:
1. Mad Hatter - Мэд
2. Dr.Merkwurdigliebe - Mерк
3. СыР
4. Декстер
5. Двуликий
6. Водяной
Среди них 2 шутника, день играется без шерифа

Закрытие завтра в 20 мск.

Напоминаю
Цитата
Запрещается:
1. Выкладывать сообщения, созданные альтами, в других темах и разделах форума.
2. В мафиозных темах раскрывать своего оригинала. Но не запрещается делать предположения об оригинальности других участников в Мафиозной Флудовке.
3. Раскрываться призракам в любых темах форума. Анонимность должна быть соблюдена до окончания партии.
4. Неучаствующим в партии просьба воздержаться от любых комментов в темах мафии.
Декстер
От оно что. Летчик залетным был. Ентересно ентересно. Староста молодец.
Двуликий
Эх, жалко Кузьку sad.gif
Ладно, теперь надо будет смотреть за постами Летчика и пытаться анализировать.
А пока главный вопрос к Доку и Сыру - чем не угодил Дед? smile.gif
кузенька
кузеньку не пожалели sad.gif

Обратите внимание на это сообщение.
СыР
Двуликий, первый день рандом, голоса распределились по 1-ому ко всем, не за себя же мне голосовать, ок? Проголосовал за того, кто проголосовал за меня просто так без обоснований. Может, он сыр не любит, а я боюсь старости. shuffle.gif Это тебе доктор расскажет подробнее в личке. Плюс ты же свой голос за Водяного в первом дне никак не откомментировал, он вполне вероятно мирный. И если бы я отдал голос за него - что тогда?

Теперь моя очередь и главный вопрос к тебе - это сейчас такой неумелый вброс со старта дня был, ага? wink_old.gif

Третий маф (очевидно, что вторым я щитаю как раз двуликого перчика) и похоже руководство - вероятно тот добрый Моро, что очень любит несмешные шутки про подвалы и опыты. wink.gif

кузенька, педофилы таки добрались до тебя dry.gif
кузенька
педофилы не прощают sad.gif
Двуликий
Цитата(СыР @ 10.07.2012, 20:26) *
Двуликий, первый день рандом, голоса распределились по 1-ому ко всем, не за себя же мне голосовать, ок?


Мы тебе напоминаем, что в до твоего голоса в пользу старика, единственным кто был неокучен - как раз были мы. Так что фраза про голосование про себя довольна странна.

Цитата(СыР @ 10.07.2012, 20:26) *
Проголосовал за того, кто проголосовал за меня просто так без обоснований. Может, он сыр не любит, а я боюсь старости. shuffle.gif


Обычный рандом, как нам кажется. Я про Деда, естественно. А твой слив настораживает, да.

Цитата(СыР @ 10.07.2012, 20:26) *
Это тебе доктор расскажет подробнее в личке.


Интересно, однако. Это к чему? smile.gif

Цитата(СыР @ 10.07.2012, 20:26) *
Плюс ты же свой голос за Водяного в первом дне никак не откомментировал, он вполне вероятно мирный. И если бы я отдал голос за него - что тогда? Теперь моя очередь и главный вопрос к тебе - это сейчас такой неумелый вброс со старта дня был, ага? wink_old.gif


Если бы ты внимательнее читал, то увидел бы, что мы комментировали это тем, что товарищ к тому моменту вообще никак себя не проявлял. И только после этого изволил что-то написать.
И почему ты должен голосовать был за Водяного?
Кто "вполне вероятно мирный" может сказать только один человек, и того порешетили dry.gif


Цитата(СыР @ 10.07.2012, 20:26) *
Третий маф (очевидно, что вторым я щитаю как раз двуликого перчика) и похоже руководство - вероятно тот добрый Моро, что очень любит несмешные шутки про подвалы и опыты. wink.gif


Возможно, однако у нас есть и ещё кандидаты.

Вообще, пока в этом посте мы видим яростные попытки перевести стрелки с Сыра, увы.

P.S. Кузенька, мы не знали, кем являлся шериф и ничего такого, когда писали фразу, не имели ввиду.
Mad Hatter
Цитата(fen1x @ 10.07.2012, 20:09) *
Летчик - вычислен и утоплен детективом
Кузенька - детектив, злодейски задушен мафией

Кузенька, снимаю шляпу, ты молодец, прости что сомневался в тебе ((
Лётчик
Зато Лётчик, в свою очередь, вычислил Кузеньку biggrin.gif rolleyes.gif

чёрт, хотел во Флудовку запостить. Извините.
Dr.Merkwurdigliebe
Цитата(Двуликий @ 10.07.2012, 20:13) *
А пока главный вопрос к Доку и Сыру - чем не угодил Дед? smile.gif

Я голосовал за него первым, в средине дня, заподозрив после внезапного исчезновения. Но не забывай что все (кроме вас) набрали в том дне по одному голосу и по сути, судьба каждого игрока оказалась в руках Сыра, который и предпочел убить деда. Возможно в отместку за голос, возможно по другим причинам.

Но мы хватаемся не за тот конец шнура. Нужно смотреть не на то, кто за кого и как голосовал, а использовать преимущество, подаренное нам шерифом и протянуть нити от убитого мафа. Смотреть как и с кем он контактировал
Двуликий
Цитата(Dr.Merkwurdigliebe @ 11.07.2012, 00:15) *
Смотреть как и с кем он контактировал


Или, наоборот, не контактировал вообще. Такое тоже может быть, дабы запутать следы.
Однако хочется послушать и остальных участников.
Водяной
Кузенька молодец. жалко его.
Кажется я пиво нашел. тепрь есть чем думать.
Декстер
Цитата(Водяной @ 11.07.2012, 18:54) *
Кузенька молодец. жалко его.
Кажется я пиво нашел. тепрь есть чем думать.

Пиво говоришь...? Я ребенка спать уложил, клиента на своей любимой лодке Slice of Life покатал, теперь готовый и пивом побаловаться)
Mad Hatter
Цитата(Водяной @ 11.07.2012, 11:54) *
Кажется я пиво нашел. тепрь есть чем думать.

я бы тоже не отказался.
Водяной
тут не только пиво нашлось.
Декстер
Цитата(Водяной @ 11.07.2012, 19:06) *
тут не только пиво нашлось.

Тюю... Если ты нашел на дне своего водоема все эти бутылки - это еще не значит, что внутри алкоголь sad.gif
Двуликий
Попробуем что-нибудь с похм ранней побудки тут запостить - все же надеемся, что остальные подтянутся. Заодно и пиво подтяннулось laugh.gif

Дневной анализ вчерашнего дня


1) По завету Дока, сперва обратимся к Летчику. В самом начале был обычный треп, хоть как-то привносящий в партию жизнь, потом провокационная фраза про маньяка с младенцем ("Если человек на подобную сходку припёрся с младенцем, то он не маньяк, а..."), после которой он огреб красную карточку от Декстера, после чего сам начал голосовать против него. Ну это нормально, да smile.gif
А вот потом после путания полов, пошел неадекват, как нам кажется (попытки перекинуть тему, попытки свалить на пальцы, финальное признание о Кержакове) - вообщем, спасибо Кузеньке за проверку bravo7kg.gif
2) ДедПердо
Рассмотрим покойника поподробнее, благо писал он не очень много.
Начал за здравие, закончил... А вообще никак не закончил. Проголосовал за того, кто попытался писать провокационный посты - СыРа. Потом исчез... Предполагаем, что либо хотел переждать день, либо специально так проголосовал, зная, что потом возможности голосовать не будет.
3) Mad Hatter
Ну, в самом начале чуток отметился, потом пропал, затем, ближе к концу игры решил пощекотать шерифа с нашей подачи, на что шериф, естественно, обиделся. Ну и все почти. Ах да, отметился в флудовке. Хотя в темах сидел часто, если нам память не изменяет.
Так что пока темная лошадка, да huh.gif
4) Декстер
В начале что-то писал, потом после голосования против Летчика как отрезало. Сейчас что-то пишет. Если бы подбросил что-нибудь для ума, было бы совсем шикарно smile.gif
Вообщем, то же пока не очень понятный субъект.
5) Dr.Merkwurdigliebe
В темах присуствовал, пытался поставить каждому диагноз, голосовал за Пердо. Вообщем, роль отыгрывает хорошо, не спорю smile.gif
Я пока не определился как его позиционировать dry.gif
6) СыР
Лично для меня - пока самый главный подозреваемый, причем даже не буду скрывать, что из-за чувства самосохранения smile.gif
Вроде бы и был в теме набегами, однако либо писал провокационные посты, либо флудил + слишком рьяное голосование против меня настораживает нас + ещё не ответил пока ничего.
7) Водяной
Появился только после нашего заклинания, потом в теме более-менее висел стабильно. Однако красную карточку вынес не мне, а дохтуру и вроде бы в отместку за неговорящие галлюцинации. Интересно...
8) Ну и остается мертвый шериф. Лично для нас он был подозрителен, что долго не появлялся, однако не так сильно, чтобы за него голосовать. Да и потом он как-то активизировался smile.gif

Вообщем, как-то так. Голосовать пока не буду, вдруг ситуация изменится, жду аналитики остальных.
Dr.Merkwurdigliebe
Двуликий, раздвоение личности ведет к увеличению трудоспособности на длину сообщения одной личности в квадрате. Как интересно.
Жаль только, что в отношении выживших игроков у вас все сводится к неопределенности. Это не касается разве что Сыра к которому вы видимо испытываете иррациональный страх. Подавились в детстве моцареллой, что это стало вопросом самосохранения?
Mad Hatter
Двуликий,
интересные умозаключения. но про себя, уважаемый, забыли. ваш голос за Водяного был основан на выпавшей монетке?

В прошлом дне Декстер и Летчик голосовали друг против друга, это никому не кажется странным?
Двуликий
Док, если бы партия была бы активнее, то можно было бы сказать точнее, а так, увы, одна неопределенность. Надеюсь, что товарищи-студенты раскочегарятся.
Про СыРа Я и Я уже писали - банальный инстинкт самосохранения smile.gif

Цитата(Mad Hatter @ 11.07.2012, 12:38) *
Двуликий,
интересные умозаключения. но про себя, уважаемый, забыли. ваш голос за Водяного был основан на выпавшей монетке?

В прошлом дне Декстер и Летчик голосовали друг против друга, это никому не кажется странным?


Ну, про нас самих обычно не пишут, разве нет? smile.gif
Да и мы уже наверху писали же - на тот момент Водяной вообще никак не отмечался. И только после нашего голоса он появился, как ни странно.
Ну, в данной партии симметричные голосования не редки. Чем же эта подозрительна?
Dr.Merkwurdigliebe
Цитата(Двуликий @ 11.07.2012, 12:40) *
Док

Марти, но ты же и сам для меня "темная лошадка" и чем дольше в качестве причины недоверия к Сыру, ты указываешь некое мифическое "самосохранение" тем сильнее мне начинает казаться что ты готовишь слив мирного и пишешь длинные сообщения для отвода глаз. Изволь, предоставить нам реальные факты.
А теперь, мне пора назад в будущее, смотреть кто победил
Mad Hatter
Цитата(Двуликий @ 11.07.2012, 12:44) *
Чем же эта подозрительна?

тем, что известна роль Летчика. Мне это голосование кажется отогрышем двух мафов.
Водяной
Двуликий, много написал. и голос твой против меня также был не сильно на чем то основан вчера. так же как и мой против доктора. мое появление из воды после твоего голоса вобщемто случайно.

Вроде и говорили достаточно вчера. а думать почти не над чем. dry.gif
Dr.Merkwurdigliebe
Mad Hatter, В ситуации прошлого дня, такое голосование было бы рискованным, так как каждый голос мог стать решающим и не в их пользу
Двуликий
Цитата(Dr.Merkwurdigliebe @ 11.07.2012, 12:48) *
и чем дольше в качестве причины недоверия к Сыру, ты указываешь некое мифическое "самосохранение" тем сильнее мне начинает казаться что ты готовишь слив мирного и пишешь длинные сообщения для отвода глаз. Изволь, предоставить нам реальные факты.


Нам не понравилась манера, с которой писал Сыр, нам не понравилось, как именно сливал он дедка ("А если никто не дернется, то благодаря мне дедуля отправится в дом престарелых. Пох конечно, но вдруг он мирный? "), нам не понравилось с какой поспешностью СыР стал голосовать за нас. Вот и вся конкретика. И учти, если мы были бы уверены на 100% процентов, то сразу же пошли и голосовали. Однако этого пока нету, ибо хочется все обдумать.
Пишем длинные сообщения только для того, чтобы расшевелить партию и попытаться получить хоть-какие нибудь зацепки.
Двуликий
Цитата(Dr.Merkwurdigliebe @ 11.07.2012, 12:48) *
и чем дольше в качестве причины недоверия к Сыру, ты указываешь некое мифическое "самосохранение" тем сильнее мне начинает казаться что ты готовишь слив мирного и пишешь длинные сообщения для отвода глаз. Изволь, предоставить нам реальные факты.


Нам не понравилась манера, с которой писал Сыр, нам не понравилось, как именно сливал он дедка ("А если никто не дернется, то благодаря мне дедуля отправится в дом престарелых. Пох конечно, но вдруг он мирный? "), нам не понравилось с какой поспешностью СыР стал голосовать за нас. Вот и вся конкретика. И учти, если мы были бы уверены на 100% процентов, то сразу же пошли и голосовали. Однако этого пока нету, ибо хочется все обдумать.
Пишем длинные сообщения только для того, чтобы расшевелить партию и попытаться получить хоть-какие нибудь зацепки.
Согласись, что лучше иметь хоть какую-то пищу для ума и голосования, чем делать свой выбор, основывая его на голой интуиции только из-за того, что никто ничего не пишет?

Цитата(Mad Hatter @ 11.07.2012, 12:50) *
тем, что известна роль Летчика. Мне это голосование кажется отогрышем двух мафов.


Док прав. Хотя есть такой вариант, что они прекрасно знали, что третий сообщник не будет за них голосовать...

Цитата(Водяной @ 11.07.2012, 12:53) *
мое появление из воды после твоего голоса вобщемто случайно.


До нашего поста тебя вообще в теме не было - это и был решающий фактор, вот и все smile.gif

P.S. Можно ли как-то удалить 26 сообщение? Глюки на форуме dry.gif
Декстер
Цитата(Mad Hatter @ 11.07.2012, 18:50) *
Цитата(Двуликий @ 11.07.2012, 12:44) *
Чем же эта подозрительна?

тем, что известна роль Летчика. Мне это голосование кажется отогрышем двух мафов.

А мне, как знатному знатоку знатоков, ваши сообщения, которые пытаются из раза в раз убедить других, что я маф, самому кажутся признаком отношения к недобрым шутникам.
Двуликий
Цитата(Декстер @ 11.07.2012, 13:06) *
А мне, как знатному знатоку знатоков, ваши сообщения, которые пытаются из раза в раз убедить других, что я маф, самому кажутся признаком отношения к недобрым шутникам.


Пардон, но Шляпник за всю партию только сейчас начал подозревать в вас мафиози. До этого ничего вроде бы такого не было...
Декстер
Цитата(Двуликий @ 11.07.2012, 19:14) *
Цитата(Декстер @ 11.07.2012, 13:06) *
А мне, как знатному знатоку знатоков, ваши сообщения, которые пытаются из раза в раз убедить других, что я маф, самому кажутся признаком отношения к недобрым шутникам.


Пардон, но Шляпник за всю партию только сейчас начал подозревать в вас мафиози. До этого ничего вроде бы такого не было...

Я имею ввиду все его последние посты.
Mad Hatter
Декстер, я высказал лишь свое мнение, пока никого ни в чем не обвиняю.
Декстер
Цитата(Mad Hatter @ 11.07.2012, 19:44) *
Декстер, я высказал лишь свое мнение, пока никого ни в чем не обвиняю.

Я думаю, если бы ты просто хотел высказать свое мнение, ты бы ограничился одним сообщением. А так идет уже навязывание своего мнения)
Mad Hatter
Цитата(Декстер @ 11.07.2012, 14:00) *
Я думаю, если бы ты просто хотел высказать свое мнение, ты бы ограничился одним сообщением

а я разве не одно сообщение по этому поводу написал? что-то не вижу остальные.
Водяной
Вечер близится а яснее не становится.
Сыр не активно себя проявляет как то.
Двуликий
Цитата(Водяной @ 11.07.2012, 16:07) *
Сыр не активно себя проявляет как то.


Ну, в 8.39 утра был, думаем, что ближе к вечеру придет.
Dr.Merkwurdigliebe
Я пока посчитал голоса, чтобы позже не возникло проблем

1. Mad Hatter
2. Dr.Merkwurdigliebe
3. СыР - Двуликий (1)
4. Декстер
5. Двуликий
6. Водяной

Двуликий - 1
fen1x
Цитата(Dr.Merkwurdigliebe @ 11.07.2012, 16:19) *
Я пока посчитал голоса, чтобы позже не возникло проблем

С таким голосованием про подсчете никаких проблем не будет laugh.gif
Пора уж активизироваться 2guns.gif
Dr.Merkwurdigliebe
Цитата(fen1x @ 11.07.2012, 16:43) *
Пора уж активизироваться

Может, господин ведущий в качестве направляющего импульса для активизации действия намекнет нам, в чью сторону голосовать?
Mad Hatter
Декстер. наехал на меня необоснованно, попытался перевести стрелки и спрятался в кусты...
Двуликий
Господа, кто-нибудь будет ещё писать аналитическое, или запал пропал, и все готовятся голосовать?
Dr.Merkwurdigliebe
Двуликий, как это не печально, но для аналитики отсутствует какая либо база. При такой малой активности, имеется слишком мало материала для анализа в вычислительной машине, которая могла бы произвести недоступный для человеческого понимания, беспристрастный расчет и выдать нам имя мафа.

СТРЕЛЯТЬ-КОЛОТИТЬ! ВОДЯНОЙ! СИ Ю ИН ХЕЛЛ

unsure.gif Кхм... я хотел написать более развернуто, но рука сорвалась. Но в целом причины - необоснованный голос за меня в первый день (но кто этим не грешен?) Тихушничество сейчас и главное - утренний увод темы в сторону флуда о пиве. О чем то таком писал и Летчик
Водяной
чувствую что сейчас опять все голоса разойдутся в стороны как круги по воде.

Цитата(Dr.Merkwurdigliebe @ 11.07.2012, 17:34) *
как это не печально, но для аналитики отсутствует какая либо база.

это точно.

Цитата(Dr.Merkwurdigliebe @ 11.07.2012, 17:34) *
Тихушничество сейчас и главное - утренний увод темы в сторону флуда о пиве.

писать то нечего. сложно мирным. мафы хоть друг друга знают.

слова мертвого кузеньки про обратить внимание на сообщение прошлого дня ничего не дали усталому мокрейшеству. плохо это.
СыР
Dr.Merkwurdigliebe, пресловутое "а где СыР? *думает: наш главный подозреваемый*" тоже радует. Я пока так и не прочитал первый день, но все равно, вспоминая его, считаю Двуликого главным кандидатом на мафство. А нравится ему это или нет, считает он такую агрессию *wow* оскорбительной или нет.... Кого волнуют проблемы слетевшего с катушек отморозка, желающего найти какого то бетмента?

Водяной, ослаб играть, бро?
Dr.Merkwurdigliebe
Цитата(Водяной @ 11.07.2012, 17:41) *
слова мертвого кузеньки про обратить внимание на сообщение прошлого дня ничего не дали усталому мокрейшеству. плохо это.

Кстати, было бы неплохо чтобы Кузя или даже Дед пришли и помогли нам с выбором. Конечно, у шерифа сейчас нет никаих преимуществ в виде проверенного союзника, но в такой ситуации, даже одна дополнительная голова - уже лучше.


Да и один раз он уже с мафом попал
Водяной
СыР, не из чего. не из чего играть. никаких ожесточенных дебатов и выковыриваний нутра.
Двуликий
Вообщем, СыР пришел, нагадил, и ушел. Что и требовалось доказать.
Декстер
Цитата(Mad Hatter @ 11.07.2012, 18:38) *
Двуликий,
В прошлом дне Декстер и Летчик голосовали друг против друга, это никому не кажется странным?

Цитата(Mad Hatter @ 11.07.2012, 18:50) *
Мне это голосование кажется отогрышем двух мафов.

Цитата(Mad Hatter @ 11.07.2012, 22:54) *
Декстер. наехал на меня необоснованно, попытался перевести стрелки и спрятался в кусты...

Я никуда не пропадал. Я все время рядом. Просто стоит чаще оглядываться vampire.gif
Пока повременю с голосованием, но, думаю, через час я выберу своего "bloody Valentine"
Водяной
Цитата(Декстер @ 11.07.2012, 17:49) *
Я все время рядом. Просто стоит чаще оглядываться vampire.gif

Всегда рядом Крендель в последнее время в темах мафии. ты такой же сдобный?

Dr.Merkwurdigliebe, смотрю на тебя и руки так и тянуться к красной краске. так и тянуться. но кроме тебя они тянуться еще и к двуликому. вот и не понятно. обосновать то нечем.
Dr.Merkwurdigliebe
Цитата(Водяной @ 11.07.2012, 18:12) *
Dr.Merkwurdigliebe, смотрю на тебя и руки так и тянуться

Не только у тебя
Водяной
Ай русалки с вами!
Dr.Merkwurdigliebe
Dr.Merkwurdigliebe
Цитата(Водяной @ 11.07.2012, 18:29) *
Ай русалки с вами!
Dr.Merkwurdigliebe

Проголосовал после картинки? Теперь я спокоен за свой голос против тебя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.