Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 1: итоги; запись на следующую партию
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
DAISHI
Третий день прошел в более горячих обсуждениях: оно и понятно, из 5 - 2 предателя. Еще одна ошибка и весь Рейх будет под угрозой. Тем не менее большинство все-таки уверенно проголосовало за HAU.
И вот его уже ведут по коридору, выходят на улицу, вдруг HAU внезапно отворачивает воротник, откусывает ампулу с цианидом и прыгает в Эльбу. Всплеск воды и безжизненное тело подхватило течение. Фюррер отдал приказ выловить HAU с ближайшего моста. Для него было очевидно, что HAU и есть предатель. Но в любом случае на свободе оставался еще один предатель.
Все вновь поднялись в кабинет Фюррера. Когда дверь захлопнулась, fen1x выхватил именной Вальтер и приставил его к спине Фюррера. Гитлер понял, кто был одним из предателей.
Вдруг в дверь постучались и грубый голос доложил через дверь, что при HAU ничего не было.
Всем стало ясно, что второй предатель тоже находится в этой комнате, просто он не хочет расурываться раньше времени. Но для остальных это было неважно: Гитлер все еще был под прицелом. Кто бы ни был вторым, оба предателя понимали, что живыми из Рейха они не выйдут, если убьют Гителра прямо сейчас.
Fen1x приказал dilia открыть дверь и он, ведя перед собой Гитлера, вышел из кабинета. Держась ближе в стене, он начал продвигаться вдоль коридора. За ним, по его же приказу, шли MAN2, dilia и BlackCat. Первый встретившийся солдат был явно не в восторге от такого развития событий. Fen1x приказал ему связаться с Гиммлером и сообщить, что ему нужна машина. Солдат убежал и через некоторое время на место происшествия прибыл сам Гиммлер. Он сообщил, что машина уже ждет их около выхода из Рейха. Все 5 вышли и по очереди сели в машину. За руль fen1x приказал сесть MAN2. Машина двинулась и с быстротой молнии поехала по одной из улиц Берлина. За ними поехал целый кортеж охраны Фюррера. Без лишнего напоминания было понятно, что машина движется к границе. Через пару часов она уже была на одной из дорог по направлению к Швейцарии, еще час и она была на границе. Пересекя границу машина остановилась и из нее вышли Гитлер, BlackCat и dilia. Машина двинулась и на поной скорости поехала от границы с Германией. В машине оставалось 2 человека: fen1x и ... MAN2. Предатели были вычислены.
fen1x
Безусловно я записываюсь. rolleyes.gif
dilia
эх.. еще бы чуть чуть и ... ведь я угадала напоследок, хотя бы одного smile.gif
dilia
и я записываюсь
HAU
1) Я тоже записываюсь.
2) Как я оказался Мафом , когда ДАЖЕ ПИСЬМА НЕ ПОЛУЧИЛ ? Кто я такой , Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ! ЧЕСТНО ВАМ ГОВОРЮ !
Baron Gede
Запишите меня !!!!! ph34r.gif
BlackCat
Я записываюсь
ALIEN
Я обязательно записываюсь
DAISHI
Цитата
2) Как я оказался Мафом , когда ДАЖЕ ПИСЬМА НЕ ПОЛУЧИЛ ? Кто я такой , Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ! ЧЕСТНО ВАМ ГОВОРЮ !

А кто сказал, что ты маф? Читай:
Цитата
...Вдруг в дверь постучались и грубый голос доложил через дверь, что при HAU ничего не было...
BlackCat
DAISHI так мафы феникс и мэн2?
TREAD
я с вами...
Baron Gede
Некроманты ! Отомстим за поруганного брата нашего ALIEN'а и TREAD'а !!! Легионы Нежити !!! Вооружайтесь !!!
Mafiozi
Записываюсь! sad.gif
Grimnebulin
Пишусь.
MAN2
Тоже записываюсь.
Надеюсь, в следующей партии мафом не буду smile.gif
Baron Gede
Нас достаточно для игры. Так чего же ждёт DAISHI ? dry.gif
fen1x
Еще хотели играть Аrchangel i Blazhkovich.
Baron Gede
Так он в другой теме про мафию уже сказал - "ЗАПИШИТЕ МЕНЯ". Или ему и здесь надо "очередь занимать" ?
fen1x
Я написал, чтобы DAISHI не пропустил. blink.gif
HAU
Цитата
...Вдруг в дверь постучались и грубый голос доложил через дверь, что при HAU ничего не было...

точно wink.gif
ЗЫ- ALL , думали я маф ... Эх вы ...
Baron Gede
Так тебя ALIEN в магическом шаре "просёк". Я вот сомневался...
fen1x
Цитата
Так тебя ALIEN в магическом шаре "просёк".

Просечь - еще недостаточно, надо других убедить. rolleyes.gif
Baron Gede
Ну начинайте скорее игру. Замучили уже. huh.gif Оружие затупится пока собираетесь. Архангел вряд ли сюда заглянет - погода нелётная сегодня у него наверно. laugh.gif
fen1x
Цитата
Ну начинайте скорее игру.

Сегодня врядли получится начать. Разница во времени. Потерпи уж до завтра.
Baron Gede
Эх, а я то ждал когда пострелять дадут...Таперича до завтра терпеть...
Шизгарик
записываюсь
fen1x
13 человек, еще бы один нужен blink.gif
Blazhkovich
Я!
fen1x
Итак, записались:
1.fen1x
2.dilia
3.HAU
4.Baron Gede
5.BlackCat
6.ALIEN
7.TREAD
8.Mafiozi
9.GhostDog
10.MAN2
11.Shizgarik
12.Blazhkovich
13.Archangel

Крутая партия ожидается быть. biggrin.gif
Grimnebulin
13 человек - это круто!
Демоническая партия нас ожидает. wink.gif
Black_Eagle
запишите меня тоже а потом объясните что надо делать biggrin.gif
fen1x
Eсть четырнадцатый! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.