Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смертельный розыгрыш. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Экзамены остались позади.
Решив отметить это радостное событие, студенты всей честной компанией числом 9 человек сняли коттедж на берегу озера и решили устроить себе вечеринку. Был накрыт роскошный стол, ломящийся от еды и питья, весьма крепкого содержания внутри. Время пролетело незаметно и на часах уже 12 часов ночи. Время баек...
Студенты сидели у костра, наслаждаясь прохладным ветерком и звуками моря.
- Ходят слухи, что давным-давно тут была целая деревня. И в этой деревне жил кузнец. Однажды, он сошел с ума и каждой ночью начал похищать по одному жителю и убивать и у себя дома изощренными методами.
Так продолжалось до тех пор, пока жители деревни, узнавшие про проделки маньяка, не казнили его и не закопали под собственным домом. А дом этот, стоял там, где сейчас стоит наш особняк.
- Да ты все выдумал. Ничего такого и быть не могло. Насмотрелся ужастиков.
Все, включая самого рассказчика смеялись и пили пиво. В хорошем настроении студенты отправились спать. Кроме троих человек, собравшихся на крыльце дома.
- Хорошая история была. Есть идея. -Сидящие пододвинулись ближе. - Предлагаю разыграть всех. Каждой ночью будем похищать по одному из наших и запирать в подвале. Пусть все думают, что это маньяк восстал из мертвых. Идея была одобрена всеми сидящими и началась разработка плана действий. Решив, что и как будут делать, шутники связали самого умного из одногруппников и закрыли его в звуконепроницаемом подвале особняка.
Утром, не досчитавшись одного из своих, все стали разбираться, куда он мог пропасть.
И вспомнили ночную историю...
- Ну что ж, - сказал один из них, взявший на себя роль детектива, - предлагаю днем обдумывать, а вечером собираемся, высказываемся, голосуем за самого подозрительного и изгоняем его в темный лес к чертям собачьим, пусть его там волки сожрут.

Студенты:
1. Mad Hatter - Мэд
2. Dr.Merkwurdigliebe - Mерк
3. СыР
4. дедПердо - Дед
5. Лётчик
6. кузенька
7. Декстер
8. Двуликий
9. Водяной
Среди них 3 шутника и 1 детектив.

Закрытие дня завтра в 20 мск.
Всем удачи!

Напоминаю основные правила:
Запрещается:
1. Выкладывать сообщения, созданные альтами, в других темах и разделах форума.
2. В мафиозных темах раскрывать своего оригинала. Но не запрещается делать предположения об оригинальности других участников в Мафиозной Флудовке.
3. Раскрываться призракам в любых темах форума. Анонимность должна быть соблюдена до окончания партии.
4. Неучаствующим в партии просьба воздержаться от любых комментов в темах мафии.
Mad Hatter
добренькая такая история unsure.gif
Двуликий
Интересные нынче студенты пошли: чуть что - и сразу в лес...
Декстер
Раз два три четыре пять - Декстер вышел погулять. Всем здрасьте.
Лётчик
Добрый вечер.
Dr.Merkwurdigliebe
Guten Abend,

Цитата(fen1x @ 09.07.2012, 20:00) *
Dr.Merkwurdigliebe - Mерк

Мой фюррер! Господин ведущий мог бы сократить мой псевдоним до "доктор" если уж он является таким любителем лаконичности
Декстер
А что так тихо, amigo's? Или надо кого то убить, чтобы расшевелить ваши пьяные студенческие тела?
Двуликий
Либо массовый саботаж, либо просто не знают, что партия идет dry.gif
Декстер
Цитата(Двуликий @ 10.07.2012, 03:22) *
Либо массовый саботаж, либо просто не знают, что партия идет dry.gif

Ну так давайте развлекаться той небольшой пьяной кучкой, что есть. У кого есть пиво?
Лётчик
Вы хотите сказать, что мы приехали в особняк отмечать без пива?! z_crazy.gif
Двуликий
Цитата(Декстер @ 09.07.2012, 21:27) *
Ну так давайте развлекаться той небольшой пьяной кучкой, что есть. У кого есть пиво?


Вопрос в другом: осталось ли после вчерашнего пиво? smile.gif

Цитата(Лётчик @ 09.07.2012, 21:30) *
Вы хотите сказать, что мы приехали в особняк отмечать без пива?! z_crazy.gif


Цитата
Был накрыт роскошный стол, ломящийся от еды и питья, весьма крепкого содержания внутри.
Декстер
Цитата(Двуликий @ 10.07.2012, 03:31) *
Цитата(Декстер @ 09.07.2012, 21:27) *
Ну так давайте развлекаться той небольшой пьяной кучкой, что есть. У кого есть пиво?


Вопрос в другом: осталось ли после вчерашнего пиво? smile.gif

В компании всегда есть такой человек, который ныкает пару бутылок пива на будущее. Выходи, подлый трус, и молись, чтобы когда ты отдавал нам пиво - оно было холодным!
Лётчик
У меня есть подозрения, что пиво уволокли преступники. dry.gif
Двуликий
Поживем - увидим.
Кстати, у Дока можно будет попытаться умыкнуть спирт - вдруг с собой таскает? laugh.gif
Dr.Merkwurdigliebe
Цитата(Двуликий @ 09.07.2012, 20:43) *
Кстати, у Дока можно будет попытаться умыкнуть спирт - вдруг с собой таскает?

Спирт? Извольте, молодой человек. У меня только веселые сигареты
Цитата(Декстер @ 09.07.2012, 21:21) *
А что так тихо, amigo's? Или надо кого то убить, чтобы расшевелить ваши пьяные студенческие тела?

На лицо типичный случай болезни schizophrenie. Вскоре больной начнет общаться с несуществующими людьми, что в конце концов подтолкнет его к жестоким убийствам.
Mad Hatter
Спяяят усталые игруушки...
Лётчик
Dr.Merkwurdigliebe, хоиите сказать, что в нашей немногочисленной компании самообразуется маньяк?
Декстер
Цитата(Dr.Merkwurdigliebe @ 10.07.2012, 03:58) *
Цитата(Двуликий @ 09.07.2012, 20:43) *
Кстати, у Дока можно будет попытаться умыкнуть спирт - вдруг с собой таскает?

Спирт? Извольте, молодой человек. У меня только веселые сигареты
Цитата(Декстер @ 09.07.2012, 21:21) *
А что так тихо, amigo's? Или надо кого то убить, чтобы расшевелить ваши пьяные студенческие тела?

На лицо типичный случай болезни schizophrenie. Вскоре больной начнет общаться с несуществующими людьми, что в конце концов подтолкнет его к жестоким убийствам.

Поздно батенька'ссс. Вы что нибудь о Бей Харбор слышали?)
Dr.Merkwurdigliebe
Про Бей Харбор недавно все Майами слышало
Лётчик
Что-то я не понимаю, о чём говорят эти господа? Что за шифровки посреди бела дня? И где все?
Декстер
Цитата(Dr.Merkwurdigliebe @ 10.07.2012, 05:01) *
Про Бей Харбор недавно все Майами слышало

Вот и ладненько, вот и поговорили. Вы должны были уловить мой сигнал)
дедПердо
щож вы тут собрались господа? песок из штанов в штаны пересыпать? ох ох ох...
не по возрасту партейка

мда
Декстер
Цитата(дедПердо @ 10.07.2012, 05:41) *
щож вы тут собрались господа? песок из штанов в штаны пересыпать? ох ох ох...
не по возрасту партейка

мда

А не декан ли ты часом?)
кузенька
Главное в доме тишина, можно пошалить.
Двуликий
А что, в доме порядок наведен, чтобы шалить можно было? wink.gif
СыР
Всем сыр, господа! Вижу, дискуссия не стихает, сие отрадно rolleyes.gif
Декстер
Цитата(СыР @ 10.07.2012, 12:38) *
Всем сыр, господа! Вижу, дискуссия не стихает, сие отрадно rolleyes.gif

...сказал СыР в 6 утра, с учетом наличия в теме всего 25 постов...
СыР
Декстер, вообще то маньяков в общагу не завозили, ты то откуда взялся? laugh.gif

Цитата(Декстер @ 10.07.2012, 10:12) *
в 6 утра

В 7.38 по мск. tongue.gif
Mad Hatter
Что так тихо, товарищи?

Цитата(СыР @ 10.07.2012, 06:38) *
Вижу, дискуссия не стихает, сие отрадно

biggrin.gif уважаемый, вы точно про эту тему?
дедПердо
Цитата(Декстер @ 10.07.2012, 01:20) *
А не декан ли ты часом?)

типун тебе на язык!

Цитата(Декстер @ 10.07.2012, 10:12) *
..сказал СыР в 6 утра, с учетом наличия в теме всего 25 постов...

у людей просто рот не закрывается

Цитата(СыР @ 10.07.2012, 07:38) *
Вижу, дискуссия не стихает, сие отрадно

внучек! темнишь
Сыр
Декстер
Цитата(СыР @ 10.07.2012, 16:51) *
Декстер, вообще то маньяков в общагу не завозили, ты то откуда взялся? laugh.gif

Цитата(Декстер @ 10.07.2012, 10:12) *
в 6 утра

В 7.38 по мск. tongue.gif


А вы таки что то имеете против?)
Двуликий
В чрезвычайно активной теме отметились практически все участники. Худо-бедно, но отметились. Это радует.
Остался один участник, который пока никак не показал своё присутствие. Сейчас мы будем кидать монетку...

Да, монетка подсказывает, что на данный момент пусть Водяной побудет кандидатом на выкидывание на мороз.
Лётчик
Даже и не знаю, что можно сейчас по делу написать. unsure.gif
Dr.Merkwurdigliebe
Цитата(Двуликий @ 10.07.2012, 12:17) *
Сейчас мы будем кидать монетку...

Орел! Все или ничего!

Цитата(Двуликий @ 10.07.2012, 12:17) *
Да, монетка подсказывает, что на данный момент пусть Водяной побудет кандидатом на выкидывание на мороз.

Опыт подсказывает мне, что вы подстроили реальность под свои собственные желания, назначив Водяного на уже выпавшею сторону монетки. Что свидетельствует о двойственности личности и как следствие, прочих психических расстройствах. Таких, к примеру, как желание убивать человеко-барсуков
Двуликий
Доктор, прошу заметить, что у меня есть только одна мания, и имя ему - Бэтмен. Вот тут да, мы превращаемся в психопатов, убийц и прочих милых созданий.
Однако сейчас его нету с нами, поэтому Я и ещё одно Я не видим смысла выносить всех подряд. Только некоторых. И то пока только тех, кто реально мутный.
P.S. Монетка действительно бросалась cool.gif
Водяной
Из этой болотной тины пока выберешься. Где пиво то? Знакомится будем?

Двуликий, что за монетка? Тоже кинуть хочу.
Двуликий
Обычная такая. Вот сейчас покажу:



Водяной, что интересного можешь сказать?
Водяной
Двуликий, грусть тоска гложет. Самый умный исчез. Маньяк востал! Воды нет, пива тоже. Как думать?
Лётчик
Цитата(Водяной @ 10.07.2012, 11:53) *
Маньяк востал!

Да где, где?
Двуликий
Цитата(Лётчик @ 10.07.2012, 12:26) *
Да где, где?


Намекают на товарища с младенцем wink.gif
Лётчик
Если человек на подобную сходку припёрся с младенцем, то он не маньяк, а... wink.gif
Декстер
Цитата(Лётчик @ 10.07.2012, 18:36) *
Если человек на подобную сходку припёрся с младенцем, то он не маньяк, а... wink.gif

Какие то батенька у вас мысли отвратные. Просто за такую мысль у меня езмь желание отправить вас, товарищ Лётчик, ночевать в лес.

Как такое вообще может прийти в голову здравому человеку? Вот будете проездом у нас в Майами - мы с вами подробнее поговорим на эту тему.
СыР
Цитата(дедПердо @ 10.07.2012, 10:15) *
внучек! темнишь

Дедок! Пердишутишь? Из тебя небось песок уже сыплецо, а все туда же, к студенткам молодкам тянешься laugh.gif

Цитата(Декстер @ 10.07.2012, 10:15) *
А вы таки что то имеете против?)

Пхе, ненастоящий ты Декстер, у настоящего нет одесского акцента! Повод задуматься...

Цитата(Dr.Merkwurdigliebe @ 10.07.2012, 11:23) *
Опыт подсказывает мне, что вы подстроили реальность под свои собственные желания, назначив Водяного на уже выпавшею сторону монетки. Что свидетельствует о двойственности личности и как следствие, прочих психических расстройствах. Таких, к примеру, как желание убивать человеко-барсуков

Достойный доктора ответ, уважаю hi.gif bravo7kg.gif Осталось разрешить сущую мелочь - вы подозреваете подпаленного негодяя в совершении инкриминируемых преступлений, или же сами ведете двойную, а то и тройную игру? Знаете, докторы - они такие... Особенно сумашедшие shifty.gif

Двуликий, Бэтмен заболел и передал мышиной почтой, что на этой неделе нас своим присутствием не обрадует, увы. Что будем делать в таком случае?
Цитата(Двуликий @ 10.07.2012, 12:27) *
Намекают на товарища с младенцем wink.gif

mellow.gif кто намекает?
Водяной
Цитата(Двуликий @ 10.07.2012, 12:27) *
Намекают на товарища с младенцем wink.gif


Где намекают? Не вижу ничево. Хотя один похож. Лицо в крови младенец в руках. Но в студенческой толпе маньяки появляются только на сессии. Красноглазые и жаждут крови учитилей.

Лётчик, Вот везет летчикам. Летать умеют. Мне тоже охота. sad.gif
Лётчик
Цитата(Декстер @ 10.07.2012, 12:42) *
Какие то батенька у вас мысли отвратные.

Я хотел сказать, что такой человек — идиот. Теперь мне интересно, что ВЫ подумали, извращенец?

Декстер
на мыло...
Декстер
Цитата(Лётчик @ 10.07.2012, 19:44) *
Цитата(Декстер @ 10.07.2012, 12:42) *
Какие то батенька у вас мысли отвратные.

Я хотел сказать, что такой человек — идиот. Теперь мне интересно, что ВЫ подумали, извращенец?

Декстер
на мыло...

Отмазывайтесь отмазывайтесь

Цитата(СыР @ 10.07.2012, 19:05) *
Цитата(дедПердо @ 10.07.2012, 10:15) *
внучек! темнишь

Дедок! Пердишутишь? Из тебя небось песок уже сыплецо, а все туда же, к студенткам молодкам тянешься laugh.gif

Цитата(Декстер @ 10.07.2012, 10:15) *
А вы таки что то имеете против?)

Пхе, ненастоящий ты Декстер, у настоящего нет одесского акцента! Повод задуматься...


Когда надо я могу и прикинуться, например, Одесситом. А вы таки что то имеете против? Ви таки антисеммит?
Когда надо я же прикидываюсь СудМедЭкспертом и хорошим отцом и хорошим братом, не так ли?)
Лётчик
Цитата(Водяной @ 10.07.2012, 13:32) *
Лётчик, Вот везет летчикам. Летать умеют. Мне тоже охота. sad.gif

Мы не сами по себе летаем. Нас в воздух поднимают наши летательные аппараты.
А вот в вашем случае, уважаемый, я бы нашла того Ивана и, для начала вежливо, попросил его прокатиться на Летучем Корабле. А то ишь, построил, и даже не прокатил ни разу!

Цитата(Декстер @ 10.07.2012, 13:48) *
Когда надо я могу и прикинуться, например, Одесситом. А вы таки что то имеете против? Ви таки антисеммит?
Когда надо я же прикидываюсь СудМедЭкспертом и хорошим отцом и хорошим братом, не так ли?)

Отсыпьте ему запятых! У нас в лётной школе за такую грамотность могут и из кабины выкинуть. На пике боевого разворота. gamer3.gif
Двуликий
Цитата(СыР @ 10.07.2012, 13:05) *
Достойный доктора ответ, уважаю hi.gif bravo7kg.gif Осталось разрешить сущую мелочь - вы подозреваете подпаленного негодяя в совершении инкриминируемых преступлений, или же сами ведете двойную, а то и тройную игру? Знаете, докторы - они такие... Особенно сумашедшие shifty.gif


У нас в Готэме есть один доктор. Хьюго Стрейндж - не знаете такого? Так у него тоже пунктик был - можно мы не будем указывать какой именно? А ведь свихнулся он именно из за него crazy.gif
Так что мы бы присмотрелись к доктору повнимательнее...

Цитата(СыР @ 10.07.2012, 13:05) *
Двуликий, Бэтмен заболел и передал мышиной почтой, что на этой неделе нас своим присутствием не обрадует, увы. Что будем делать в таком случае?


Ох, не верим мы, не верим. Вот как сейчас помним: некоторое время назад по всему Готэму весть разнеслась - Бэтмен простудился и отлеживается в своей пещере. А на самом деле опять девайсы, начинающиеся на слово "бэт", строгал dry.gif

Цитата(СыР @ 10.07.2012, 13:05) *
mellow.gif кто намекает?


Мы имели ввиду Водяного и его фразу:"Маньяк восстал".

Цитата(Лётчик @ 10.07.2012, 13:52) *
А вот в вашем случае, уважаемый, я бы нашла того Ивана и, для начала вежливо, попросил его прокатиться на Летучем Корабле.


Пардон?
Лётчик
Водяной, Это вам: http://youtu.be/5OsrllN5KhM crazy_pilot.gif mr47_06.gif
Водяной
Цитата(Лётчик @ 10.07.2012, 13:52) *
я бы нашла того Ивана

Нужна отправная точка для поиска. И летать, летать...


Цитата(Двуликий @ 10.07.2012, 14:01) *
Цитата(Лётчик @ 10.07.2012, 13:52) *
А вот в вашем случае, уважаемый, я бы нашла того Ивана и, для начала вежливо, попросил его прокатиться на Летучем Корабле.

Пардон?


Раздвоение личности становиться популярным у студентв после пива.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.