Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of tanks: настройки графики & скриншоты
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
tom-m15
На каких настройках графики вы играете? Тянет ли игра все по максимуму, или выжимаете последние соки из вашего ПК?

Путеводитель по темам игры:
World of Tanks: Результаты боев
World of Tanks: Самые лучшие танки
World of tanks: На чем катаемся?
World of Tanks: - Новости и статьи
World of tanks: настройки графики
World of Tanks: Самые худшие танки
Dimon
Играю на средних, тени выключил. Последние соки из моего старого ПК не выжимает, но и не летает.
Николас Раш
World of tanks: под какое пиво вы играете? Зачем плодить бесполезные темы, не понимаю.
Dimon
Цитата(Johnny Cage @ 05.07.2012, 18:09) *
World of tanks: под какое пиво вы играете? Зачем плодить бесполезные темы, не понимаю.

Ну интересно человеку. laugh.gif
p5ych0
Все на максималке, тени динамические
tom-m15
У меня все на максималке, только текстуры средние, перейти на 64bit OC до сих пор не решаюсь.

Цитата
World of tanks: под какое пиво вы играете? Зачем плодить бесполезные темы, не понимаю.

Как бы объяснить... Этот раздел скорее напоминает одну тему, которую зачем то вынесли на главную страницу форума.
Fe1ix
текстуры, дальность отрисовки - высокие;
остальное всё - низкие.
для макс. фпс
Stoker
Кстати, заметил, что после последнего патча стал наблюдать падение фпс(( особенно заметно на арте: то 70-80 то 5-10. Никто не столкнулся с такой бедой? Железо у меня тоже самое, что и до патча. Раньше все было более стабильно. Скинул настройки на средние, потом на низкие - эффект тот же.
Dimon
Цитата(Stoker @ 05.07.2012, 19:55) *
Кстати, заметил, что после последнего патча стал наблюдать падение фпс(( особенно заметно на арте: то 70-80 то 5-10. Никто не столкнулся с такой бедой? Железо у меня тоже самое, что и до патча. Раньше все было более стабильно. Скинул настройки на средние, потом на низкие - эффект тот же.

Может драйвера обнови. Раньше так было иногда, но это исправили. У себя после патча такого не замечал. Хотя почитай форум, что-то мне попадалось про падение фпс в арт. режиме.
Stoker
Дрова обновил. Комп пропылесосил, пыль с кулеров убрал - результата нет. В других играх все по-прежнему норм, вот я и грешу на сам патч((
Lance
Разрешение экрана - 1280:1024
Улучшенные тени - Выключено
Качество деревьев - Средне
Качество доп. эффектов - Средне
Доп. эффекты в снайперском прицеле - Средне

Остальное по максимуму.
Компьютер вообще-то позволяет все на максимум выкрутить, но во время эфиров на радио фпс проседать будет.
Barmaleo
Раз уж то на то пошло, падает ли у вас ФПС в "Энске" и встречается ли "красный экран" после "Хребта Дракона"?
Stoker
ФПС падает на всех картах( на каких-то чуть меньше, на каких-то чуть больше. Красный экран в снайперском/арт режиме был на работе, дома небыло.
marogor
Цитата(Stoker @ 05.07.2012, 20:55) *
Кстати, заметил, что после последнего патча стал наблюдать падение фпс(( особенно заметно на арте: то 70-80 то 5-10. Никто не столкнулся с такой бедой? Железо у меня тоже самое, что и до патча. Раньше все было более стабильно. Скинул настройки на средние, потом на низкие - эффект тот же.

Такая же фигня - с последнего обновления в артрежиме стало стабильно 5-8 фпс sad.gif
Sotis
У меня наоборот, всё как-то стало симпатичнее и стабильнее после патча, хотя на тех же средних настройках играю Трава выключена, тени выключены...

Ребят, не логичнеее ли дописывать ТТХ железа, на котором такие настройки держите?
Lance
Sotis, ок)
Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 12mb
Nvidia GeForce 8800GTS 640mb
RAM 3gb DDR2

Характеристики как писал выше.
И кстати в артрежиме падения фпс не наблюдаю. Бывает периодически в стандартном виде, но довольно быстро проходит.
tom-m15
У меня собстренно такой компьютер:
Intel core i5 2500K 4.8ггц , 4GB DDR3 1333мгц, GTX 560 920мгц, 1280x1024, бп на 700w

Вообще карточка тянет стабильно 60fps максимальных без высоких текстур только с разгоном. Если его убрать, то бывают просадки до 50 кадров в секунду. Кстати, вода в игре красивая, но не требовательная, сколько бы ее не было в кадре fps никогда не проседал.
Stoker
Мой комп:

С2D E8400, HD4890 1Gb, 3 Gb RAM. Разрешение 1920х1080. Win7 64-bit.

Повторюсь: до патча все было отлично. Настройки были близки к максимальным и низкий ФПС никогда не беспокоил. После патча начались проблемы(( По-сути, изменение настроек в клиенте ни к чему ни приводит: производительность падает сама по себе в произвольных местах и картах, особенно на арте, на которой я воюю 90% времени.
tom-m15
Новый графон не переставает меня радовать своей красотой:



Васько
pentax, Ещё давно, правда, было, но сейчас можно и установить.
alg0r1tm
есть ли какие графические мода на wot?
pentax

Sweet FX
[shot]
pentax, fps насколько сильно просаживает?
Выглядит красиво, но не естественно как-то.
pentax
Цитата([shot] @ 19.06.2013, 16:02) *

pentax, fps насколько сильно просаживает?
Выглядит красиво, но не естественно как-то.

На моей древности на 10фпс
Athlon II X2 245 2.9 GHz
GTS 250 512mb
У меня 30фпс с Sweet FX
dPlayer
Цитата([shot] @ 19.06.2013, 17:02) *

но не естественно как-то.

Картинка в танках и так мультяшная а тут вообще пиксаровский мультик.
alg0r1tm
Попробовал SweetFX... Пришлось перекачивать танки mad.gif
tom-m15





pentax
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.