Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Об иностранных агентах и их базе в Ульяновске.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
WaltherSS
Через натовский транзит мы зарабатываем деньги, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в интервью радиостанции "Эхо Москвы". Так он объяснил, зачем правительство приняло постановление, позволяющее перевозить военные грузы НАТО через территорию России.

"Мы открываем ворота и зарабатываем деньги на этом", - сказал Рогозин.

Кажется, именно сейчас проплаченные холуи по заказу администрации президента громко орут, требуя признать некоммерческие организации, получающие иностранное финансирование, иностранными агентами. И вроде бы именно сейчас они готовятся этот закон в Думе принять. Что ж, отлично.

Только пусть не забудут в первую очередь признать иностранным агентом правительство РФ. Ибо вице-премьер этого правительства только что публично подтвердил, что оно получает от иностранных государств деньги, т.е. зарабатывает на этом. И принимает для получения этих денег такие решения, которые наносят ущерб национальной безопасности России. Что это – если не подрывная деятельность агентов США и НАТО, проникших на самые высшие посты в руководстве страны?

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 25.06.2012 N 637 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 28 МАРТА 2008 Г. N 219"






Оригинал.
[shot]
События начинают напоминать одну очень известную в определенных кругах книжку.
https://www.youtube.com/watch?v=ehL7L121lK0...etailpage#t=17s
VVT
Иными словами, вооружение перевозить можно: предварительно пройдя таможенный контроль со вскрытием контейнеров и описью перевозимого. Погрузка-выгрузка-вообще-всё - под контролем русских должностных лиц.
Далее вся эта лабуда грузится на поезда и едет восвояси, ибо транзит.
В случае войны РФ берёт в заложники в плен неплохую группировку натовских военных (ибо сделать что-либо эта "группировка" сможет, только если каким-то чудом сможет развернуться прямо на погрузочной площадке за два часа и внезапно и без объявления войны нападёт на деревню Васюки).

Уже баюс.

Upd. Кстати, могу предположить, чем вызвано такое нововведение. С некоторых пор НАТО столкнулось с проблемами с вывозом своих вооружений из Афгана, поэтому они начали предлагать их задарма близлежащим, в т.ч. постсоветским, республикам. Сие не очень нашим понравилось (это точно) и таким образом наши решили смягчиться (это я предполагаю). Мол, возите, чёрт с вами, только под нашим контролем. Не вносите дисбаланс в наш регион.
[shot]
VVT, ты в курсе что в эРэФ численность армии всего 663 тысячи человек? Я лично не паниую по поводу натовских баз, но ощущения неприятные от даже такого присутствия амеров в нашей стране. А поводу таможенного досмотра грузов не внушает, знаете ли, как то же проникает афганский героин в Россию... А с американскими грузами его поток будет подобен реке. Так что никаких плюсов от этой затеи лично я не жду.
VVT
[shot],
Цитата([shot] @ 03.07.2012, 19:30) *

ты в курсе что в эРэФ численность армии всего 663 тысячи человек

Вроде ж миллион был, не?
Цитата([shot] @ 03.07.2012, 19:30) *

А поводу таможенного досмотра грузов не внушает, знаете ли, как то же проникает афганский героин в Россию

Американцы тоже будут ввозить контейнера полем, прячась от погранцов, или просто упрячут танк в бардачок? smile.gif
На фоне того, как герыч ввозят контрабандисты, не думаю, что американцы смогут как-то сильно усугубить ситуацию. У контрабандистов в распоряжении крупнейшая госграница мира и охреллион хитрых способов провоза. У натовцев один-единственный пункт и особый контроль со стороны русских. Что-то да провезут, наверняка не без этого, но массовый характер это точно не примет.

В период осложнения отношений несколько "Ураганов" рядом с "базой" сведут на нет любые попытки дёрнуться. Или любой другой артиллерии / авиации.
Не говоря о том, что разворачивание войск не может остаться незамеченным.

Единственное, что может коробить - именно моральное отношение ко всему этому. Моё ехидное внутреннее "я" тоже радуется, когда у амеров что-то обламывается. Но тут уж что верх возьмёт - прагматизм или принципиальный отказ в помощи "демократам". Транзит неспособен нанести нам ущерб; так зачем ещё раз накалять и так потихоньку натягивающиеся отношения?
Чекист
Цитата(VVT @ 03.07.2012, 18:05) *
Погрузка-выгрузка-вообще-всё - под контролем русских должностных лиц.

О да, под контролем лиц которые за зелёные бумажки мать родную продадут. Да, представляю этот "контроль". Тогда совершенно не чего опасаться, ну подумаешь отдали землю под "перевалочный пункт который находиться под контролем должностных лиц" что без кавычек в реальности означает, получили территорию занятую потенциальным противником без какого либо контроля вообще. То есть она в один прекрасны момент можете трансформироваться в военную базу.
[shot]
Цитата(VVT @ 03.07.2012, 19:50) *
Вроде ж миллион был, не?

https://www.youtube.com/watch?v=Z76DZO9HiIY
В этом видео видел. Быстрое гугление выдает "около 800 тысяч". Тут вот написано, это я Шурыгину этому на слово поверил, не проверил сразу, но и не миллион,получается численность ментов больше чем ВС.
А по теме могу сказать: "Поживем-увидим".
VVT
Чекист, ну, у нас тут не о религии речь smile.gif

[shot], по ссылке:
Цитата
оценивает

Цитата
приблизительно

Я знал, что наша Дума - это не сливки общества, но что так...
Чекист
Цитата(VVT @ 03.07.2012, 19:06) *
Чекист, ну, у нас тут не о религии речь smile.gif

Ну так я о ней и не говорил. Какая религия?
VVT
Чекист, вера в тотальную продажность или тотальную не-продажность.
То и другое пора объявлять деструктивными сектами, имхо.
Чекист
Цитата(VVT @ 03.07.2012, 19:14) *
вера в тотальную продажность или тотальную не-продажность.

"Это ролекс, 5 тысяч долларов. Ты когда нибудь видел 5 тысяч долларов лейтенант? Пол чемодана. Время у нас пошло, думай." Так вот, к чему я это. Ты серьёзно думаешь что в той прогнивший системе которая держится на коррупции, роспилах, откатах и круговой поруке возможно существовать честному человеку который не будет брать? Пффф... У этого несчастного есть два выхода. Либо стать одним из них, либо уходить, иначе ему перекроют кислород и в конечном итоге выдавят. НАТОвцы при помощи печатного станка США смогут на этом "перевалочном пункте" делать всё что им надо будет. Захотят оставить 2 Апача на территории, отставят. Захотят на Абрамсах покататься покатаются, захотят стену с пулемётными вышками будет им стена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.