Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIFA 13
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2
shad0w

Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Жанр: Sport, Soccer
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, PS Vita, Nintendo 3DS, iPad iPhone/iPod touch, PSP, Nintendo Wii...
Официальный сайт
Дата выхода: 27 сентября 2012 года

FIFA 13 воплощает в себе драматизм и непредсказуемость настоящего футбола за счет пяти революционных нововведений, которые полностью меняют искусственный интеллект, дриблинг, контроль над мячом и управление игроком. Это самый масштабный и глубоко проработанный набор игровых возможностей в истории серии. Новые особенности позволяют воссоздать максимально реалистичную картину сражения за мяч, обеспечивая творческую свободу в атаке и погружая игроков в удивительный мир, имя которому – футбол.



Николас Раш
Одно и тоже каждый год.
m56pim
FIFA (ВСТАВЬ ЦИФЕРКИ) воплощает в себе драматизм и непредсказуемость настоящего футбола за счет пяти революционных нововведений(ЗРИТЕЛИ БОЛЬШЕ НЕ ПОХОЖИ НА МАХАЮЩИХ КОРТОНОК), которые полностью меняют искусственный интеллект (О ДАА, ЕЩЕ БОЛЬШЕ БАГОВ), дриблинг ( БОЛЬШЕ КНОПОК!!!!), контроль над мячом и управление игроком (ЧЕМ СЛОЖНЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ). Это самый масштабный и глубоко проработанный набор игровых возможностей в истории серии ( МОЖНО СМЕНИТЬ ЦВЕТ МЯЧИКА!!!!). Новые особенности позволяют воссоздать максимально реалистичную картину сражения за мяч (КАМЕРУ ПОДАЛЬШЕ, ДЕРГОТНИ ПОБОЛЬШЕ) , обеспечивая творческую свободу в атаке и погружая игроков в удивительный мир (КАЖДЫЙ ГОД ВСЁ УДИВИТЕЛЬНЕЙ), имя которому – футбол.
shad0w
В общем-то согласен, если бы не одно НО: что кардинально новое можно внести в футбольный симулятор, притом за один год? Мне кажется, серия подошла вплотную к тупику на нынешнем поколении, браться за что-то масштабное нужно после выхода новых консолей.

Собственно, вот ключевые нововведения:

Умная атака (Attacking Intelligence):
Футболисты могут анализировать ситуацию на поле, усерднее и хитрее работают над преодолением защитных линий, и продумывают игру на два хода вперед. Кроме того, игроки совершают рывки, чтобы увести за собой защитников и открыть пространство для паса.

Максимальный дриблинг (Complete Dribbling):
Работайте с мячом, используя точные движения в сочетании с реалистичной подвижностью мяча в диапазоне 360 градусов. Теперь в единоборствах вы будете изобретательнее и опаснее.

Управление первым касанием (1st Touch Control):
Новая система серьезно изменяет механизм контроля мяча: футболисты лишились одинакового для всех почти идеального первого касания. Теперь защитники могут эффективнее использовать брак при приеме для того, чтобы вновь завладеть мячом.

EA SPORTS Football Club:
Вступайте в клуб, становитесь частью футбольной социальной сети! Зарабатывайте награды, повышайте свой уровень, участвуйте в испытаниях, общайтесь с друзьями. В FIFA 13 все, в том числе и взаимодействие с друзьями, может быть измерено. Фанаты могут получать награды, которые позволят открывать предметы из нового каталога Football Club и подтверждать свой статус, поднимаясь уровень за уровнем к отметке 100. Истории из мира настоящего футбола найдут отражение в испытаниях Football Club, так что в FIFA 13 вы сможете пережить все события настоящего сезона. Режим Support Your Club позволит вам соревноваться с соперниками во всех аспектах игры и поднимать свой любимый клуб выше и выше в турнирной таблице. А еще вас ждет приложение EA SPORTS Football Club для iPhone, которое открывает доступ к профилю и друзьям в EA SPORTS Football Club, а также позволяет управлять командой в FIFA Ultimate Team, искать лоты на аукционах и делать ставки.


РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДАТЧИК KINECT™ (с Xbox 360):
Использование Kinect в FIFA 13 позволит вам изменять расстановку и тактику при помощи голосовых команд, не ставя игру на паузу,и управлять партнерами на поле при помощи голоса в режиме Профи. Кроме того, теперь вам внимательнее нужно будет выбирать выражения при общении с судьями.

Голосовые команды: Управляйте командой во время матча так же, как это делают настоящие тренеры во время настоящих матчей. Наслаждайтесь возможностью управлять командой, не ставя игру на паузу: меняйте тактику и расстановку при помощи голосовых команд.

Команды на поле: В режиме Профи при помощи голосовых команд вы сможете думать, играть и реагировать на ситуацию так же, как это делал бы профессиональный футболист. Общайтесь с партнерами так же, как это делают футболисты в реальной жизни. Вы можете попросить пас, отправить партнера в прорыв или крикнуть ему, что пора наносить удар.

Общение с судьями: Судьи реагируют на то, что они слышат. Если говорить с судьями грубо, это, как и в настоящем футболе, может повлиять на их жесткость в отношении нарушений и карточек. Кроме того, об этом могут рассказать комментаторы. Развитие сюжета в режиме карьеры также будет изменяться, если тренеры или игроки дадут волю эмоциям.
Marauder
А мне норм) Люблю скачать новую фифу на иксвбафксик, погонять с месяцок. Потом забрасываю, изредка поигрывая либо с друзьями, либо когда нахлынет.

О да! Буду материться в кинект на судей!!!! drinks.gif biggrin1.gif
shad0w
Marauder, я тоже в этот раз на бокс возьму, на здоровом экране офигенно играется. smile.gif
Кстати, за предзаказ в 1C дают cкидку 500р. (2000р. вместо 2500р.) на консольные версии и 200р. на PC. Помимо этого в качестве ништяка мне вчера прислали вот такое письмецо:
Цитата
Уважаемый покупатель! Благодарим вас за то, что вы сделали предварительный заказ игры FIFA 13 в нашем интернет магазине.

У нас для вас хорошие новости!

Во-первых, предварительные заказы собираются не на обычные издания игры, а на Ultimate Edition. А значит, игра на которую вы оформили предзаказ содержит дополнительный бонус – 24 «золотых» набора FIFA Ultimate Team. Получать эти наборы вы будете по одному каждую неделю в течение 24 недель.

Эти наборы помогут создать непобедимую команду суперзвезд. FIFA Ultimate Team собирает в Интернете всех поклонников FIFA: фанаты смогут получить футбольную команду из лучших спортсменов мира, управлять ей и участвовать в матчах.

А во-вторых, за оформление предварительного заказа вы получите еще один дополнительный бонус – 10 000 кредитов EA SPORTS Football.

Эти средства позволят приобрести в каталоге EA SPORTS Football Club новую экипировку, специальные торжества, улучшения для вашего виртуального футболиста, дополнительные матчи в режиме Head-to-Head Seasons и другие игровые материалы, с которыми новый сезон начнется особенно ярко.

Желаем вам приятной игры!
Marauder
Покупакть для слабаков!!1!!!1 biggrin1.gif Только торренты, только хардкор!!!!
И я удостоверился в том, что ФИФА на компе радикально отличается от консольной. Играется даже по другому. Да и графика похуже. А на плазме в ФуФу гонять само то. Жалко только, что графика все же не как на 1,2,3,4 и 6 скринах...
VNDK
как они еще на фростбайт не перешли laugh.gif
shad0w
Новое видео: https://www.youtube.com/watch?v=I8vFLwJfQX4...player_embedded

Что в первую очередь хочу в nextgen-версиях - нормальную мимику, а не эти кирпичи. Куклы какие-то бегают по полю. rolleyes.gif
happy sniper
shad0w, это да, на меня когда Пуёль бежит, хочется спрятаться под кровать и никогда не браться за джойстик laugh.gif . У нас с братом уже собственные мэмы по этому поводу.
shad0w
happy sniper, я представляю. laugh.gif
У PES в этом плане, имхо, гораздо лучше дело обстоит.
FIL
shad0w, В этом году консоли/ПК идентичны? А то пока не убежусь на 100% игру брать не стану. smile.gif
shad0w
FIL, а в двенадцатой разве не идентичны были? smile.gif Вроде начиная с прошлой версии команда разработчиков теперь одна и она отвечает за три ведущие платформы: соответственно PC, X360 и PS3.
Я в этом году решил взять X360-версию, и никаких бубнов с патчами, и играть на большом экране приятнее.
Если в принципе будут какие-то сомнения, то с выходом демок могу опробовать и на PC, и на X360, и отрапортовать о различиях, если таковые вообще будут. smile.gif
FIL
shad0w, Вроде идентичные но блин, сам знаешь ЕА. biggrin.gif Лучше перестрахуюсь лишний раз.
shad0w
Появилось множество интересной информации от команды FIFA Soccer Blog, которая побывала в гостях у EA.

http://fifasoccerblog.com/blog/fifa-13-pc-mini-preview-2/
http://fifasoccerblog.com/blog/fifa-13-skill-games-preview/
http://fifasoccerblog.com/blog/fifa-13-car...e-new-features/
http://fifasoccerblog.com/blog/fifa-13-career-mode-preview/


Часть переводов уже есть:
http://fifaonline.com.ua/news/podrobnosti_.../2012-07-23-856
http://fifaonline.com.ua/news/podrobnosti_.../2012-07-23-855
Авторы перевода нигде не указали источник и за это их надо атата. bash.gif

FIL, в статье про PC написано, что версии по-прежнему одинаковые. smile.gif
Marauder
Вот кстати Фифа 12 на ПеКа и Соснолях отличается все таки. Недавно купил Фифу 12 для игры по сети, и заметил, что к примеру когда те же офсайды - судья свястят уже даже тогда, когда мяч в принципе попал в оффсайд, даже если игроки от мяча в десятке метров и его еще никто не касался. На боксе же все норм.
shad0w
Marauder, команда разработчиков одна и набор фич везде одинаков. Если что-то такое с офсайдами есть, то это вопрос твика мелких параметров к тем, кто этим занимается.

Хм, статью про PC удалили, не знаю почему.
shad0w
Посмотрел геймплей демки - не впечатлило. Абсолютно. Та же двенадцатая часть. Возможно стоит задуматься об отмене предзаказа, лучше возьму PES (впервые biggrin.gif), KONAMI для меня в этом году задрали планку очень высоко, до сих пор играю в демку PES2013.
FIL
Цитата
Electronic Arts, что в FIFA 13 появится еще один русский комментатор. Им станет победитель конкурса Sportbox.ru и канала "Россия 2" "Ты — комментатор" Александр Логинов.

В игре Александр озвучил роль третьего комментатора, работающего на кромке поля. Вы не ослышались: с этого года в симуляторе EA Sports появится и такой персонаж.

В свою очередь, места в комментаторской кабине по традиции займут Юрий Розанов и Василий Соловьев, а в версии для PlayStation 2 и PSP — Соловьев и Василий Уткин.

Третий комментатор это уже интересно. smile.gif
Коннор
Сегодня, 11 сентября, для скачивания станет доступна демо-версия FIFA 2013.
Marauder


Вин ящетаю.
Коннор
Демо-версия уже в Origin.
Чеширский Fелис
Кто-нибудь запустил на Windows 8?
Marauder
На Мировом теперь меня натягивают конкретно, и я с этим ничего не могу поделать... Грусть
Чеширский Fелис
Цитата(Marauder @ 12.09.2012, 20:00) *
На Мировом теперь меня натягивают конкретно, и я с этим ничего не могу поделать... Грусть

Наоборот классно!:) Есть интерес!
Marauder
Цитата(Чеширский Fелис @ 12.09.2012, 20:39) *
Цитата(Marauder @ 12.09.2012, 20:00) *
На Мировом теперь меня натягивают конкретно, и я с этим ничего не могу поделать... Грусть

Наоборот классно!:) Есть интерес!

В чем?) Такое ощущение, что их больше человека на три. В Фифе 12 на мировом уровне нормально играл, когда выигрывал, когда проигрывал. А тут - непонятно по чему на профи даже вшивого гола забить не могу.
Чеширский Fелис
Цитата(Marauder @ 12.09.2012, 21:02) *
Цитата(Чеширский Fелис @ 12.09.2012, 20:39) *
Цитата(Marauder @ 12.09.2012, 20:00) *
На Мировом теперь меня натягивают конкретно, и я с этим ничего не могу поделать... Грусть

Наоборот классно!:) Есть интерес!

В чем?) Такое ощущение, что их больше человека на три. В Фифе 12 на мировом уровне нормально играл, когда выигрывал, когда проигрывал. А тут - непонятно по чему на профи даже вшивого гола забить не могу.

Тяжело сказать, к сожалению не видел твою игру, да и с АИ еще не играл сам, только с реальным противником. Но первые впечатления положительные.)
Чеширский Fелис
Накосячили Origin с предзаказом, люди даже загрузить не могут, зато некоторые уже играют.
Николас Раш
Интересно, а когда Репак будет?)
1_A
Цитата(Дед Боб-бом @ 25.09.2012, 23:39) *
Интересно, а когда Репак будет?)


Уже можно скачать, но пока кряка нету sad.gif
Николас Раш
Цитата(virus_ua @ 26.09.2012, 01:16) *
Цитата(Дед Боб-бом @ 25.09.2012, 23:39) *
Интересно, а когда Репак будет?)


Уже можно скачать, но пока кряка нету sad.gif

а можно ссылку? rolleyes.gif
shad0w
Читаю, некоторые до сих пор лицензию то запустить не могут, а у тех, кто запустил, постоянные лаги в онлайне и нет комментаторов. ЕА в своём стиле.
trucach
Цитата(Дед Боб-бом @ 27.09.2012, 18:51) *
Цитата(virus_ua @ 26.09.2012, 01:16) *
Цитата(Дед Боб-бом @ 25.09.2012, 23:39) *
Интересно, а когда Репак будет?)


Уже можно скачать, но пока кряка нету sad.gif

а можно ссылку? rolleyes.gif

ссылку в студию smile.gif
Николас Раш
На сайте скидроу нашел
http://skidrowcrack.com/fifa-13-full-unlocked-origin/
так что лучше подождать и не экспериментировать
Коннор
Версия от Reloaded в сети.

Дед Боб-бом,
Цитата
На сайте скидроу нашел

У них нет сайта...
Marauder
Это офигительно! У меня на боксе время обновляется из лайва, и поэтому точное (и число и дата). Для тех, кто не знает, то если бокс отключить от сети, то дата сбрасывается полностью. Ну так вот. Решил я запустить сегодня Фифу 13 погонять, захожу, запускаю матч, и в начале игры комментаторы начинают говорить, что мол так и так, сегодня День Гая Фокса, однако мол помнят о нем только британцы и т.д. и т.п. Ну думаю ладно, фиг с ним, они часто всякую фигню мелют. Сейчас снова запустил поиграть, и снова они мне про День Гая Фокса начинают говорить. Я не вытерпел, ввел в поиске и увидел, что действительно! Сегодня, 5 ноября, день Гая Фокса!)
Неожиданно и прикольно)
Astalker375
Marauder, ещё один плюс лицензионки (на ПК по крайней мере). А вообще там же вроде должны и составы команд синхронизироваться с реальными на данный момент.
Marauder
Цитата(Astalker375 @ 05.11.2012, 15:48) *
Marauder, ещё один плюс лицензионки (на ПК по крайней мере). А вообще там же вроде должны и составы команд синхронизироваться с реальными на данный момент.

Ну оно так и есть, причем где то еще с 8-9 фифы, если не раньше.
Astalker375
Цитата(Marauder @ 05.11.2012, 15:57) *
Цитата(Astalker375 @ 05.11.2012, 15:48) *
Marauder, ещё один плюс лицензионки (на ПК по крайней мере). А вообще там же вроде должны и составы команд синхронизироваться с реальными на данный момент.

Ну оно так и есть, причем где то еще с 8-9 фифы, если не раньше.

Не знал. Для меня FIFA-это поиграть матчей 10ть и удалить. На долго там не зависаю, потому и не покупаю.

Хотя последние части очень хороши.
Николас Раш
Это, парни, может турнирчик запилим на выходных? Есть желающие?)
shad0w
Завтра на презентации нового Xbox будет показана FIFA следующего поколения. Судя по всему, Sony и EA больше не в ладах.
https://twitter.com/EASPORTSFIFA/status/336531715696783361
Mrmb
Интересно, почему у меня демка в ориджине вылетает. Появляется картинка и все, так и стоит, а если поменять настройки, то сразу вылетает.
Коннор
Цитата(EA)
EA Sports has just announced that the demo for Fifa 14 will be released on September 11th. The demo is based on the current-gen version of Fifa 14, meaning that it will be coming on PC, X360 and PS3.
Коннор
FIFA 2014 Demo доступно для ПК.

Геймплей на YouTube
shad0w
Цитата(KoNoRIMCI @ 10.09.2013, 18:33) *
FIFA 2014 Demo доступно для ПК.

Геймплей на YouTube

Поиграл - а довольно неплохо. Тринадцатую терпеть не мог, не знаю, что именно, но что-то в ней не нравилось, теперь геймплей стал несколько медленнее и вдумчивее, что определенно пошло на пользу.
Коннор
FIFA 14 PlayStation 4 & Xbox One Gameplay Trailer


Игра не заслуживает отдельной темы?
shad0w
FIFA 15 для PC выйдет на новом движке Ignite, который используется в FIFA 14 для PS4/XOne.

Рекомендуемые требования:
OS: Windows V/7/8/8.1 -64-bit
CPU: Intel i5-2550K @ 3.4Ghz
RAM: 8GB
Hard Drive Space Required: 15.0 GB
Supported Video Cards: ATI Radeon HD 6870, NVIDIA GTX 460
DirectX: 11.0

Минимальные требования:
OS: Windows V/7/8/8.1 -64-bit
CPU: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2.4Ghz
RAM: 4GB
Hard Drive Space Required: 15.0 GB
Minimum Supported Video Cards: ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
DirectX: 11.0

https://amp.twimg.com/v/91f4f524-765d-44de-a22d-d1a27038872d
Разработчики уверяют, что не CG.
Коннор
shad0w,
Отлично! rolleyes.gif

Последний раз играл в FIFA 2011, уже запутался в версиях.
FIL
shad0w,
Я как понимаю на пк будет 14 версия с некст ген консолей, только с цифрами 15 в названии? Как в старые "добрые" времена? Или случится чудо и на новом поколении и ПК одна и та же версия будет?
shad0w
KoNoRIMCI, практика повторяется smile.gif:
выпускается бесплатная FIFA (FIFA World) на текущем движке для PC и следующая компьютерная версия получает новый движок. Честно говоря, думал, что ЕА удержат Ignite только для консолей еще на года два.
FIL, мне кажется, будет одна версия со всеми фичами для консолей нового поколения и PC.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.