Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запись на анонимную партию
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Открывается запись на анонимную партию. Начало партии 9 июля в 20:00 мск.
Прошу всех ВНИМАТЕЛЬНО прочитать правила регистрации и строго им следовать:
1. Кандидаты регистрируют новый аккаунт (альт) на новом e-mail. ВНИМАНИЕ: Старые боты и их e-mail не действительны! E-mail должен быть оригинальным и на нём не должно быть зарегистрировано ни одного аккаунта на нашем форуме. Письмо с авторизацией может попадать в Спам.
2. После регистрации в этой теме альты оставляют заявку на участие в партии красным болдом.
3. Одновременно все присылают мне в приват с основного аккаунта свои новые ники и ссылки на новый профиль.
4. В понедельник 9 июля к 20:00 мск всем рекомендуется находиться под аккаунтами своих альтов, т.к. начнется рассылка статусов мафов, шерифа и маньяка, если он будет.

Запрещается:
1. Выкладывать сообщения, созданные альтами, в других темах и разделах форума.
2. Создавать профили альтов с намеком на своего оригинала (ники типа Анечка, Масяня, Кренд и тд). Запрещены аватары и подписи, намекающие на оригинальный ник.
3. В мафиозных темах раскрывать своего оригинала. Но не запрещается делать предположения об оригинальности других участников в Мафиозной Флудовке.
4. Раскрываться призракам в любых темах форума. Анонимность должна быть соблюдена до окончания партии.
5. Неучаствующим в партии просьба воздержаться от любых комментов в темах мафии.

Новички к данной партии не допускаются.

В теме ведется только запись, любое обсуждение в Мафиозной флудовке.
Mad Hatter
Играю
Dr.Merkwurdigliebe
Записываюсь в ваш клуб по выявлению негодяев.
СыР
Сыр.
дедПердо
в теме
Лётчик
Мне бы в небо.
кузенька
Н-а-ф-а-а-а-а-а-н-я!!!
Декстер
Иа
Двуликий
Мы играем
Водяной
Эх жизнь моя жестянка. Разбавлю
fen1x
Анонимный состав:
1. Mad Hatter - Мэд
2. Dr.Merkwurdigliebe - Mерк
3. СыР
4. дедПердо - Дед
5. Лётчик
6. кузенька
7. Декстер
8. Двуликий
9. Водяной

Начало в 20:00 мск, то есть через 3 часа 44 мин
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.