Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shepard жив! Уже официально
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Страницы: 1, 2
fen1x
Компания Bioware официально подтвердила, что Шепард (Shepard) остался жив в игре Mass Effect 3. Это означает, что Bioware может продолжить серию и выпустить новую часть Mass Effect.

drksnc
Интересно, я один кто не играл ни в одну из МЕ? laugh.gif
Dr.Cox
Цитата(doc10 @ 01.07.2012, 15:23) *
Интересно, я один кто не играл ни в одну из МЕ? laugh.gif

я тоже не играл.
Коннор
Нас уже трое. laugh.gif
Крендель
Ну и зря dry.gif
это и к неигравшим и по поводу выживания Шепарда
Капитан Flecktarn
KoNoRIMCI, Четверо! xD
MrObs
Цитата(fen1x @ 01.07.2012, 16:11) *
Компания Bioware официально подтвердила, что Шепард (Shepard) остался жив в игре Mass Effect 3. Это означает, что Bioware может продолжить серию и выпустить новую часть Mass Effect.
laugh.gif Bioware хотели было развязаться с этим делом, с Mass'ом и Шепардом, да не тут-то было. laugh.gif Теперь продолжать серию будут. smile.gif

Неее, я первый прошёл. laugh.gif А вот до двух следующих, ну никак, времени нема. smile.gif
Позже.
John13
Пятый
Скиф
Не играл в 3-й, жду Дирекшн Кат, а то почитал все эти срачи насчет концовок.. laugh.gif В принципе, понравился и первый, и второй. Первый - приятно удивил графикой и сеттингом, я его в аккурат после очередного перепрохождения СВ Котор изучил. Второй - уже не воспринимался как РПГ, но приятно удивил кинематографичностью и переплетением характеров. А еще Призрак понравился. smile.gif
Ни капли не удивлен, что "Шепард жив". Похоже, при должном старании это может вылиться в игровой вариант мема "Гуф умер".
Крендель
Цитата(Скиф @ 01.07.2012, 15:58) *
Не играл в 3-й, жду Дирекшн Кат, а то почитал все эти срачи насчет концовок..

Так дополнение с концовками уже вышло (хотя, говорят что тоже не фонтан) Но имеет смысл отложить прохождение до выхода всех DLC
Modera
Шестой!
доктор_Томпсон
Меня убивает то, что они не показали это в игре, а сообщили на форуме.

P.S. Тем кто не играл: вы многое потеряли, ребята. Одна из лучших серий за историю видеоигр вообще.
Крендель
Цитата(доктор_Томпсон @ 01.07.2012, 16:06) *
Меня убивает то, что они не показали это в игре, а сообщили на форуме.

Вздоха было недостаточно?
S.a.n.4.e.s.
Седьмой! biggrin.gif
доктор_Томпсон
Цитата(Крендель @ 01.07.2012, 20:09) *
Цитата(доктор_Томпсон @ 01.07.2012, 16:06) *
Меня убивает то, что они не показали это в игре, а сообщили на форуме.

Вздоха было недостаточно?

Да, недостаточно.

Кстати, никому не кажется, что продолжение серии совсем не зависит от того, жив ли Шепард? Я к тому, что он выживает только в одной из четырёх концовок, да и то только с максимально собранным флотом.
P-Johann
восьмой
Крендель
Цитата(доктор_Томпсон @ 01.07.2012, 16:13) *
Кстати, никому не кажется, что продолжение серии совсем не зависит от того, жив ли Шепард? Я к тому, что он выживает только в одной из четырёх концовок, да и то только с максимально собранным флотом.

Ее обьявят каноничной, а всех остальных как бы небыло. Не думаю. что 4 часть (или первая часть новой трилогии) позволит переносить сохранения. Слишком большой разброс получится
Mixser
Девятый laugh.gif
RedMagic
Цитата(Dr.Cox @ 01.07.2012, 15:24) *
Цитата(doc10 @ 01.07.2012, 15:23) *
Интересно, я один кто не играл ни в одну из МЕ? laugh.gif

я тоже не играл.

А я только первую начинал проходить biggrin.gif
Vetal17
Цитата(доктор_Томпсон @ 01.07.2012, 15:06) *
Меня убивает то, что они не показали это в игре, а сообщили на форуме.

P.S. Тем кто не играл: вы многое потеряли, ребята. Одна из лучших серий за историю видеоигр вообще.

+1 к первому предложению
+ 100500 ко второму good.gif
RedMagic
Цитата(доктор_Томпсон @ 01.07.2012, 16:06) *
P.S. Тем кто не играл: вы многое потеряли, ребята. Одна из лучших серий за историю видеоигр вообще.

Я жду распродажи в стиме laugh.gif
Не хочу на пиратке проходить, темболее что то что я начинал проходить мне понравилось
доктор_Томпсон
Цитата(Крендель @ 01.07.2012, 20:23) *
Ее обьявят каноничной, а всех остальных как бы небыло. Не думаю. что 4 часть (или первая часть новой трилогии) позволит переносить сохранения. Слишком большой разброс получится

В серии, где по задумке предыдущие игры влияют на события в следующих? Не думаю. Нет, уверен что они так не сделают. Или комьюнити взбунтуется сильнее, чем после концовок ME3. Либо события будут проходить параллельно истории Шепарда, либо до, либо... уверен, BioWare найдут способ выкрутится. Но объявления каноничной концовки точно не будет.
VNDK
2 STALKER--2011

Только вот не в стиме, а ориджине.

2 доктор_Томпсон

А что им мешает сделать концовку каноничной. И перезапустить серию.
+
Жнеци то повергнуты.
. Тем более каноничность повлияет лишь на последний выбор (и в этом я не вижу ничего плохого), остальное можно смело перенести по сейвам.

Остальным
З.Ы. А невнятный финал нивкоем случае не перечеркнет всю самобытноть и увликательность вселенной. Для меня МЕ стал номер 1, потеснив ХЛ, и этому есть оочень много причин.
RedMagic
VNDK, нет, именно в стиме smile.gif Мне надо две части пройти, надеюсь к тому времени и ME3 будет в стиме, проскакивали такие слухи (кризис то вернули обратно в стим).
Avel
Цитата(STALKER--2011 @ 01.07.2012, 16:51) *
VNDK, нет, именно в стиме smile.gif

Ой вряд ли. Вся система DLC и автологина намертво прикручена к Origin
-=LeKtoR=-
Я соскучился по серии игры,очень
Чекист
Десятый.

И по теме, в то что разработчики МФ убьют в третей части Шепарда и всё на этом закончиться я не верил ни при каких условиях. Какой идиот будет гробить серию от которой народ тащится как в своё время тащились (в их числе был и я) от Звездных войн? Это тоже самое что зарезать курицу несущею золотые яйца. Так что этой новостью не удивлён.
Крендель
Чекист, смерть Шепарда не обязательно должна была поставить точку в истории МЕ
Чекист
Цитата(Крендель @ 01.07.2012, 18:35) *
Чекист, смерть Шепарда не обязательно должна была поставить точку в истории МЕ

Да почти из каждого угла до выхода ME3 говорилось что третья часть это конец. Всем спасибо все свободны. Да и смерть Шепарда как-то не слишком скрывали. Да и потом есть такая штука как "персонаж олицетворение игры" Следующая ME без Шепарда была бы как следующий Макс Пейн без самого Макса. Ну или новый эпизод HL2 без Фримена.
MrObs
Цитата(доктор_Томпсон @ 01.07.2012, 17:06) *
Меня убивает то, что они не показали это в игре, а сообщили на форуме.

P.S. Тем кто не играл: вы многое потеряли, ребята. Одна из лучших серий за историю видеоигр вообще.

Цитата([A]_Vetal17 @ 01.07.2012, 17:34) *

+1 к первому предложению
+ 100500 ко второму good.gif


Согласен. good.gif Первый Mass проходил(пиратский ащё), затянуло. ))
Первый и второй N7 который в Origin'е взял, со скидкой, но пока времени нет, жаль.))

P.S. А уж третий, о котором речь, когда наверное в цене совсем упадёт, проходить буду. laugh.gif
Паяльниk
Одиннадцатый.

Они уже там совсем свихнулись с этим масс эфектом.
Белый Волк
Цитата(Паяльниk @ 01.07.2012, 19:57) *
Они уже там совсем свихнулись с этим масс эфектом.

Будь уверен, они в своем уме, пока эта серия приносит деньги, ее будут насиловать до победного.
kiperenok
Двенадцатый. А так же не играл в серию Ассассин Крид tongue.gif
RedMagic
Цитата(kiperenok @ 01.07.2012, 19:33) *
Двенадцатый. А так же не играл в серию Ассассин Крид tongue.gif

Ты многое потерял © smile.gif
Борфет
Тринадцатый biggrin.gif
Я не понимаю, как игра, выходящая каждый год, может будоражить ума общественности! Тут Хл3 и Диабло3 ждешь по 10 лет...
Крендель
Борфет, раз в два года же
RedMagic
Ну теперь её будут каждый год штамповать, говорили уже что её будут выпускать буквально каждый год до тех пор пока она будет приносить прибыль.
PS: И это одна из немногих серий игр которые с каждой частью становятся всё лучше.
доктор_Томпсон
Цитата(STALKER--2011 @ 02.07.2012, 00:11) *
Ну теперь её будут каждый год штамповать, говорили уже что её будут выпускать буквально каждый год до тех пор пока она будет приносить прибыль.
PS: И это одна из немногих серий игр которые с каждой частью становятся всё лучше.

Если планка качества не снизится - я буду рад вдвойне. Assassins Creed выходит каждый год и каждая игра захватывающе и лучше предыдущей. Меня устраивает. Не понимаю в чём кайф ожидания следующей игры по 10 лет, особонно если они связаны общим сюжетом.
Orchid
Какой Шепард? Этот?

wink_old.gif
GoodBadMan
Цитата(Orchid @ 02.07.2012, 08:18) *
Какой Шепард? Этот?

Ах, если бы...
olmen_sk
Лавэ, капуста, кэшь, бабки, мани, деньги - вот как можно охаректеризовать мотвацию поведения в компании.
olmen_sk
Я играл в первую МЕ, ощущения никакие, на РПГ не похоже, на стрелялку тоже, закончил играть когда захотел пройти между звездолётом и стеной, расстояние было метра 2, а там оказалась невидимая стена! Консольщина одним словом, не понимаю почему все по ней так сохнут?
Green
Четырнадцатый.

Планирую поиграть.. Только руки не доходят.
Barmaleo
Пятнадцатый. И да, считаю, что легендам нужно давать умереть, чтобы они остались легендами.
Bill
А нельзя было в игре это более явно показать?
P.S.: Shepard alive to make money!
konros
QUOTE (Белый Волк @ 01.07.2012, 19:02) *
QUOTE (Паяльниk @ 01.07.2012, 19:57) *
Они уже там совсем свихнулись с этим масс эфектом.

Будь уверен, они в своем уме, пока эта серия приносит деньги, ее будут насиловать до победного.


Это точно. Как Final Fantasy. Тем более что Mass Effect 3 - это нечто среднее между компьютерной игрой и телесериалом. Мнимая смерть капитана - идеальная концовка для сезона.
HappyMenses
Цитата(olmen_sk @ 02.07.2012, 10:08) *
не понимаю почему все по ней так сохнут?

Тебе и не дано понять. Ха ха ха.
Modera
Цитата(Barmaleo @ 02.07.2012, 10:25) *
И да, считаю, что легендам нужно давать умереть, чтобы они остались легендами.

Я давно жду когда КС 1.6 сдохнет biggrin.gif
HappyMenses
Цитата(Modera @ 02.07.2012, 16:45) *
Цитата(Barmaleo @ 02.07.2012, 10:25) *
И да, считаю, что легендам нужно давать умереть, чтобы они остались легендами.

Я давно жду когда КС 1.6 сдохнет biggrin.gif

Да уж давно сдохла.
1_A
Цитата(mendoza @ 08.10.2012, 01:09) *
Да уж давно сдохла.


Товарищ, игры вечны, как и классика Баха и Моцарта o_O.gif .

PS: Шестнадцатый laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.