Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои "обзоры"
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
drksnc
Привет всем. Решил сделать что-то вроде видеообзоров, где я рассказываю про игры, в которые раньше играл я и думаю многие играли тоже.
Я начал заниматься этим недавно, поэтому выслушаю любую критику. Только прошу действительно говорить о том, что вам не понравилось или кажется не правильным. Иначе получится как на одном сайте, где по-видимому ненавидят подобные видео, где мой топик заминусили не оставив ни одного комментария и ни разу не посмотрев видео.
Но все равно я признаю, что мои видео очень далеки от отметки "хорошо".
Итак, посмотреть их можно на канале.
Первый ролик просто :facepalm: по моему мнению.
Второй сделал только сегодня с учетом тех ошибок, на которые мне указали. Приятного просмотра.




P.S. в следующий раз, давай ссылку для встраивание на само видео, а не на канал.
RedMagic
Завтра гляну. Посмотрим что да как там.
GoodBadMan
На самом деле, первый ролик гораздо больше похож на обзор, чем второй. Пускай в нем ты не охватываешь все части этой игры, но ты достаточно подробно рассказываешь. Не понравились только вставки с информацией - на википедию я могу и сам залезть, а для Strike достаточно было бы просто вставить 10секундный ролик с геймплеем.
Второй ролик... Категорически не понравилась вставки с трейлером и геймплеем под Firelake, они лишние и просто занимают время. О самой игре было сказано поверхностно, да и сам рассказ был больше о секретах... хинтах игры, не знаю, как это называется, чем о самой игре. (Хотя, сам бы я вряд ли мог рассказать лучше)
И да, чуть-чуть побольше эмоций. Монотонный голос на фоне абсолютной тишины слушать утомляет.
Hentaijke
Мне понравилось. Жду еще обзоров. Информативно, и на мозг не давит.
drksnc
Цитата(GoodBadMan @ 30.06.2012, 07:43) *
На самом деле, первый ролик гораздо больше похож на обзор, чем второй.

Спасибо. Говоря про первый ролик я имел ввиду именно видео про Людей-икс, просто модераторы вставили видео не в том порядке.

Цитата
И да, чуть-чуть побольше эмоций. Монотонный голос на фоне абсолютной тишины слушать утомляет.

Над этим работаю smile.gif .

Про вставки с информацией:
Когда я только залил в сеть первый ролик, то было много комментариев, что мало инфы о разработчиках и вообще весь обзор не информативен. Вот таким образом я решил добавить информативности в ролик, сделав отдельным "экраном", поскольку непосредственно к самой игре это не относится. Да и так или иначе вся инфа, которую я говорю во всем видео лежит в свободном доступе на той же википедии. Просто я стараюсь это как-то оформить.
RedMagic
На втором ролике сначала мне твой голос чем то Мэдисона напомнил, только сарказма побольше надо для полного сходства smile.gif
На а если конкретно у минусах - то например вставки из википедии можно было сделать не прерывая основной рассказ, просто чтобы где то внизу или скраю показывался читабельный текст, ИМХО. Ну и как уже говорили, иногда для сравнения можно пускать одновременно два геймплейных ролика, размещая один на полный экран, а второй , например внизу справа.
happy sniper
Может гм следует подумать над созданием роликов с обзорами? это подтянет новостной раздел да и посещаемость форуа улучшится.
RedMagic
Цитата(happy sniper @ 01.07.2012, 14:13) *
Может гм следует подумать над созданием роликов с обзорами? это подтянет новостной раздел да и посещаемость форуа улучшится.

Для посещаемости обзора мало, нужна ещё и фишка которой у других нету. Чтобы смотреть было интересно, например у Медисона - свой стиль, у Биборана только маты (ну и свой особый стиль) но за ними скрывается доброта smile.gif, стримы MMORPGSU - просто интересно смотреть, PG - просто хорошие обзоры, нужная информация за минимум времени (хоть PG иногда и ругают за неадекватные оценки).
happy sniper
STALKER--2011, неужели гм не найдет фишку среди мэмов фрума (их не так много, но раздел о постапокалиптических играх можно назвать камблюsmile.gif)
drksnc
Сделал новый ролик. Видео получилось коротким и самому мне не нравится. Но переделывать сил больше нет. Однако, по сути это только «разогрев» перед большим обзором на одну старую серию игр, где я хочу реализовать несколько интересных идей, которые не вписывались в тематику предыдущих видео.
https://www.youtube.com/watch?v=TeddO9GrKOg...player_embedded
drksnc
Dino Crisis, часть первая.
Egorich___
doc10, переименуй канал, сделай на него тематический задний фон. Старайся выдерживать все в одном стиле. Идеально было бы сделать интро-заставку к каждому новому ролику в авторском стиле.

Чтобы огрести ( wink.gif ) внезапный успех не зацикливайся только на обзорах, нужно больше летсплеев на популярные игры а ля SH или RE. Больше истории компаний и разработчиков серии игр. В пример могу привести историю серии той же RE от StopGame. Как наберется побольше подписчиков проси чтобы скинулись тебе на хороший микрофон. Вообще, в пример, могу посоветовать канал Гагатуна для вдохновения wink.gif
Паяльниk
Цитата
канал Гагатуна для вдохновения

doc10, не советую смотреть этого ****. При просмотре вызывается рвотная масса.
Hentaijke
Как всегда похвалю. Все по теме, информативно, но мало tongue.gif
Крендель
Цитата
Пытаются нагнать страх с помощью рыка млекопетающего
blink.gif

А за обзор, вернее за напоминание об игре, спасибо smile.gif
Раз 5 играл в нее на PS, но ни разу не прошел без чужих сохранений biggrin.gif
drksnc
Цитата(Крендель @ 16.07.2012, 14:34) *
Цитата
Пытаются нагнать страх с помощью рыка млекопетающего

blink.gif

Я сам когда пересматривал офигел. ohmy.gif biggrin.gif Больше таких ошибок не будет, надо перепроверять текст, блин!

Сделал небольшое видео. Не уверен, что такие ролики называются монтажами, но пусть будет так. Небольшая нарезка кадров из трейлеров Need For Speed: The Run под музыку. Давно хотел сделать что-то подобное, вот реализовал. Опять же прошу указать на мои ошибки. Что понравилось/не понравилось?
https://www.youtube.com/watch?v=c68dkHaTjPs

P.S. Ах, да! Чуть не забыл. Спасибо им за напоминание о моей давней задумке.
drksnc
Спойлер
Если кому-то интересно, то запилил бложик (я не хотел, пришлось) и прохождение Contra: Hard Corps. Если кто-то хочет понастольгировать, велкам.
drksnc
Сделал второй монтаж. Прошу, оценивайте!
На этот раз нарезка из трейлеров Medal of Honor: Warfighter.
drksnc
3 eyes story
Приятного просмотра.
Wolfstalker
Обзоры хорошие. Дикция не плохая, + голос вполне приятный. Еще бы микрофон тебе получше wink.gif
RedMagic
Кстати только вот в голову пришло - вступительную заставку можно выполнить в пиксельном стиле (аля "восьмибитные" игры). Это, правда, уже всем надоело (после всяких "Лего" и т.д.), но всё равно должно смотреться неплохо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.